Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Милые обманщицы / Pretty Little Liars


Стефани: > 09.07.10 14:52


 » Милые обманщицы / Pretty Little Liars



Сериал: Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Год выхода сезона: 2010
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Тори ДеВито, Люси Хейл

Описание: «Pretty Little Liars» сериал от продюсеров Сплетницы основан на одноименной книге. Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.Может совпадение? Или что-то зловещее?
В ролях Люси Хейл, Троян Беллисарио, Эшли Бенсон, Шей Митчелл, Лора Лейтон, и Ниа Пиплс. Бьянка Лоусон из "Дневника вампира" появится в нескольких сериях. Также каст сериала пополнился известным именем Холли Мэри Комбс (Пайпер).


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

Roza: > 12.07.10 00:16


Люблю такие фильмы!!! А сколько серий уже вышло, Стефани? Можно где-то скачать?

...

Стефани: > 12.07.10 12:32


Roza писал(а):
А сколько серий уже вышло, Стефани?

Серий вышло 4. А вот, где скачать не могу сказать. Так пока я не смотрю, жду когда он полностью выйдет. Всего в нём будет 22 серии.

...

Roza: > 12.07.10 12:36


Я на Кинозале нашла, по моему там уже 5 серий. Первую качаю, хочу глянуть для пробы)

Ну вот ипосмотрела первую серию. Сериал заинтересовал. Эта тайна вокруг смерти, неожиданные сообщения, эта загадочная особа А. Очень интерестно, качаю дальше, потому что ждать наверное не смогу, зная что 5 серий уже есть))

...

khomutyanska: > 12.07.10 20:07


Я начала смотреть его.
Насколько я понимаю, сериал ещё снимается, поэтому приходится ждать новые серии.
Жду.
Смотрю.

...

khomutyanska: > 12.07.10 20:18


Да, в онлайне.
Мне это нравится, тем более, скорость позволяет, и на http://filmix.net/ неплохое качество.

...

khomutyanska: > 14.07.10 22:19


Саша, всегда пожалуйста!!!
Я вообще почти все смотрю именно через этот сайт.
Только если вдруг захочу что-то другое посмотреть, а тут не найду, тогда мучаюсь с гуглом...
Ищу что-то новое... Но ещё ни один сайт полностью не соответствует моим запросам.

...

Roza: > 16.07.10 01:17


Качество фильмов хорошее или как когда?

...

Roza: > 30.07.10 16:58


Может кто знает где можно скачать серии начиная с 5 с нормальным переводом???

...

аниг: > 12.08.10 15:23


Оооочень нравится сериал. Последнее время подсела на все эти сериалы Smile Посмотрела 5 серий, скачала еще 4, но сломался мой комп, а на комп родителей качать заново неохота :( так что, попробую смотреть онлайн)

...

Pearl: > 09.02.11 19:34


Девушки, всем привет. Мне очень понравился этот сериал!!! Такой интригующий сюжет, уже которую серию ломаю голову, кто же все таки издевается над девчонками?

...

Roza: > 11.02.11 20:08


Да уж, мне тоже интерестно кто же этот таинственный А. А незнает никто, в первом сезоне станет ясно кто юный шпион?

...

Pearl: > 12.02.11 13:18


Roza
писал(а):
А незнает никто, в первом сезоне станет ясно кто юный шпион?


Где то я прочитала, что будет сниматься второй сезон, так что в первом сезоне нам предстоит только догадываться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение