Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучший современный герой Макнот


Лучший современный герой Макнот, кто он?

Захарий Бенедикт
21%
21% [ 101 ]
Коул Гаррисон
4%
4% [ 21 ]
Майкл Валенте
10%
10% [ 47 ]
Митчел Маккорд
1%
1% [ 7 ]
Митчел Уайетт
2%
2% [ 11 ]
Мэтт Фаррел
39%
39% [ 184 ]
Николас Синклер
13%
13% [ 64 ]
Ной Мейтленд
3%
3% [ 15 ]
Рамон Гальварра
2%
2% [ 11 ]
Спенсер Аддисон
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 462 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

JULIE: > 09.11.07 23:59


Очень люблю Макнот, но совсем недавно стала её читать...А привлекла она меня с книги "Каждый твой вздох" и там был Митчел Уайтт, которого очень люблю! Embarassed Жаль, что его нет в списке... Он по книге и Мэтта друг, и Зака!
Пока что не прочитала все романы, где были эти герои, поэтому проголосую позже... Smile

...

Milli: > 18.11.07 13:43


А я вот никак не могу определиться между Мэттом и Ником. Ну вот что мне делать Stena , если я их обоих просто обожаю!
Эх, все же проголосую за Ника - его я люблю чуток больше.

...

JULIE: > 18.11.07 16:48


Наконец-таки отдала свой голос! Он за Мэтта Фаррела! После "Рая" я точно определилась, хоть Зак и перетягивал на себя одеяло поначалу, но все-таки теперь поняла, что Мэтт мне ближе! Smile

...

LUZI: > 18.11.07 22:01


Наверное все-таки Майкл Валенте ! Сейчас моя душа с ним .

...

Фиби: > 19.11.07 00:17


Голосую за Мэтта! Хотя Зака тоже очень люблю!

...

Felicia: > 24.11.07 19:54



Мэтт... Этот мужчина...был первым, с кем я познакомилась по романам Джудит Макнот и поэтому навсегда останется моим идеалом...А Зак, мне кажется в какой-то степени даже скопирован с Мэтта...
Кстати, а почему в голосовании не учавствует Спенс Эдисон? Он был в "Искусстве фотографа", да и в истории Коула и Дианы учавствовал тоже...

...

Damaris: > 24.11.07 20:01


А я, вот за Коула Гаррисона проголосовала. Чем-то зацепил он меня. Не могу понять, но в нем есть что-то, что делает его особенным среди ее мужчин-героев.

...

Беата: > 24.11.07 20:28


Дамарис, я тебя понимаю. Коул - очень благородный герой. Как он помог Диане, спас ее от унижения.
Я-то проголосовала за Майкла Валенте. Не разорваться же! У Макнот
все Ггерои - герои, и все хороши. Ar

...

Milli: > 24.11.07 22:59


Беата писал(а):
У Макнот
все Ггерои - герои, и все хороши. Ar

Согласна. Конечно, у каждой из нас есть свой любимчик (или любимчики), но тем не менее, каждый ее Ггерой - Мужчина во всех отношениях

...

Olivka: > 25.11.07 19:21


Felicia писал(а):

Кстати, а почему в голосовании не учавствует Спенс Эдисон? Он был в "Искусстве фотографа", да и в истории Коула и Дианы учавствовал тоже...

У меня Спенс не вызывает вообще никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Он какой-то не типичный ГГерой Макнот, какой-то тусклый, что ли.

...

Беата: > 25.11.07 21:59


olivka писал(а):
Felicia писал(а):

Кстати, а почему в голосовании не учавствует Спенс Эдисон? Он был в "Искусстве фотографа", да и в истории Коула и Дианы учавствовал тоже...

У меня Спенс не вызывает вообще никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Он какой-то не типичный ГГерой Макнот, какой-то тусклый, что ли.


Но в нем что-то нашла Кори, если она полюбила его еще в юности.Макнот в Истории фотографа сделала упор на семью Фостеров и саму Кори, а Спенс,как действующее лицо в этой истории и ничего более, мне так показалось.

...

Milli: > 02.12.07 00:48


Мне Спенс тоже, если честно, как-то не очень. Прочитала роман - да, вроде все хорошо, а вот особого восторга нет. Впринципе, как и вслучае с Рамоном из "Триумфа нежности" - как по мне, то они одного поля ягоды, хотя, возможно, в последнем случае - это у меня само впечатление от романа сказывается. Sad

...

Damaris: > 02.12.07 15:00


Рамон меня немного подбешивал своей неуемной гордостью и средневековыми взглядами, но потом пошел как-то легче и ровнее.отя не могу сказать, что смогла бы общаться и влюбиться в такого мужчину. А Спенс вообще прошел мимо, как будто бы и не герой вовсе. Как-то бледненько его описала Макнот, по-моему. Wink

...

JULIE: > 02.12.07 18:03


Недавно прочитала "Наконец-то вместе"! Сам роман средненький, а вот Майкл Валенте - потрясающий герой, очень мне понравился!
Вообще, теперь составила список своих люьбимых современных у макнот: Мэтт Фаррел, зак Бенедикт, Николас Синклер, Майкл Валенте и Митчел Уайтт! Но проголосовала уже за Мэтта!

А из каких романов Коул Гаррисон и Ной мейтленд?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение