Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кира Найтли и фильмы с ее участием


Нравится ли вам Кира Найтли???

ДА
66%
66% [ 100 ]
НЕТ
33%
33% [ 51 ]

Всего голосов: 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фрэнсисс: > 19.02.12 17:48


Вообще я положительно отношусь к Кире Найтли, правда в число любимых актрис она не входит, но с удовольствием смотрю с ней фильмы. Недавно посмотрела "Опасный метод", в принципе мне понравилось, да и Найтли была там совершенно в непривычном для меня образе.

...

Anya beauty: > 19.02.12 18:39


Да, Кира Найтли мне нравится. Посмотрела большинство ее фильмов и могу сказать однозначно, что играть Кира умеет.

...

Atennais: > 21.02.12 15:11


Anya beauty писал(а):
могу сказать однозначно, что играть Кира умеет.

Да, играть она умеет, иначе ей в Голливуде делать нечего, но во многих фильмах ее героини просто бесят! То-ли роль такая, то-ли наоборот образ не прочувствовала. Даже в Пиратах смогла напортачить.

...

vera: > 21.02.12 22:35


Увидев Найтли в "Доктор Живаго" с распущенными волосами , в огромной папахе , просто выключила телевизор.
Мне кажется ее сильно растиражировали. Не нравится мне ее бесформенная худая фигура. И улыбка ее совершенно не красит.
Хотя в Герцогине местами она сыграла не плохо.

...

Kliomena: > 21.02.12 23:19


Мне нравится. Особенно, воинственная такая, как в Короле Артуре.

...

Яла: > 22.02.12 19:21


Kliomena писал(а):
Особенно, воинственная такая, как в Короле Артуре

Мне понравился момент, когда она в очень красивом платье из лука стреляла Но до этого здорово напугала - думала набросится на Артура, когда он ей пальцы вправлял(?). Такое выражение лица было... озабоченнное

...

indigo-luna: > 24.02.12 16:07


Сама себе не могу этого объяснить, но почему то Киру не люблю...

...

XeniyaVelichko: > 29.02.12 12:48


Мне она внешне приятна, красивое лицо. А вот как актриса....мягко говоря не Мерил Стрип. В каждом фильме одинаковый образ - нежное, приятное создание. Однообразные работы.

...

Флорина: > 26.03.12 18:12


Больше всего Кира Найтли мне нравится в "Пиратах Карибского моря" и в "Гордость и предубеждение".

...

Селина: > 29.03.12 12:25


А мне нравится Кира, я не фанат, но имхо она хорошая актриса. Очень люблю её в Искуплении, вообще один из любимых фильмов.

...

-Leeya-: > 11.06.12 18:52


Флорина писал(а):
Больше всего Кира Найтли мне нравится в "Пиратах Карибского моря" и в "Гордость и предубеждение"

Смотрела много фильмов с Кирой Найтли, но больше всего понравились эти два Very Happy

...

Дели: > 11.06.12 20:37


К Кире Найтли отношусь равнодушно.

...

TheQueen: > 27.08.12 09:26


Нравиться Кира талантливая и красивая девушка, которая развивает свой актерский талант мои любимые фильмы с ней это:1.Герцогиня.2.Искупление.3.Пираты Карибского моря.4.Прошлой ночью в Нью-Йорке. Жду фильм с ней «Анна Каренина» интересно как Кира справиться с ролью петербургской дамы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение