Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Обвенчанные утром"



veranika: > 15.09.10 21:45


Огромное спасибо за Ваш труд. Very Happy

...

Мэг: > 16.09.10 09:09


Девчонки спасибо большое за перевод. Замечательная книга. Ar

...

Uncia: > 19.09.10 13:05


Девочки, большое спасибо за отличный перевод! Flowers Flowers Жаль только быстро книжка закончилась А Доджер - прелесть. Еще раз спасибо!

...

rima: > 30.09.10 22:47


Всех девочек, которые трудились над переводом этой книги, от всей души поздравляю с праздником!

...

oksi: > 18.11.10 19:14


Девочки, спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!! Так долго ждала эту книгу, но если честно она меня разочаровала.

...

bash: > 13.12.10 21:21


Сегодня вновь прочла роман! И все также восторге от романа, от перевода!

...

Enela: > 07.04.11 11:52


Прекрасный роман!!! Переводчицам - браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Близнец: > 09.04.11 10:26


Для начала хочу выразить глубокую благодарность нашим переводчикам! Дорогие Леди, огромное вам спасибо за возможность насладиться чудесным произведением в восхитительном переводе!
Роман очень понравился. Лео открылся с новой поразительной стороны. Если в первом романе он совершенно не походил на героя, то в этом произведении... Не знаю как выразить словами, как он мне понравился, такой обаятельный, такой сладкий (не могу поверить что употребляю это слово!). Его французские шуточки заставили мое сердце биться, а глаза искать мужа для удовлетворения греховных фантазийSmile. Я не люблю пошлые словечки в романах, но это произведение редкостное исключение!
Доджер, как всегда выше всяких похвал!
Из всех отрицательных героев наибольшую неприязнь, даже я бы сказала презрение, вызвал только бывший дружок Лео. Уильям не виноват, он действительно лишь выживает, а Амелию просто жалко, если бы у нее был такой брат, как Гарри, который помог бы ей сбежать все было бы подругому.
Ну и, конечно, порадовал хэппи-энд! Я сразу почему-то поняла, что будет двойняшки, для сохранения интриги и разумеется автор просто не мог оставить любимое семейство без их любимого поместья!
Роману 5+, а всем кто работал над переводом еще раз СПАСИБО!

...

Enela: > 12.04.11 15:52


А мне тоже Доджер понравился Very Happy Даже захотелось себе такого хоречка завести Laughing

...

liliana: > 18.06.11 00:27


Милые девушки огромнейшее спасибо вам за прекрасный и интересный перевод! Книга про Лео и Кэт мне понравилась не меньше, чем другие из этой серии, а возможно даже и больше остальных. Лео потрясающий ггерой, мне очень понравилось его остроумие и юмор.Благодарю, что радуете такими потрясающими переводами!

...

emillllli: > 19.01.12 23:27


Очень интересная книга, отличная серия. Спасибо за перевод

...

b-asema: > 13.05.13 06:33


Отличная книга и серия. Даже не знала, что эту книгу переводили на форуме. Сейчас читаю другой перевод Клейпас.

...

MsLadyAlternative: > 05.08.14 00:03


Замечательный роман! Клейпас - великолепна! Лео-душка!SmileДевочки, спасибо за перевод!!!Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение