Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

party1 "Наши любимые мультфильмы" (мафия)


Топаз: > 24.09.10 12:42


RedQueen писал(а):
может не так бестолково играть буду в этот раз)))

Ничего не бестолково, особенно учитывая что после смерти не растерялась и пыталась рупорить по ходу времени.
Я вот что думаю. Для того чтобы в следующий раз всем было более понятно, если еще есть какие-то непонятки, то нужно задать сюда все интересующие вопросы, даже самые глупые на первый вид, и вам мэр обязательно ответит, я думаю

...

Whitney: > 24.09.10 13:40


dimetra писал(а):
В воскресенье вечером 4-го

Ди, в воскресенье вечером я вероятно буду отсутствовать, появлюсь только в понедельник утром. Но воскресенье - это 3-е октября, а 4-е - это понедельник. Так когда будем начинать?

...

dimetra: > 24.09.10 14:02


Точно, тогда в воскресенье вечером третьегоSmile Не обязательно сразу приходить, главное потом не пропадатьSmile

...

RedQueen: > 24.09.10 16:12


Леди, а можно попросить кратенько изложить правила игры со списком статусов и кратким описание кто что может, а кто-что нет? Для новеньких, кто не умеет играть будет очень полезно )))

...

uurta: > 24.09.10 16:22


dimetra писал(а):
Ну так что ещё одну партейку в формате Лондон(комиссар, реаниматор, сильная мафия, маньяк) без масок?

Меня возьмете?

...

Топаз: > 24.09.10 16:30


Рыжик, а ты читала первый пост в этой теме?
Может что-то тебе прояснится, а если нет, то спрашивай, я так мэра вовсю загрузила уточнениями
Люда, думаю не откажут) Главное чтобы было желание учавствовать)

...

dimetra: > 24.09.10 18:59


Итого получается:

Список участников:
1.Bender жив
2.Mysterious жива
3.RedQueen жива
4.Valisiy жив
5.Whitney жива
6.marakesh жива
7.Светик жива
8.Топаз жива
9.uurta
10.Temarka
11.Smile in your life


Рыжик, если кратко, то вот правила:

1. В игре присутствуют 3 основные группировки :
- Честные жители во главе с комиссаром. Честные жители могут только сажать в тюрьму (голосованием выводить из игры игрока), при этом статус посаженного обнародуется, игрок может продолжать играть, но не голосовать. Комиссар может сажать в тюрьму и каждый ход узнавать статус указанного им жителя;
- Мафия - преступная группировка(несколько человек), могут сажать в тюрьму и сообща «убивать» каждый ход одного из игроков;
- Маньяк -отдельный преступник, играющий сам за себя, может сажать в тюрьму и «убивать» каждый ход одного из игроков.

2. Цель игры: Честные должны вычислить мафию и маньяка и не стать подозрительными для других честных. А мафия и маньяк должны прикинуться мирными, чтобы их не смогли вычислить. Выигрывает та группировка, в которой остался хотя бы один живой игрок.

3. Роли-статусы раздает ведущий приватным образом каждому игроку (мафия изначально знает список всех мафиози, для них создается для общения между собой отдельный временный форум, действующий в течение 1 игры), после этого начинается сама игра.

Тактики поведения отдельных группировок проще объяснять уже в игре конкретно на примере. Например я могла бы сколько угодно распинаться и объяснять что такое рендомы, штурмы и объединение мафии с маньяком, но пока вы не увидели в игре как это происходит вы бы врятли поняли что это и как такое может бытьSmile Правильно я говорю?Smile
В прошлой игре было море вопросов, очень много поясняли и выясняли прямо в игре и об игреSmile И в привате и на общей и мафам отдельноSmile

Предварительно старт в воскресенье третьего числа вечером

...

marakesh: > 25.09.10 05:47


Я, наверное, только 4 появлюсь, но может и 3 смогу

...

Whitney: > 25.09.10 12:18


Девочки, как думаете, может Лету позвать? Может, ей захочется отвлечься.

...

Mysterious: > 25.09.10 12:28


Whitney писал(а):
Девочки, как думаете, может Лету позвать? Может, ей захочется отвлечься.

Я думаю можно попробовать...вдруг, действительно, захочет отвлечься...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение