Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Bad girl: > 05.12.13 08:33


Бонни писал(а):
и самое главное

Вот этим они, по-моему, и станут заниматься весь новый сезон )))) Едва ли Бо согласится с таким раскладом.

...

MiLinda: > 14.12.13 10:34


Bad girl писал(а):
Едва ли Бо согласится с таким раскладом.
Это точно... Но избавится от такого будет сложно... prv
А еще этот совет без эмоций... Что они тут задумали...
Пока неясно все...

...

Bad girl: > 14.12.13 11:15


MiLinda писал(а):
А еще этот совет без эмоций... Что они тут задумали...

Они задумали навести порядок Smile)
Меня Морриган тревожит - сильно добрая какая-то.

...

Одинокая странница: > 19.12.13 22:27


Посмотрела 5 серий 4 сезона. Не могу отделаться от чувства, что все какое-то картонное, вроде актеры те же, а смотрится все иначе, безэмоционально, бесчувственно, в общем не так, как прежде, хуже, чем прежде.

...

Латурия: > 20.12.13 22:51


Одинокая странница писал(а):
осмотрела 5 серий 4 сезона.

Одинокая странница писал(а):
общем не так, как прежде, хуже, чем прежде.


А я еще не смотрела и не знаю стоит ли после твоего поста смотреть, хочется уже какой то динамичности в сериале, а не монотонности...

...

Бонни: > 06.01.14 04:19





Сказали зачем страннику нужна Бо.

...

Izobella: > 19.01.14 20:59


Первые серии нового сезона и правда были немного картонными. Но вот потом все вроде бы встало на круги своя.
Кстати, мне понравился танец Дайсона, Кензи и Хейла.


...

BellaBir: > 06.02.14 09:59


11 серия меня просто убила, я не знаю может они сценаристов поменяли или ну не знаю на голову тем потолок упал, однако ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ?!!!!! Гейл чем им помешал? Главное дебильного-маньяка-друида они воскресили а с Гейлом Чи не хватило? ЧУШЬ!!!!! как то отбило желание смотреть дальше ... да и треугольник между Бо-Дайсон-Лорол хоть и раздражал, но квадрат с Х просто огромный перебор, по моему....

...

Flora: > 06.02.14 16:27


BellaBir писал(а):
11 серия меня просто убила, я не знаю может они сценаристов поменяли или ну не знаю на голову тем потолок упал, однако ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ?!!!!! Гейл чем им помешал?

prv Крайне неожиданный и неприятный поворот! Может в следующей серии это как-то исправят?! Очень Кензи в этой ситуации жалко, никак ей не пожить в свое удовольствие!
BellaBir писал(а):
да и треугольник между Бо-Дайсон-Лорол хоть и раздражал, но квадрат с Х просто огромный перебор, по моему....

А мне вот и Лорен и Дайсон уже надоели, пусть бросает их и остается с этим таинственным субъектом Wink

...

Бонни: > 18.02.14 15:19


В обсуждениях прочитала, что это как - то связанно с самим актером. Надеюсь, сегодня доберусь до 12 серии.
интересная серия получилась.
Королева, вы в опасности.

...

Flora: > 19.02.14 08:31


Бонни писал(а):
В обсуждениях прочитала, что это как - то связанно с самим актером.

Эх, обидно! Мог бы тогда и по-тихому уйти, а так... оставил Кензи с разбитым сердцем

...

Бонни: > 26.02.14 12:53


Сериал продлен на 5 сезон, но после такого финала я бы совсем не расстроилась, если бы его прикрыли.

...

Flora: > 01.03.14 22:32


Бонни писал(а):
Сериал продлен на 5 сезон, но после такого финала я бы совсем не расстроилась, если бы его прикрыли.

мда, финал вышел... обескураживающий! no ни этого я ожидала!
Но все же в этом сезоне были и очень любопытные серии, так что перспективы увидеть что-то стоящее в будущем остаются Wink

...

Бонни: > 16.04.14 09:50


В 5 сезоне появится новый персонаж скандинавская богиня Фрея которую сыграет Каризма Карпентер.

...

Elka: > 26.07.14 20:04


Я наконец-то посмотрела 4-й сезон!
Прочитала теперь все ваши комменты, и поняла, что все ошарашены и обескуражены финалом.
Без Кензи сериал просто умрет. Ксения Соло - бриллиант и глоток свежего воздуха в фильме.
Очень надеюсь, что Бо найдёт Кенз в Вальхалле, куда её отнесла Темзин.

И Хейла тоже слили. Но это, по-моему, уже безвозвратно. Жалко.

Бо на протяжении всего сезона была какая-то страшненькая, да и после родов ещё, наверное тогда не отошла. Посмотрела сейчас, Анне Силк уже 39 лет.
А как Бо переживала смерть Рэйнера! У неё такие чувства к нему были, Дайсон и Лорен отдыхают.
И, вообще, аффторы сами до конца не знали, кажется, каким персонажем Рэйнера представить - положительным или отрицательным. И решили убрать его. Чтобы не мучиться. Laughing


По некоторым сведениям с разных форумов, Ксения Соло принимает участие в съёмках 5 сезона. Ура!!!

[/i]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение