Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Общая терапия


Lapunya: > 16.06.10 20:44


 » Общая терапия

У нас по ТВ опять показывают сериал " Общая терапия " с Андреем Чернышевым и Анной Снаткиной. Раньше я его не смотрела, а на этот раз как-то подсела. Нравится незамысловатый сюжет, актеры тоже хороши. Вчера даже на слезу потянуло. Сегодня вот начинается вторая часть.
Дамы, кто-нибудь еще смотрит этот сериал?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lapunya; Дата последней модерации: -

...

светлая: > 16.06.10 20:59


Первую часть смотрела. Мне понравилось. А сейчас что-то просмотрела в программе, это по какому каналу?

...

Lapunya: > 16.06.10 21:00


светлая писал(а):
А сейчас что-то просмотрела в программе, это по какому каналу?

Лен, это у нас по нашему украинскому ТВ, по Интеру. Возможно, у вас по тарелке показывает?

...

Элпис: > 16.06.10 21:02


Когда показывали по ТВ пыталась смотреть. Хорошо сделан, единственное -Чернышев меня не зацепил Wink

...

Lapunya: > 16.06.10 21:32


Начинается как раз вторая часть - там Чернышова уже нет, вместо него какой-то другой актер. Заславский типа в горячих точках теперь. Кстати, а от кого Аня беременна?

...

светлая: > 16.06.10 21:51


Lapunya писал(а):
Возможно, у вас по тарелке показывает?


у меня в меню такого канала нет, так что я в пролете
Lapunya писал(а):
Кстати, а от кого Аня беременна?

Женя, я смотрела не с первой серии и уже давно. Но в интервью со Снаткиной читала, что это пока секрет создателей фильма. Может, во второй части раскроют? Ты тогда держи в курсе, интересно.

...

Элпис: > 16.06.10 23:55


Lapunya писал(а):
Кстати, а от кого Аня беременна?

А разве не от мужа? Когда я смотрела мне почему-то показалось что так no

...

Lapunya: > 17.06.10 11:47


светлая писал(а):
Ты тогда держи в курсе, интересно.

ну вот, посмотрели 2 серии второго сезона. Заславский - гад и подлец, уехал, оставив беременную любимую. Пусть и от другого. Она сама говорит, что ребенок от Лазарева, но и он тоже уезжает в Иркутск... В общем глупость какая-то. Зато вот новый врач - Олег - этот мне понравился. И симпатичный, и с юмором, и талантливый. Хотя и с темным прошлым. Раньше он работал в отделении, но его поперли, а теперь реабилитировался. Ну а в остальном ничего нового

...

Adriatika: > 08.07.10 14:57


Я тоже смотрела и первый и второй сезон. В первой части не хотела чтобы Лазарева была из Заславским. Молодой еще парень, а тут женщина с двумя детьми и с бывшим мужем, который никуда не денется. К тому же для ребенка папа всегда на первом месте, не было бы в них хорошей жизни. А во второй части главный герой чем-то Хауса напоминает. И как на меня я хотела, чтобы она осталась с мужем. А то за каких-то 9 месяцев два разы встретить настоящую любовь. Для меня как-то ненатурально. Но смотреть можна, ненапряжно и медицина, взяточки все как у нас.

...

marakesh: > 05.09.10 07:54


Посмотрела вторую часть "Общей терапии", фильм понравился, но мы не ожидали смены главных героев в фильме. Все как в жизни, ничего вечного нет. А новый ГГ просто суперский мужик.

...

La Sorellina: > 08.05.13 17:11


А мне насколько известно-"Общая терапия"-ремейк итальянского сериала Medicina generale(Городская больница (сериал 2007 – 2010). Главные роли там играли Николь Гримаудо (Nicole Grimaudo) и Мишель Алаки (Michele Alhaique)

...

Nissa: > 20.07.13 08:35


La Sorellina писал(а):
А мне насколько известно-"Общая терапия"-ремейк итальянского сериала Medicina generale(Городская больница (сериал 2007 – 2010).

Ну, вот, опять наши ничего сами не придумали.
А мне очень понравилась Общая терапия 2. Я его даже 2 раза посмотрела!!!!!!

...

Анастасия Благинина: > 24.11.18 08:10


Lapunya писал(а):
Начинается как раз вторая часть - там Чернышова уже нет, вместо него какой-то другой актер. Заславский типа в горячих точках теперь. Кстати, а от кого Аня беременна?


Евгения, девушки, всем доброго утра! Flowers Flowers Flowers . А мне даже больше 2-й сезон понравился. Анна беременна от бывшего мужа. Вместо Андрея Чернышева снимался Виталий Емашов (Прохор Дубравин). Актёр сменил имя и фамилию, а может, просто взял творческий псевдоним. А вообще, я уже не смотрю наши отечественные сериалы, потому что там полный "мрак". Сюжетный кризис и ужас, в общем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение