Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Эолин: > 27.09.10 21:58


 » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.
На мегашаре уже есть 2 серии

вчера посмотрела первую серию. Пока очень понравился,любопытно Wink Ok
а как вам ? кто то смотрел уже ?
и немного свежей информации :
IMDb рейтинг 7.3 http://www.imdb.com/title/tt1429449/
У пилотной серии был рекордный рейтинг для канадского телесериала на телеканале Showcase 400 тыс. зрителей - первый показ и 184 тыс. повторный.
Season 1, Episode 4: Episode #1.4
Original Air Date—3 October 2010
Season 1, Episode 5: Episode #1.5
Original Air Date—10 October 2010
Season 1, Episode 6: Episode #1.6
Original Air Date—17 October 2010
Season 1, Episode 7: Episode #1.7
Original Air Date—24 October 2010
Season 1, Episode 8: Episode #1.8
Original Air Date—31 October 2010
Season 1, Episode 9: Episode #1.9
Original Air Date—7 November 2010
Season 1, Episode 10: Episode #1.10
Original Air Date—14 November 2010
Season 1, Episode 11: Episode #1.11
Original Air Date—21 November 2010
Season 1, Episode 12: Episode #1.12
Original Air Date—28 November 2010
Season 1, Episode 13: Episode #1.13
Original Air Date—5 December 2010
исходя из предыдуших трех недель у нас в переводе уже есть по четвергам .Слава переводчикам Got будем надеятся что так и будет в дальнейшем Wink Smile





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 27.01.2015

...

Эолин: > 02.10.10 13:04



классный промо ролик Lost Girl | Diary of Jane
и еще немного фото


[

...

Тали: > 02.10.10 15:01


Первые две серии мне понравились, только не затянули бы сюжет.

А еще понравился выбор ГГ-ев. Она - суккуб, но выглядит обычной, пока не начинает соблазнять, он - оборотень, но это тоже сразу не понять (сухощавый, поведением не выделяется) и поэтому в первой серии момент, когда лицо Гг-я превращается в оскал очень впечатлил.

...

rima: > 02.10.10 18:48


Я посмотрела 3 серию.
Мне нравится все больше и больше. И ггерои, и развитие сюжета, Кензи в этой серии прикольная такая!
Буду ждать следующую серию!

...

nastasya: > 03.10.10 19:28


О, спасибо за темку, посмотрела пока первую серию) Порадовало, что наконец-то про суккуба сняли ) Мне сразу персонажа Мид напомнило) ГГ еще со времен Тюдоров подметила) Короче, если и остальные серии буду что надо, то я только рада за канадцев и их альтернативный продукт) Wink

...

Destiny: > 04.10.10 11:50


Спасибо огромное за темку про новый сериал!! Посмотрела первый 3 серии очень понравилось, ново и необычно! Интересно для разнообразия посмотреть что то не про ведьм и вампиров!!!

...

Katri: > 04.10.10 20:31


Только что досмотрела 3 серию.
Мне очень понравилось. Отличный сериал.
Кензи, такая прикольная, просто отпад. А как она на русском шпарит.
В общем с нетерпением буду ждать следующих серий.

...

liliana: > 05.10.10 13:05


ООООчень понравился сериал, проглотила три серии за раз! После сверхестественного ничто так не увлекало!Бо супер, красивая актриса и великолепно играет свою роль, ну и Дайсон супер! Но самая великолепная Кэнди, такая прикольная! Девочки а 4 серия в этот четверг будет? Я правильно поняла?

...

Эолин: > 05.10.10 19:45


liliana почитай в начале темы , я там все написала.Серии выходят по воскресеньям ,4-я вышла 3 октября ,
по четвергам уже с переводом Wink будем надеяться что переводчики и на это неделе не подведут Smile

я кстати наконец то смогла посмотреть третью серию Ar я в восторге

...

Агата: > 07.10.10 13:07


Девочки, спасибо за информацию про этот сериал! thank_you Flowers Без вас я бы не узнала, что есть такая прелесть! Сериал очень интересный!

...

Katri: > 07.10.10 15:42


Эолин писал(а):

Я тоже, тоже хочу этого.
Дайсон, такой лапочка. Они обязаны быть вместе. Осталось дождаться 4 серии.

...

Эолин: > 08.10.10 01:04


Девочки набираемся терпения, ( "...Спокойствие, только спокойствие... " ) мало ли что у человека (переводчика) могло случится . Есть хорошая новость ,сериал появился в сети в профессиональном,многоголосом озвучивании, они конечно переводят медленнее, но зато если единственный переводивший его раньше Schemer thank_you (за что ему огромное спасибо ) его забросит ,мы хоть и позже чем ожидали увидим новые серии Ar Wink
Если что , я бдю ... Smile

...

S-elena: > 08.10.10 11:43


Девочки, вы прям одним описанием и своими отзывами так заинтриговали!!! Что-то новенькое и необычное. Я как раз думала, какой бы сериал начать смотреть.

liliana писал(а):
После сверхестественного ничто так не увлекало!


Ира, если сериал так же хорошо, как "Сверхъестественное". Wink Все - на выходных буду смотреть. Laughing

...

Эолин: > 08.10.10 21:53


эх... пока к сожалению ничего , а как жаль, серия должна быть очень интересной
.

...

liliana: > 08.10.10 22:04


Эолин писал(а):
[/quote]Неуверенная в собственных способностях переводчика , не стану терзать ваши и так уже измученные долгим ожиданием чувства своим посредственным переводом

Эолин, ты хотя бы владеешь посредственным переводом , а я вообще никакого себе не переведу т.к. я и инглишь не ладим вообще Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение