Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Кира Найтли и фильмы с ее участием


Нравится ли вам Кира Найтли???

ДА
66%
66% [ 100 ]
НЕТ
33%
33% [ 51 ]

Всего голосов: 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

soul: > 14.06.13 11:00


ну не нравится что -то она мне. Хотя "Гордость и предубеждение" ничего фильм,а фильм "Анна Каренина" вообще как говорится без комментариев Sad так испаганить Толстого постараться надо!!!

...

Адрия: > 24.07.13 18:25


Мне Кира нравится! И Гордость и предубеждения с Кирой и Мэтью тоже(пусть готовят тапки любители Фёрта Wink Laughing )!

...

Адрия: > 24.07.13 22:01


Ok prvДоговорились! WinkПросто,где не прочитаю,везде :" Фёрт-супер!Лучший Дарси! Найтли играет саму себя во всех фильмах!"-не согласна!Обидно,что многие не смогли увидеть в американской экранизации замечательных актёров...А Кира мне понравилась и в "Пиратах,и в "Пиджаке",и в "Герцогине"....

...

greta-nata: > 24.07.13 23:30


Не могу сказать, что я в восторге от Киры, но некоторым её фильмам надо отдать должное - талант виден. К таким фильмам отношу: "Искупление", "Герцогиня", "Шёлк". Из этого могу сделать вывод, что Найтли всё же драматическая актриса.
Кстати, её "Гордость и предубеждение" меня не вдохновила, в отличии от экранизации БиБиСи, что поделать... А вот "Джейн Остин" с Энн Хэтэуэй и Джеймсом МакЭвоем отлично получилась и всё благодаря обаянию этих молодых актёров. У Киры так не вышло, к сожалению, хоть она и истинная англичанка, в отличии от американки Энн.

...

Natala: > 25.07.13 13:57


greta-nata писал(а):
Не могу сказать, что я в восторге от Киры, но некоторым её фильмам надо отдать должное - талант виден.

Тут я полностью согласна с greta-nata.
К Кире Найтли отношусь нейтрально. Может потому, что не видела всех ее фильмов, не знаю. Специально не ищу фильмов с ее участием.

...

linde: > 31.07.13 15:25


Я видела мало фильмов с Кирой Найтли, но в тех что я видела, она мне понравилось.

...

Анна Би: > 06.10.13 13:32


«Герцогиня» (англ. «The Duchess») — историческая драма о жизни и судьбе герцогини Джорджианы Кавендиш. Очень интересный фильм, и Кира играла неплохо. Ради детей вы пожертвуете любовью?..

...

Ириша Апельсинка: > 15.01.14 18:30


Не знаю почему, но мне нравится!

...

ksucha: > 26.01.14 14:53


Мне нравится Кира Найтли. Талантливая актриса. Те фильмы, что я видела с её участием, мне понравились.

...

Marytanna: > 04.02.14 23:08


Обожаю ее очень талантлива и много хороших фильмов. Гордость и предубеждение на первом месте, Пираты тоже супер Ar

...

katerina-: > 05.02.14 15:37


Как актриса она мне нравится, есть же такие люди которые на экране просто преображаются

...

С-А-Ва: > 23.02.14 10:51


Терпеть не могу эту актрису,если ее можно так назвать..В десятке моих нелюбимых актеров!!!

...

natalik nn: > 18.05.14 23:04


С-А-Ва писал(а):
Терпеть не могу эту актрису,если ее можно так назвать..В десятке моих нелюбимых актеров!!!

Присоединяюсь. Не вижу никакого таланта. Играет неестественно. Не веришь ей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение