Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Tatsiana: > 17.11.13 15:47


Бонни писал(а):
Кензи и Дайсон и давно запавший на неё Гейл, хотя танец мне понравился. А в образе частного детектива Кензи мне понравилась, Дин-Дин.))


Хорошо, хоть не Дайсон-Лорен :scoff: А Кенз походу крупно вляпалась, интересно как будет выкручиваться. Smile

...

Flora: > 18.11.13 09:44


Одинокая странница писал(а):
KattyK писал(а):Да, вышла, но какая-то очень путанная.

Согласна, без пол литра не разобраться

А мне так не показалось, немного запутано но в меру Wink
Tatsiana писал(а):
Хорошо, хоть не Дайсон-Лорен

prv Странно, что у Дайсона вообще не было никаких отголосков о любви к Бо! Ведь он все таки волк, а они, как он много раз повторял, влюбляются только один раз! А в итоге у него было только одно дежавю... что-то не впечатляет no

...

Бонни: > 18.11.13 09:58


Tatsiana писал(а):
Хорошо, хоть не Дайсон-Лорен

Лорен у нас по девочкам, так хорошо, что не Кензи-Лорен, этого бы моя психика точно не выдержала бы.)
Flora писал(а):
Странно, что у Дайсона вообще не было никаких отголосков о любви к Бо! Ведь он все таки волк, а они, как он много раз повторял, влюбляются только один раз! А в итоге у него было только одно дежавю... что-то не впечатляет
Сказал он, что Бо красивая, но больше действовал из-за того, что вмешались в его сознание и сознание "его девушки", вроде даже не хотел, чтобы восстановления памяти что-то поменялось и они расстались бы. Надеюсь эту линию развивать дальше не будут. а вот долги Кензи команда уплатить поможет, если только она не промолчит как с той сыпью.

...

Flora: > 18.11.13 10:02


Бонни писал(а):
Надеюсь эту линию развивать дальше не будут.

Я думаю, что вряд ли! Ведь перед возвращением памяти Дайсон с Кензи договорились, что остаются друзьями... так что думаю тут волноваться не из-за чего Wink
Бонни писал(а):
а вот долги Кензи команда уплатить поможет, если только она не промолчит как с той сыпью.

Будем надеяться, что прошлый опыт ее чему-то научил!

...

Flora: > 19.11.13 16:35


Бонни писал(а):
спойлер. такую Тэм вы еще не видели

Забавно Надеюсь ее присутствие в этом сезоне будет полноценным!

...

Бонни: > 21.11.13 08:52


...

Bad girl: > 21.11.13 20:19


Подскажите, смотревшие, как-то упустила этот момент: когда Кензи начала пользоваться кремом? И зачем? Вроде же и Тайсон и Хейл нормально воспринимают, что она человек.

...

Bad girl: > 21.11.13 20:41


KattyK писал(а):
Про крем не знаю, вторую серию еще не смотрела.

А он и в первой был - Кензи договаривалась с поставщиком, что "обязательно-обязательно расплатится", а он вполне резонно ей не верил.

По-моему, Ксения Соло за перерыв похорошела ) Подросла как-то )

...

KattyK: > 21.11.13 20:47


Значит фишка этого сезона. Надо бы пересмотреть первую серию, уже ничего не помню, кроме большой змеи, Дайса с Кензи и Хейлом, а также Векса. Ну и то, что все забыли Бо..

...

Bad girl: > 21.11.13 20:48


KattyK писал(а):
Надо бы пересмотреть первую серию, уже ничего не помню, кроме большой змеи, Дайса с Кензи и Хейлом, а также Векса.

А танец? Танец Кензи как же? ;))

...

KattyK: > 21.11.13 21:08


Точно пересмотреть надо, хотя да, что-то припоминаю, а еще Лорен в задрипанной кафешке. И встречу Ифы с папочкой.

...

Flora: > 26.11.13 09:08


2-я серия что-то не очень внятная получилась, даже сложно сказать о чем она была конкретно no

...

Bad girl: > 28.11.13 09:16


Flora писал(а):
2-я серия что-то не очень внятная получилась, даже сложно сказать о чем она была конкретно

О спасении с поезда ))

Зато третья, по-моему, вышла крутяцкая. (Под спойлер впечатления прятать не буду, вышла ведь еще в понедельник )) )
Правда, смазали момент с призраком: Бо так уверенно рассказала, что это не призрак, а фэйри, а оказалось, что все же призрак, пусть и призрак фэйри )).
Жаль, что не показали Кензи - с удовольствием обменяла бы ее на эпизоды с Лорел )) Но зато показали Морриган - ух, хороша. Понятно, кто теперь будет главный враг сезона)

...

Flora: > 04.12.13 08:34


Bad girl писал(а):
Зато третья, по-моему, вышла крутяцкая

Согласна prv И надеюсь, что Лорен всерьез переключится на эту официантку!

...

Бонни: > 04.12.13 22:10


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение