Регистрация   Вход

Эолин: > 02.09.10 22:30


я последнее время беру на мегашаре,если найдешь вариант лучше - делись Wink Smile
что бы не было прямой рекламы, ссылку кинула в личку

...

Эолин: > 04.09.10 11:19


а что слышно о втором сезоне ? будет ?

...

Татулечка: > 04.09.10 18:58


Привет!
Эолин, я если честно пока ничего не слышала про 2 сезон, но очень надеюсь, что будет! Хватит уже с нас неоконченных сериалов... Ooh Я вот уже посмотрела 7 серий и мне все больше нравится, все больше затягивает! wo

...

Татулечка: > 07.09.10 21:23


Привет-привет!
Подскажите кто-нибудь, 10я серия уже в инете есть?

...

Эолин: > 08.09.10 10:49


если где-то и есть -я не нашла Smile , рано еще, дня через 4 после оф. даты выхода я думаю в самый раз будет

...

marakesh: > 08.09.10 10:50


Татулечка писал(а):
Подскажите кто-нибудь, 10я серия уже в инете есть?

Я не видела

...

Эолин: > 10.09.10 21:18


уже есть ! я правда брала с внутренней фтп , но если там есть то и в сети 100 % тоже

...

Destiny: > 17.10.10 12:42


Так заинтриговали коментарии по поводу " Ворот" побежала смотреть!!!!! Ar

...

Стефани: > 17.10.10 15:55


С 19 ОКТЯБРЯ ПО 1-ОМУ каналу начнут показывать сериал ВРАТА.
Начало в 23.50. Будет выходить серия в неделю
. Ar

...

Татулечка: > 17.10.10 19:02


Стеф, а что-нибудь слышала о втором сезоне??? Вообще, кто-нибудь что-нибудь слышал?

...

Эолин: > 17.10.10 20:45


грустно ,но его похоже не будет Embarassed

Сериал Врата официально отменен




Печально, но сериал Врата (The Gates) смог выжить лишь один сезон на ABC. Хотя официальное объявление от сети еще не вышло, подтверждение пришло от главного актера Фрэнка Грилло, который поджарил руководителей ABC на гриле, решив поскорей узнать всё.

Ранее, 6 октября Грилло написал на твиттере "Друг в ABC мне сказал, что Врата закрываются. То что не будет второго сезона - неофициально, но на данный момент это последние [новости]." Затем, 13 октября он послал сообщение каналу "Записка для ABC; поднимите свои задницы, некоторым нужно кормить свои семьи. Что будет дальше?"

В пятницу вечером, 15 октября, Грилло получил то, что требовал. Он объявил своей группе на твиттере "Не убивайте посыльного... Врата официально отменены. Я знал, что мой источник был прав. Спасибо всем вам за то, что поддерживали нас. Это всё стоило того."

Актер, снимавшийся вместе с ним, Колтон Хэйнс, тем временем также оставил сообщение:

"Врата официально отменены. Было здорово/весело и спасибо вам всем за компанию! Команде и актерам Врат: спасибо вам за хорошие времена! Многому научился и хорошо провел лето со всеми вами!"


http://scifi-tv.ru/news/serial_vrata_oficialno_otmenen.php

...

Стефани: > 20.10.10 19:46


Посмотрела вчера 1-ю серию ни чё так сериал. Здесь тебе и вампиры и оборотни.

Однозначно буду его смотреть.

...

Vampirochka: > 22.10.10 21:49


Тоже начала смотреть, чем-то напоминает сериал "Отчаянные домохозяйки". Для разнообразия посмотреть можно. Правда жалко что продолжения не будет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение