Регистрация   Вход

InGA: > 12.01.11 16:22


Вот блин! Так он же такой страшный да и Тара тоже. По книге они тоже такие? Ну в смысле описывается, что они там не очень или как?
Да. И еще кто все-таки Сьюки? ЧТо она за существо?

...

Эолин: > 12.01.11 16:31


InGA писал(а):
Да. И еще кто все-таки Сьюки? ЧТо она за существо?

фея Smile если коротко
в книге Тары вообще нет , она одна из придуманых режисером персонажей - наверное специально что бы раждражать зрителей своими выпученными глазами и мужеподобностью Laughing Laughing Laughing
InGA писал(а):
Так он же такой страшный

полностью с тобой согласна ,единственное где он еще ничего это в 40-50 когда они с Лореной отжигали .
Мое мнение что он просто первая любовь Cьюки ей сним было впервые за всю ее жизнь комфортно и тихо Smile ,он же первый из сверхчеловеков кого она встретила .

...

InGA: > 13.01.11 10:10


Эолин писал(а):
InGA писал(а):
Да. И еще кто все-таки Сьюки? ЧТо она за существо?

фея Smile если коротко

Вчера досмотрела 3-ий сезон. Бду ждать 4-ий. Заинтересовало. Паралельно распечатала твой список серии Ськи. Буду читать- если ждать придется долго. К тому же если у нее потом будут оборотень.... М-м-м-м.Я их обожаю.
Эолин писал(а):
в книге Тары вообще нет , она одна из придуманых режисером персонажей - наверное специально что бы раждражать зрителей своими выпученными глазами и мужеподобностью Laughing Laughing Laughing

Это точно, и где они такую уродку откопали. Вот Лафает просто конфетка.
Жесть, а то думала ну зачем она там..... А меня еще раздражает, когда она пытается выдавить слезу, то у нее так противно начинают дрожать губы.

...

Эолин: > 13.01.11 10:46


до лета для тебя долго ? Wink Laughing (4-й сезон анонсирован на июнь 2011 , вроде бы )

...

InGA: > 13.01.11 11:46


Посмотрим. Может эсли будет что смотреть , то не очень. Но эсли не будет, что читать.....? Это уже серьезнее Laughing Laughing

...

BellaBir: > 19.08.11 09:10


Люди кто нибудь в курсе когда выходит 2й сезон?

...

Эолин: > 19.08.11 12:54


Бэлла его закрыли ! Sad второго сезона не будет !

...

BellaBir: > 30.08.11 14:58


Обзац!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы их там, ну как они могли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели рейтинги низкие?

...

Эолин: > 30.08.11 15:06


да , что удивительно ,по общим опросам у сериала было много поклонников ! они вообще скоры на расправу , чуть рейтинги не те что они ожидали сразу режут

...

Izobella: > 02.04.12 20:29


Посмотрела 1-й сезон "Врат", очень жаль, что второго сезона не будет. Мне в принципе понравился сюжет.
Из вампов понравился Дилан и вся его семейка. Как он лихо защищал свою семью! Gun
Что ж, мне жаль, что сериал на этом закончился...

...

pan-terra: > 27.10.12 12:38


Классный был сериал, этакий мистический вариант "Отчаянных домохозяек" Laughing, жалко, что продолжения так и не было Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение