Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Разоблачение Атлантиды"



Ogo-nek: > 16.07.10 16:39


Неожиданная и очень приятная новость. Какие же вы молодцы, что взялись дальше переводить. Как всегда, буду с нетерпением ждать перевода. Удачи вам и терпения, а главное желания Wink

...

журавлик: > 16.07.10 17:52


Наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!!!Всем удачи в переводе!!!!Вся в предвкушении Ar Ar

...

Moonlight: > 16.07.10 18:41


Девочки, спасибо за новую книгу серии. Желаю творческого вдохновения и успехов в работе.

...

VampiCrays: > 16.07.10 19:25


Ура новый перевод Ar Ar Ar
Удачи с новым переводов!!

...

cerera: > 16.07.10 20:56


УРА!! Новый перевод!!! Спасибо всем кто будет принимать участие в переводе. Very Happy
УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!

...

Jasmin: > 16.07.10 22:00


О. какая чудесная новость. Еще одна Атлантида.

...

Асия: > 17.07.10 00:07


Спасибо девочки за еще один перевод!!! Very Happy Ar Very Happy

...

KattyK: > 17.07.10 13:25


Девочки, все пожалуйста в тему автора, смотрите, какой клип adialiya сделала по мотивам серии. За что ей большое спасибо, - я как раз думала начать искать прототипы ггероев.

...

olaola: > 17.07.10 23:58


Моя любимая Атлантида!!!!Спасибо! Very Happy !!!

...

Evgeniay: > 18.07.10 08:37


спасибо за новинку. вообще серия про воинов очень интересная.

...

KattyK: > 18.07.10 19:43


По моей просьбе тема "Алисия Дэй" пересена из авторов сентиментального жанра в раздел "мистика". А также нам скоро добавят опрос, - спасибо, Вебмастер! Very Happy Very Happy Very Happy

...

MessalinaVP: > 19.07.10 08:55


Девочки, спасибо что взялись за Алексиоса! Как он мне нра Удачи вам, терпения и побольше времени

...

Siriana: > 19.07.10 12:12


Девочки,спасибо большое за новую Атлантиду!! Ar Удачи в переводе..Ждем-с Serdce

...

LesiK: > 19.07.10 18:22


Ar Ar Вот это новость, новый перевод Ar Ar
Девочки творческого вдохновения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение