Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб домашнего чтения


Harmony: > 26.05.10 19:49


Да, девочки, вы правы. Начали с "Гордости и предубеждения". Laughing Экранизации все также обсудим, как и саму книгу, когда все прочтут. Скажу сразу, что версия BBC 1995 года наишикарнейшая, а в фильме с Кирой Найтли потрясающая фортепианная музыка. Хотя я еще фанатею просто от песни, которую поет Элизабет, когда она в гостях у Дарси в Пэмберли (версия 1995 года).

Кстати, никто не знает, как нам галерею замутить?

...

Lucrecia: > 26.05.10 19:55


Harmony писал(а):
Кстати, никто не знает, как нам галерею замутить?

Пишешь письмо Мастеру с просьбой создать Галерею и названиями ее разделов и все

...

Harmony: > 26.05.10 20:29


Спасибо. Как думаете нам вообще нужна галерея? Я думала туда можно картинки, связанные с конкретным обсуждаемым произведением, заливать.

...

Whitney: > 26.05.10 20:51


Harmony, пускай будет у нас галерея. В других клубах и обычных темах очень часто выбирают прототипов главных героев из романов. Может, нам тоже захочется. Ну или еще что-нибудь. Wink

...

Harmony: > 26.05.10 20:53


Тогда пока без разделов. Добавятся в процессе.

...

Стасечка: > 26.05.10 20:59


Whitney писал(а):
Harmony, пускай будет у нас галерея. В других клубах и обычных темах очень часто выбирают прототипов главных героев из романов. Может, нам тоже захочется. Ну или еще что-нибудь.

Да Very Happy Very Happy полностью поддерживаю Smile

...

Nanna: > 27.05.10 10:15


Девочки, привет!!!
Мне очень нравится ваш клуб. Отличная идея. Можно к вам?

...

КРИСТИК: > 27.05.10 10:22


девочки привет,как же я пропустила такое событие, можно к вам,примете меня в свои ряды?

...

Kate Wine: > 27.05.10 10:25


КРИСТИК, Добро пожаловать к нам в клуб))) Very Happy

...

Izobella: > 27.05.10 10:54


Всем вновь прибывшим, добро пожаловать в клуб!!!!

...

Nanna: > 27.05.10 11:11


Спасибо, Izobella. Классная открытка.

...

Милашка: > 27.05.10 11:51


А мы такой клуб по любовным романам организовали, правда он не официальный и в нем всего три человека-Милашка, Virgin и Irinita

...

натаниэлла: > 27.05.10 15:18


Привет!!!
Я тоже хочу к клуб! Обожаю читать.
Как к вам присоединиться?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение