Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кира Найтли и фильмы с ее участием


Нравится ли вам Кира Найтли???

ДА
66%
66% [ 100 ]
НЕТ
33%
33% [ 51 ]

Всего голосов: 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lapulya: > 11.06.10 14:50


Понравилась она мне только в одном фильме в трилогии "Пираты карибского моря" и все. В "Гордости и предубеждении" сыграла отвратительно.

...

Innulya: > 11.06.10 16:50


И мне не нравится. Особенно коробит ее улыбка. Уж не знаю, почему. Ведь понимаю, что в своем прикусе она не виновата.
Фильмы "Домино" и "Герцогиня" мне понравились, но не из-за Киры.

...

Силк: > 11.06.10 17:17


А я только "Пиратов..." с ее участием смотрела. Там она понравилась. Но остальных я не видела. Поэтому не могу объективно оценить ее.

...

NaDyusha: > 11.06.10 19:03


Мне симпатична Кира Найтли. Она красива и кино с ее участием вызывает интерес. Понравились такие фильмы: «Играй как Бекхэм», "Пираты Карибского моря", «Реальная любовь», «Король Артур», «Домино», "Искупление" и "Герцогиня". Фильм "Гордость и предубеждение" с ее участием не понравился, но не только из нее, но в общем, атмосфера не та.

...

Юльча: > 12.06.10 03:59


Нет. В каждом фильме самая посредственная игра. Особенно она затерялась в "Пиратах...", играть с таким талантом, как Депп, ей противопоказано.

...

Selenee: > 12.06.10 13:40


Юльча писал(а):
Нет. В каждом фильме самая посредственная игра. Особенно она затерялась в "Пиратах...", играть с таким талантом, как Депп, ей противопоказано.

да уж, на фоне Деппа ее и не видно, не слышно... есть намного лучше актрисы

Lapulya писал(а):
В "Гордости и предубеждении" сыграла отвратительно.

и не говори, всю роль испоганила..... Sad Sad

...

Ksandra: > 18.06.10 16:28


мне нравится, но я не фанатка!
Юльча писал(а):
Особенно она затерялась в "Пиратах...", играть с таким талантом, как Депп, ей противопоказано.

Мне наоборот было все равно на Деппа, я только смотрела на Блума и Найтли! Smile

...

fetik: > 18.06.10 18:06


Проголосовала Да, хотя я не в диком восторге от нее, но в Пиратах Карибского моря она мне очень понравилась и это повлияло на мое голосование.

...

sabina.vizantini: > 19.06.10 14:25


Selenee писал(а):
Lapulya писал(а):
В "Гордости и предубеждении" сыграла отвратительно.

и не говори, всю роль испоганила.....


Мне весь фильм не нравится, неудачная постановка, но Найтли за эту роль номинировали на Оскар.

...

Flora: > 20.06.10 15:00


sabina.vizantini писал(а):
Найтли за эту роль номинировали на Оскар

Я об этом еще не слышала. Непонятно за что тут номинировать, мне ее игра ну совершенно не понравилась bad

...

Светик: > 20.06.10 17:04


Не могу сказать, что она вызывает отторжение. Просто фильм ради нее никогда не посмотрю...
Мне она кажется средней актрисой. Вот.
Проголосовала за "НЕТ".

...

sabina.vizantini: > 20.06.10 21:14


Flora писал(а):
Я об этом еще не слышала.

На первой страничке темке есть весь список ее номинация. Там и Оскар...

Flora писал(а):
Непонятно за что тут номинировать, мне ее игра ну совершенно не понравилась

Жури американской киноакадемии посчитали иначе. Им она понравилась! Tongue

...

ЕленКа: > 20.06.10 22:35


Мне очень нравится Кира Найтли. Считаю ее красивой, органичной и очень талантливой. И еще очень любящей свою работу, свое творчество. Стоит только посмотреть за какие разные роли она берется и с каким разнообразием и блеском с ними справляется.

...

genazwale: > 22.06.10 00:17


Очень неоднозначное отношение....
Нет роли. которая мне бы абсолютно не нравилась и нет роли в которой я бы ею восхищалась.... Ok Больше остается впечатление, что девочка попала, что называется "в струю".... ... Правда тут надо учитывать. что для своего возраста она сыграла довольно много.... Может у британцев нет симпатичных актрис её возраста??? А по поводу номинаций......
janemax писал(а):
Пожалуй это не первая и не последняя спорная номинация киноакадемиков

Абсолютно согласна.... Very Happy prv bad

...

Fifachka: > 22.06.10 11:23


Я Киру обожаю. Очень нравятся фильмы Король Артур, Домино, и конечно Пираты.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение