Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кира Найтли и фильмы с ее участием


Нравится ли вам Кира Найтли???

ДА
66%
66% [ 100 ]
НЕТ
33%
33% [ 51 ]

Всего голосов: 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Natalochka: > 22.06.10 14:22


Я думаю, что Кира Найтли неплохая актриса. Мне понравились ее роли в фильмах "Пираты Карибского моря", "Шелк", "Искупление", "Герцогиня", "Реальная любовь"

Единственная ее роль, которая вызвала резко отрицательную реакцию - это Элизабет Беннет в фильме "Гордость и предубеждение".

...

Кнопа: > 22.06.10 14:23


Да, нравится. Не все её роли я принимаю. Но смотреть на неё в целом мне приятно. И играет она именно играючи. ИМХО. А её роль в Реальной любви во всяком случае не оставляет равнодушной. Вот, положа руку на сердце, кто не примерил на себя ситуацию героини? Не подумал: "А я поступила бы..."
И мне нравится блеск в её глазах.

...

codeburger: > 25.06.10 07:44


Пока не видела ни одного фильма с Кирой Найтли, где бы ее игра тронула меня
В "Реальной любви" роль была совсем маленькой, даже не роль, а демонстрация лица.
"Пираты карибского моря" -- там она просто мебель и сильно проигрывает всем партнерам.
"Гордость и предубеждение" -- после классического телесериала не смотрится вовсе.

"Герцогиня" -- просто кошмар. Посмотрела из-за Рейфа Файнса, вот он действительно герцог: я желаю - я делаю - это правильно, потому что это делаю я. А Кира сыграла какую-то нервную домохозяйку, а не блистательную вельможную Джорджину Кавендиш герцогиню Девонширскую, женщину с львиным сердцем.

По-моему, она портит фильмы своим участием, так как режисеры не спускают ее партнеров с поводка, чтобы не затмили Киру. Лицо у нее примечательное, а актриса никакая.

...

Лёка-а: > 01.07.10 16:32


Очень понравился фильм " Реальная любовь" с участием Киры. Пусть не оскар, но добрый, душевный и настроение улучшает! Ar

...

очаровашка: > 02.07.10 06:16


Силк писал(а):
А я только "Пиратов..." с ее участием смотрела. Там она понравилась.

Вот и я так же, только Пиратов и смотрела Laughing
Там она мне очень понравилась!

...

эля-заинька: > 05.07.10 16:45


Мне Кира нравится, люблю "Реальную любовь" с ее участием, нравится "Играй, как Бекхем", "Гордость и предубеждение", по-моему, она там не плохо сыграла, ну, и, конечно, люблю "Пиратов", но сознаюсь, не из-за Киры, а исключительно из-за Джека Воробья

...

Evelina: > 05.07.10 20:38


Мне очень нравится! Smile Многие фильмы смотрела только из-за неё...

...

Kate Wine: > 06.07.10 09:43


Очень нравиться Кира!!!!!
Смотрела почти все фильмы с ее участием!!!!!
Спасибо, Сабишка, за такую тему и материал, который ты подобрала***

...

MoaMoa: > 22.08.10 21:18


Неплохая актриса, мне понравилось как она сыграла в "Гордость и предубеждение".

...

Катрин: > 28.08.10 22:58


Сама Кира мне не очень нравится.И не понятно, почему ее считают красавицей. Некоторые фильмы с ее участием мне понравились. Например "Гордость и предубеждение".

...

Prue Stevens: > 31.08.10 04:35


Впервые я обратила внимание на Киру Найтли в "Гордости и предубеждении", тогда фильм безумно понравился. Но сейчас впечатление уже не то. Впрочем, я слишком мало видела с ней фильмов, чтобы судить о ней как об актрисе. Девушка симпатичная, не эталон красоты и обаяния, но что-то есть

...

naniviia: > 18.09.10 11:24


мне нравится Кира Найтли симпатичная везде разная некоторые актеры могут играть только в одном жанре а у нее получается все любимый фильм "Гордость и предубеждение"

...

prickie: > 09.10.10 19:23


Кира Найтли мне очень нравится особенно фильмы исторического жанра.
Самые любимые фильмы: "Доктор Живаго","Реальная любовь"."Герцогиня","Гордость и Предубеждение" и "Искупление".
Жду не дождусь фильм "Не отпускай меня" по описанию сюжета,фильм должен быть интересным Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение