Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Какие автомобили Вам нравятся?


Машина моей мечты! Какая она?

Aston Martin Vanquish
2%
2% [ 4 ]
Bentley, конечно, обожаю эксклюзив
0%
0% [ 1 ]
BMW M5 или BMW M3
0%
0% [ 1 ]
BMW X3
1%
1% [ 2 ]
FIAT, Alfa Romeo. Lancia...
0%
0% [ 1 ]
Ford Mustang
1%
1% [ 2 ]
Peugeot 308 - моя нынешняя лапочка ;)
1%
1% [ 3 ]
porsche cayenne mansory
0%
0% [ 1 ]
Toyota
3%
3% [ 6 ]
Toyota Land Cruiser 200
0%
0% [ 1 ]
volkswagen polo
0%
0% [ 1 ]
Volvo XC90
1%
1% [ 2 ]
Больше всего люблю ДЖИПЫ!
30%
30% [ 51 ]
волга
0%
0% [ 1 ]
Все равно какая! Лишь бы была....
2%
2% [ 4 ]
Меня привлекают маленькие "дамские"
8%
8% [ 14 ]
Мечтаю собрать коллекцию в стиле "Ретро"
2%
2% [ 5 ]
Моя нынешняя лапушка!
4%
4% [ 8 ]
Обожаю седаны!
9%
9% [ 16 ]
оочень люблю джипы и купешки 70х, 80х, годов.
0%
0% [ 1 ]
порше турбо 911
0%
0% [ 1 ]
С личным водителем
2%
2% [ 4 ]
Спортивные - моя страсть!
16%
16% [ 28 ]
Удобные, вместительные, "семейные"
5%
5% [ 10 ]
шкода
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 169 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lady Melan: > 30.01.07 04:09


 » Какие автомобили Вам нравятся?

Уважаемые Lady!

Мне ОЧЕНЬ хочется узнать кому какие машины нравятся! Может быть ваша любимица уже стоит в гараже или еще только в планах. Или вы мечтаете выкрасть ее у соседа, потому как он купил именно ту, которую всегда хотели иметь Вы Laughing

Даже если вам не светит приобрести ее в ближайшие 130 лет, все равно интересно узнать ваши предпочтения Wink

А я, в свою очередь, буду счастлива поделиться своими!
Жду!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 07.10.2014

...

Lady Melan: > 30.01.07 04:57


Две моих страсти - это Mitsubishi Galant и Ford Mustang. Тяжелые, мощные, с хищным разрезом глаз, они вызывают у меня какое-то животное возбуждение Ar

Очень люблю машины. Своей пока нет, но права уже есть. Обязательно научусь экстремальному вождению как только она появится Smile

Вот фотографии моих любимцев.



...

Джулиана: > 30.01.07 17:59


Ронни, тема отличная, авто я очень люблю, но не всякое! Wink
Я НЕНАВИЖУ маленькие «дамские машинки», ну просто терпеть их не могу. :scoff: Почему мужчины должны ездить на мощных красавцах, а женщины – на миниатюрных игрушечных? Не понимаю! Gun
Спортивные меня тоже не особо «возбуждают». Sad
«Ретро» не люблю не только в машинах, во всем, просто я фанатка стиля «high tech». Smile
Среди седанов у меня много любимцев, в основном – это обожаемые «Mercedes-Benz»! Serdce
Но моя истинная страсть – это ДЖИПЫ! Огромные как танки, мощные, грубые на вид – вот эти машины вызывают во мне сумасшедший восторг! Ar Я когда такие вижу на улице – оборачиваюсь им вслед, не могу устоять! Причем марка не столь важна, поскольку просто обалденные джипы у «Nissan», «Toyota», «Mitsubishi» и др., главное, чтобы вид меня удовлетворял! Wink

Своей тоже пока нет, мечтаааааю! plach

P.S. Ронни, подскажи, как можно вставить картинку с моего компа, (что-то я никак не могу врубиться, а на сайтах, боюсь, не найду такую Sad ), покажу тогда одного из представителей моей страсти. Wink

...

Олька: > 30.01.07 18:26


Обожаю спортивные машины... Феррари, ягуар...
впрочем, являюсь фанаткой королевских гонок "Формула-1".. Болею за Михаэля Шумахера.. точнее болела, тк он ушел... за кого сейчас еще толком не поняла... также обожаю его брата Ральфа Шумахера и еще одного гонщика Ника Хайдфельда... видимо буду за них отбивать ладони и надрывать горло=)))

...

Lady Melan: > 30.01.07 18:32


Cool! А я немного побаиваюсь их мощи, особенно если сидеть за рулем. Может быть, когда практики будет побольше, тогда захочется какой-нибудь болид Laughing

...

Лиса: > 30.01.07 22:58


Люблю большие красивые машины, обожаю скорость.
Мечтаю приобрести вот такого красавца.

...

Ирида: > 31.01.07 01:02


Джулиана писал(а):
Ронни, тема отличная, авто я очень люблю, но не всякое! Wink
Я НЕНАВИЖУ маленькие «дамские машинки», ну просто терпеть их не могу. :scoff: Почему мужчины должны ездить на мощных красавцах, а женщины – на миниатюрных игрушечных? Не понимаю! Gun
Спортивные меня тоже не особо «возбуждают». Sad
«Ретро» не люблю не только в машинах, во всем, просто я фанатка стиля «high tech». Smile
Среди седанов у меня много любимцев, в основном – это обожаемые «Mercedes-Benz»! Serdce
Но моя истинная страсть – это ДЖИПЫ! Огромные как танки, мощные, грубые на вид – вот эти машины вызывают во мне сумасшедший восторг! Ar Я когда такие вижу на улице – оборачиваюсь им вслед, не могу устоять! Причем марка не столь важна, поскольку просто обалденные джипы у «Nissan», «Toyota», «Mitsubishi» и др., главное, чтобы вид меня удовлетворял! Wink

Своей тоже пока нет, мечтаааааю! plach

P.S. Ронни, подскажи, как можно вставить картинку с моего компа, (что-то я никак не могу врубиться, а на сайтах, боюсь, не найду такую Sad ), покажу тогда одного из представителей моей страсти. Wink


Джулиана, кажется у нас много общего! С машинами у меня такая же история! Обожаю джипы! Влюбилась сразу как только первый раз увидела. Первый увиденный мною джип был Ниссан Патрол, увидела в каком то фантастическом боевике (там еще рука автоматическая летала), название естественно не помню, это было на заре становления в нашем обществе капитализма, когда появились первые видеомагнитофоны и видеокассеты, и все импортные фильмы были классными. wo

...

Lady Melan: > 31.01.07 08:57


Нет, он больше похож на символ форда мустанга - там у них несущийся во весь опор конь Smile Я тоже обожаю лошадей... прошлым летом ходила в конный поход по горам. Несколько часов в день проводила в седле. Было супер!

...

Джулиана: > 01.02.07 00:35


Ирида писал(а):

Джулиана, кажется у нас много общего! С машинами у меня такая же история! Обожаю джипы!

Ирида, а я вот даже и не знаю, почему люблю их...
Эх, была бы я мужчиной, дяденька Фрейд поставил бы точный диагноз моему пристрастию к большим габаритам... Laughing

Вот нашла картинку... очень близко к идеалу:

Hyundai Santa FE

...

Anastasia: > 03.02.07 13:58


А мне кажется, что маленькие "женские" машинки иногда не так уж плохи. У меня машина большая и длинная, так вот сидишь иногда в пробке и злишься на весь белый свет: почему не купила какого-нибудь Смарта или Мини? Так удобно на них по городу лавировать Wink Но с другой стороны, понимаю пристрастия к спортивным машинам или джипам. Иногда так хочется скорости и мощи!!

...

Janny: > 07.02.07 01:32


По началу, когда получила права, гоняла, как сумасшедшая, по прошествии времени тяга к скоростям поубавилась (надо сказать, что люблю водить, хотя не имею ничего против, того чтобы вместо меня вел кто-то из близких или друзей (в этом тоже есть свои плюсы)). На опрос ответила джипы, хотя считаю, что лучше с любой машиной на колесах, чем без нее. Embarassed

...

Танаис: > 07.02.07 09:31


Хм, это мое первое сообщение на этом форуме и сразу на такую тему Smile

Вот машина моей мечты -
Субару легаси Б4
280 лошадок под капотом
исключительно на механике Wink

...

Шарлотта: > 07.02.07 23:12


Люблю седаны. К остальным типам равнодушна.

...

Lady Melan: > 09.02.07 08:01


Мммм... седаны. Что может быть лучше?

Я вот тут смотрю, что многим нравятся джипы. А в моей голове ДЖИП - это все-таки мужская машина. Ну должно быть у них что-то лучше, мощнее, больше. Чтобы мы их любили и восхищались Smile Мужчин в смысле...

...

Janny: > 09.02.07 19:56


Может быть, джип и считается мужской машиной, но находиться за рулем таких машин удовольствие!!!
Желаю каждому иметь несколько видов машин в гараже, мотоциклов, ну и наверно яхту тоже не плохо бы иметь...




Чтобы потом бороздить просторы океана.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение