Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Какие автомобили Вам нравятся?


Машина моей мечты! Какая она?

Aston Martin Vanquish
2%
2% [ 4 ]
Bentley, конечно, обожаю эксклюзив
0%
0% [ 1 ]
BMW M5 или BMW M3
0%
0% [ 1 ]
BMW X3
1%
1% [ 2 ]
FIAT, Alfa Romeo. Lancia...
0%
0% [ 1 ]
Ford Mustang
1%
1% [ 2 ]
Peugeot 308 - моя нынешняя лапочка ;)
1%
1% [ 3 ]
porsche cayenne mansory
0%
0% [ 1 ]
Toyota
3%
3% [ 6 ]
Toyota Land Cruiser 200
0%
0% [ 1 ]
volkswagen polo
0%
0% [ 1 ]
Volvo XC90
1%
1% [ 2 ]
Больше всего люблю ДЖИПЫ!
30%
30% [ 51 ]
волга
0%
0% [ 1 ]
Все равно какая! Лишь бы была....
2%
2% [ 4 ]
Меня привлекают маленькие "дамские"
8%
8% [ 14 ]
Мечтаю собрать коллекцию в стиле "Ретро"
2%
2% [ 5 ]
Моя нынешняя лапушка!
4%
4% [ 8 ]
Обожаю седаны!
9%
9% [ 16 ]
оочень люблю джипы и купешки 70х, 80х, годов.
0%
0% [ 1 ]
порше турбо 911
0%
0% [ 1 ]
С личным водителем
2%
2% [ 4 ]
Спортивные - моя страсть!
16%
16% [ 28 ]
Удобные, вместительные, "семейные"
5%
5% [ 10 ]
шкода
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 169 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

akvitty: > 22.03.07 09:56


Денни, а тебе какой кузов нравится? я помню, у тебя универсал Smile

...

Dandylion: > 22.03.07 10:25


Ну да!Он мне и нравится!Просто,если машинка красивая,как её не заценнить?

...

Олька: > 22.03.07 13:13


Аквити, машина, конечно, просто дворец на колесиках=))

...

akvitty: > 22.03.07 13:58


Олька, я никак не пойму о какой ты? о бэхе? Smile

...

akvitty: > 22.03.07 16:10


На самом деле Фабиа маленькая, просто снимок такой, видимо хотели ее посолиднее визуально сделать Laughing Так она малышка)))

...

Олька: > 22.03.07 16:21


akvitty писал(а):
На самом деле Фабиа маленькая, просто снимок такой, видимо хотели ее посолиднее визуально сделать Laughing Так она малышка)))

ааа ну ладно. тогда сегодня пойду искать на улице фабию, чтобы посмотреть=)

...

akvitty: > 01.08.07 18:53


Блин, когда голосовала ответа "коллекция БМВ" еще не было, а то не задумываясь за нее проголосовала бы... Еще по этой девочке тащусь:
М6

...

Lady Melan: > 15.08.07 04:33


Нома, узнаю тебя, узнаю Tongue Laughing

Девочки, я что-то не очень понимаю, если уже была опция - спортивная машина, зачем было добавлять Порше? Или кто-то просто хочет Порш, но не знает, что он относится к спортивному классу? Мустанги, между прочим, туда же относятся....

...

Саша: > 04.09.07 07:45


Я люблю черные мощные машины... Иногда нравятся спортивные машинки, но это редко. Кстати, для меня очень важен цвет машины... Самый любимый черный. Редко нравятся машины другого цвета... Проголосовала за джипы

...

AmberDawn: > 06.10.07 17:53


Я маленькая женщина, и по этому поводу не комплексую. Но люблю и умею управлять чем-нибудь большим и страшным. К машинам это тоже относится Smile
Правда, большой Land Cruiser моей мечты я пока не могу себе позволить, езжу на среднем - Suzuki Escudo 2002 г. Точь в точь как этот. Нравится синий цвет и грубоватый облик.

На самом деле, против небольших практичных седановм тоже ничего не имею, была у меня Королла. Но зимой на наших улицах, в снегах и на обледенелых сопках что-то высокое с большими колесами 4WD рулит гораздо лучше. Теперь уже ни на что моего мальчика (а это мальчик) не променяю. Very Happy

...

black-angel: > 04.02.08 00:10


Я, как человек Формульный, преданный патриот автоконцерна своей команды Smile То есть РЕНО, РЕНО, РЕНО, и ТОЛЬКО РЕНО! Моя любимая модель ВЕЛ САТИС:

А первая моя любовь - Лагунка:

А голос мой был за спорткары. Чисто эстетически очень люблю полюбоваться на Альфа Ромео, в восторг свой необычностью меня приводят Лотус и Ягуар, а по Бентли я вообще пускаю трехметровые слюни... Smile
Другое дело, что за руль я никогда не сяду, предпочитаю просто любоваться. С удовольствием листаю автомобильные журналы, которые частенько приходится покупать... Smile

...

Tess: > 04.02.08 00:39


Проголосовала за джипы, удобнее садиться чем в низкие седаны. Правда, нравятся еще и БМВ.

...

black-angel: > 04.02.08 00:48


Джипы мне кажутся чисто внешне более мужским автомобилем. Иногда такие модели бывают... я с ужасом на них смотрю иной раз - мне они кажутся чуть ли не грузовиками Smile

...

Tess: > 04.02.08 02:12


Вполне бывают нормальные модели, например «ALEKCUS». В написании не уверена, но джип мне нравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение