Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучший герой из серии "Горец" Карен Монинг


Какой герой из серии Горец вам нравится больше всего?

Адам Блэк
39%
39% [ 19 ]
Все без исключения
8%
8% [ 4 ]
Драстен МакКелтар
4%
4% [ 2 ]
Дэйгис МакКелтар
27%
27% [ 13 ]
Кейон МакКелтар
12%
12% [ 6 ]
Родерик Макиллих (Гримм Родерик)
2%
2% [ 1 ]
Хок Дуглас (Сидхи Дуглас)
2%
2% [ 1 ]
Цирцен Броуди
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

fima: > 01.06.10 09:52


adialiya писал(а):
Спасибо, fima, я вот прочла и мечтаю только о парне с такими длинными волосами и ростом как 2 меня Wink


А мой и есть ростом 2 метра большой и красивый только вот волосы он в жизни никогда не будет отращивать, однозначно... а я и не настаиваю особо.. такие романтические образы держу только в своей голове, далеко далеко от него... и не дай Бог ему узнать на каких я форумах зависаю

...

adialiya: > 01.06.10 10:02


Цитата:
такие романтические образы держу только в своей голове, далеко далеко от него... и не дай Бог ему узнать на каких я форумах зависаю [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_horse.gif[/


Абсолютно аналогично и у меня Laughing
Мечты-мечты... Ох, нужно отделять правду от вымысла, это я так, по секрету. Своего мальчика я очень люблю и не променяла бы даже на САМОГО Дэйгиса МакКелтара

...

Соломия: > 08.06.10 07:06


Оба близнеца МакКелтара, но Дэйгиса немного больше..

На втором месте Адам Блэк.. Хотя очень жалко, что он стал смертным.. И не примет участие в битве с темными эльфами.. (Какой воин пропал для Светлого Двора)..

...

IrinaMD: > 08.06.10 12:28


Дейгис Дейгис Дейгис
Жалко, что нельза два голоса отдать. На втором месте с небольшим разрывом расположился Адам tender , хоть он и не горец...

...

Алюль: > 08.06.10 21:36


Ну вот щас дочитаю про Дейгиса, потом последнюю (Эйдан?), а потом и решу. (пока Драстен и Цирцен)

...

Ametist: > 15.06.10 18:49


Я проголосовала за героя романа «Поцелуй горца». Мне Драстен больше понравился.

...

mar-go: > 17.06.10 02:43


Мне понравились все герои,но больше всех Дэйгис МакКелтар Laughing

...

Talamaska: > 20.06.10 17:21


Дэйгис МакКелтар!!! Ммм.. слюнки текут!
И Адам Блек!

...

Selanna: > 22.06.10 20:34


Обожаю просто всех горцев!!!!!! tender tender tender tender
Очень нравятся МакКелтары!!!! Это так романтично - твоя вторая половинка, родная душа, одна-единственная на целую вечность!!!! Serdce
Жаль что в реальности такое редко встречается

...

La gata: > 22.06.10 22:36


Вот удивительно мне, что у Ястреба так мало голосов, а он Адамчика-то уделал)))) Хотя сама за Дэйгиса голосовала tender

...

Sinistelli: > 23.06.10 19:11


Адам Блек!!
Он и только он Serdce Serdce Serdce

...

IrinaMD: > 29.07.10 22:42


La gata писал(а):
Вот удивительно мне, что у Ястреба так мало голосов, а он Адамчика-то уделал))))

Зато Адам, судя по опросу, уделал всех горцев вместе взятых. М-м-м-м, вкусняшка.
Но всё равно Дэйгис лучший!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение