Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Система Минус 60


La Fam: > 13.02.11 19:48


Whitney, наверное, это будет флудом, не относящимся к теме...
В общем, одно время у нас на работе была суперпопулярна одна диета. Незамыловатая такая. В течение 2 недель надо чередовать пустые каши на воде, при минимуме соли и воде не более 300 мл в сутки. Зверско, скажу я и никому не советую этого делать. Да и сама уже больше на это дело не решусь никогда.
Я выдержала только 10 дней. Зато за эти 10 дней с 72 кг я дошла до 60. Думаю, причина не в том, что она суперочищает все внутренности, как рекламировали ее наши пропагандистки, а в том, что несоленая каша в рот не лезет вообще, вызывая рвотный рефлекс. И никакого очищения на самом деле нет. Какое очищение огранзма может быть с 300 мл воды?


Так что, давайте уж лучше друг друга поддерживать адекватными диетами Laughing Very Happy

...

Whitney: > 13.02.11 19:54


La Fam, я пробовала такую диету. Решила последовать примеру двух женщин из соседней фирмы. Они ели гречневую кашу. Мне показалось, что такую диету я вполне смогу выдержать, где-то на третий день одна из этих двух моих соседок не пришла на работу. Выяснилось, что из-за диеты ей стало очень плохо, она прям встать не могла с постели, причем даже невозможно было выделить, что же конкретно ее мучает. Навалилось все сразу: и давление, и расстройство желудка, общая слабость. В общем бросили мы эту диету. Это издевательство над собой.

...

Temarka: > 13.02.11 19:58


Whitney писал(а):
La Fam, я пробовала такую диету. Решила последовать примеру двух женщин из соседней фирмы. Они ели гречневую кашу. Мне показалось, что такую диету я вполне смогу выдержать, где-то на третий день одна из этих двух моих соседок не пришла на работу. Выяснилось, что из-за диеты ей стало очень плохо, она прям встать не могла с постели, причем даже невозможно было выделить, что же конкретно ее мучает. Навалилось все сразу: и давление, и расстройство желудка, общая слабость. В общем бросили мы эту диету. Это издевательство над собой.

Оля, я такие диеты считаю зверством. Это ж так насиловать свой любимый организм!
Вообще, я гд-то слышала, что диета ложна стать образом жизни, т.е. это здоровое и правильное питание.

...

Whitney: > 13.02.11 20:04


Тэм, я уже своим умом пришла к тому, что правльное питание нужно сделать образом жизни. И стараюсь это воплощать в жизнь по мере сил. Просто лишние килограммы намного было легче наесть, чем сбросить.Smile

...

Isabelina: > 19.02.11 10:49


Да. особенно нового в этой диете ничего нет, кроме как уже правильно было саказано выше - возможности побаловать себя сладким до 12.00. Самое трудное это все таки поставить себя в рамки и не разршать лишнего. Система, конечно, очень хороша. Но в ней кроме правильного питания присутствует еще несколько важных принципов. Это и зарядка, и масаж, и уход за собой...
В общем, мне нравится!

...

ayzseday: > 19.09.11 10:31


Да действительно в системе нету ничего нового, но в ней из разных диет собрано самое лучшее. Она действует. Я за месяц на ней похудела на 5 кг. Весь плюс в том, что худеем медленно и постепенно, не травмируя свой организм. Вечером что бы не наестся покупаю всякие вредности и ложу их в холодильник, а на завтра с утра съедаю. Спортивными упражнениями пока не занималась, но сейчас постепенно начинаю их вводить - что бы кожа лишняя уходила и ничего не висело. Собираюсь еще скинуть 15-20 кг. Удачи вам девушки, все мы будем стройняшками, главное - поверь в себя!

...

Temarka: > 19.09.11 18:10


У меня кстати тоже примерно за месяц килограмм 5 ушло. А то летом подполнела (в гостях была shuffle ), весила 57, а сейчас 52 shuffle Хочу до 50 сбросить)

...

Rai: > 29.10.11 10:09


И я уже неделю на системе. Мне нравится тем, что подходит для кормящих матерей, как я например. Ведь я ем и рыбу, и мясо, и овощи. Ну, а до 12 можно себя баловать вредностями, что помогает не сорватся совсем. Smile

...

Whitney: > 29.10.11 23:56


Ленуля, а на ребенке эта система отрицательно не сказывается?

...

Rai: > 01.11.11 14:35


Оля, только заметила твое сообщение....
Whitney писал(а):
Ленуля, а на ребенке эта система отрицательно не сказывается?

автор системы утверждает, что система подходит и беременным, и кормящим матерям. Знаю многих (и тех, и тех), ктр ее придерживаются. Мы же не голодаем. Просто соблюдаем раздельное питание, едим 3 раза в день, не едим после 6. Ну, конечно, помимо того я наблюдаю, как ребенок реагирует. Пока никаких изменений нет. Хотя, малая спать лучше стала, не знаю связано это с системой или нет...

...

Моррар: > 25.01.12 20:19


Я все больше и больше склоняюсь к этому способу питания, через месяц напишу резльтаты)

...

Whitney: > 25.01.12 22:29


Моррар писал(а):
Я все больше и больше склоняюсь к этому способу питания, через месяц напишу резльтаты)


Моррар, а может, отпишешься через пару недель? Очень уж любопытно.

...

Моррар: > 26.01.12 19:12


Оля, я могу и чаще, просто не хотелось надоедать. Частые отчеты как-то дисциплинируют))

...

Whitney: > 26.01.12 21:27


Моррар писал(а):
Оля, я могу и чаще, просто не хотелось надоедать. Частые отчеты как-то дисциплинируют))


Ну, тогда буду ждать отчет. Smile Может, тоже воодушевлюсь и за тобой последую.

...

Бусичка: > 28.01.12 11:13


Привет, девочки! Простите что вот так вмешиваюсь, но я действительно нечаянно сюда заглянула!И не жалею...
Вы так расписали прелести этой системы,что и мне захотелось ее опробовать)
Дамы, если вам не трудно, не могли бы вы написать про питание, в общем еще раз...
Просто я с телефона и все промотать не представляется возможным. А любооопыыытно до ужаса)))
Оля , привет))) давно тебя не видела)))

(Как твоя вышитая Уитни?)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение