Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Разоблачение Атлантиды"



MessalinaVP: > 01.11.10 18:54


Спасибо большое за перевод замечательного романа!


...

Viktory: > 01.11.10 18:57


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Katri: > 01.11.10 19:17


Поздравляю все с окончанием перевода этой замечательной книги!
Большое спасибо всем девочкам-переводчицам. Вы такие молодцы!
Получила огромное удовольствие от прочтения этого романа.

...

Пушкарик: > 01.11.10 19:57


Большое спасибо за замечательный перевод! Читала и не могла оторваться!

...

LesiK: > 01.11.10 21:51


Милые девочки Flowers , огромное спасибо вам за ваш труд, Flowers за такой чудесный перевод Flowers , а так же за то что мои выходные бы такими восхитительными и чудесными

...

naytiryanna: > 05.11.10 14:44


Спасибо, бесценные, что порадовали нас еще одним прекрасным переводом!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

IrinaMD: > 08.11.10 11:23


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ КНИГУ!!!!!!!!

Поздравляю вас с завершением работы над этим переводом! Он замечательный! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

лоли: > 20.11.10 22:01


Девочки огромное спасибо за перевод ..... Просто КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развивается зависимость и настоящая жадность, как у дракона над золотом, на всю серию.

Не слишком нагло спросить, когда ждать следующий и про кого он будет Wink Ar Gun

...

KattyK: > 20.11.10 22:36


лоли писал(а):
Не слишком нагло спросить, когда ждать следующий и про кого он будет Wink Ar Gun

Следующий роман "Искупление Атлантиды" будет про Бреннана и Тиернан. Выкладка начнется в начале декабря.

...

KattyK: > 21.11.10 12:01


Девочки, тему следующего романа откроем только после того, как я завершу один небольшой проект Снайдер Марии "Ночное зрение". По правилам форума теперь на одного куратора открывается не больше 2х тем. Так что придется немного подождать. Уверяю вас, работа над переводом романа ведется, и несколько переводчиц уже прислали мне переведенные главы. Very Happy Very Happy

...

La gata: > 21.11.10 12:28


Катюш, ты такая молодец, держишь нас всегда в курсе, ждем-ждем истории про Бреннана и Тиернаночку Это должно быть нечто!

...

лоли: > 21.11.10 14:26


УРА !!!! Замечательная новость с нетерпением буду ждать ....

Ar

Огромное спасибо за ваши труды Very Happy

...

rima: > 21.11.10 14:38


Катюша, спасибо за информацию. С удовольствием прочту еще одно произведение этого автора.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение