Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кира Найтли и фильмы с ее участием


Нравится ли вам Кира Найтли???

ДА
66%
66% [ 100 ]
НЕТ
33%
33% [ 51 ]

Всего голосов: 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

алена богданова: > 19.09.15 17:39


Первый фильм, в котором я увидела Найтли был Пираты,там мне она очень понравилась.Фильм Герцогиня досмотрела с трудом т.к.Найтли совсем не впечатлила,но а в роли Элизабет Беннет она меня просто разочаровала.

...

Tikkirei: > 24.09.15 00:27


Ещё один фильм с её участием очень нравится, это "Реальная любовь". Очень хороший фильм, хотя конечно неоднозначное впечатление после остаётся.

...

сalandra: > 26.01.17 16:53


Мне нравится Кира Найтли, хорошая актриса. Понравились такие фильмы с её участием как Пираты Карибского моря, Герцогиня, Анна Каренина и Домино.

...

Princessa: > 09.08.20 15:20


Очень красивая женщина и талантливая актриса tender особенно запомнились фильмы о Пиратах, где у неё была главная женская роль) а вот фильм Герцогиня мне не понравился, даже Кира не смогла спасти такой убожеский фильм

...

Juna: > 03.10.20 16:22


Не нравится, особенно из-за пародии на образ Лиззи Беннет. Кривляния и дрыганье ногами несовместимы с тогдашними понятиями о хорошем воспитании.

...

Mary Jane: > 01.06.21 19:39


Нравится, особенно в фильме Искупление)

...

эля-заинька: > 10.07.21 06:59


Мне нравится Кира, она прекрасна в фильмах "Искупление", "Герцогиня", "Анна Каренина", "Коллет", "Прошлой ночью в Нью-Йорке"

...

эля-заинька: > 01.04.23 08:45


Посмотрела фильм "Телохранитель" с Кирой Найтли и Колином Фарреллом. Тот случай, когда она хороша, он привлекателен, но химии нет. Сам фильм неплохой, а Кира в нем просто тростиночка, такая стройная и хрупкая, прелесть!

...

Роуан: > 23.04.23 10:08


Очень нравится! Считаю ее потрясающе красивой женщиной и талантливой актрисой.

...

эля-заинька: > 29.04.23 06:32


Недавно видела ролик с одного телешоу, где Киру спросили часто ли её путают с другими актрисами. Оказалось часто, предсказуемо путают с Натали Портман, удивило, что путают с Рейчел Вайс. Но это не всё, Киру путали и с Кейт Уинслет, и с Бритни Спирс. Это для меня было неожиданностью, не понимаю, как можно спутать тростинку Киру с Кейт или Бритни.

...

Lesya-lesya: > 13.06.23 10:07


Для меня Кира - лицо фильмов нулевых. Помимо "Искупления" и "Пиратов" очень люблю фильм "Герцогиня", где Кира в главной роли. Жаль, что последнее время выходит очень мало фильмов с ее участием, а то что выходит сплошное разочарование.

...

ИнВериал: > 26.01.24 18:55


К актрисе Кире Найтли отношусь нейтрально: нельзя сказать, что не нравится, но и не всегда нравится на 100%. На мой взгляд, временами её игра оставляет желать лучшего.
Мне актриса понравилась и запомнилась благодаря фильму "Герцогиня" и совершенно не понравилась её игра в экранизации романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение