Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Скандальный брак"



Enela: > 28.06.11 13:49


Горячая аннотация - буду почитать! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ланочка: > 24.07.11 15:47


Девочки, спасибо за замечательный перевод!!! Flowers Flowers Flowers Отличная работа!!! wo wo wo

...

Кити: > 20.01.12 15:05


Спасибо девочки за перевод книги, прочитала, будто проглотила,
очень интересная. Ar

...

Filicsata: > 22.07.12 16:42


Отличный роман, замечательный перевод!! Огромное спасибо команде переводчиц!!!

...

Инет: > 20.02.15 14:36


Леди, спасибо большое за перевод! Я вполне довольна прочитанным, за исключением сцены в лесу и её последствий – слишком бессердечно на мой взгляд, не соответствует образу героя

...

Коралл: > 04.10.15 14:23


Книга интересная, но, на мой взгляд, эта немного уступает остальным двум книгам в серии. Благодаря нашим доблестным переводчицам , есть возможность читать то, что нравится Very Happy )))

...

amelidasha: > 10.02.16 00:14


Спасибо за перевод Flowers Давненько я столько не плакала над книгой Smile История очень понравилась, кроме двух последних глав. Не убедил финал, как-то неискренне, как по мне Embarassed

...

kosthel: > 11.02.16 14:14


Спасибо за перевод! Очень интересно было почитать! Flowers

...

Таня Баклина: > 20.12.16 04:49


Очень-очень мне нравится Софи Джордан. Спасибо за перевод неизданного!

...

Леди Винтер: > 17.02.18 08:56


Flowers Как всегда великолепно!Спасибо,девочки! Very Happy Very Happy Very Happy

...

seemannsrose: > 09.03.18 23:18


Обожаю Джордан, спасибо за перевод.

...

Ladi: > 14.02.23 11:48


Этот роман мне понравиля больше, чем первый.
Спасибо за перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение