Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Ченс "Призванная тенью"



фанни: > 16.10.10 00:12


Ого!!!! Уже еще одна глава!!! Даже не вериться))))) Ar Ar Ar Спасибо огромное за перевод))))!!!
Приткин какой-то на Приткина не похож, что же с ним могло случиться такого, что за ним то же стали охотиться????? Кхм......, как же интересно!!!))))) Будем ждать)))

...

Vero-nik: > 16.10.10 00:31


Леди, огромнейшее спасибо за перевод! Very Happy
Вот это счастья привалило! Сразу три главы! Ar

...

Бася: > 16.10.10 04:46


Ой, как замечательно - ещё одна глава!!!
Девушкам-переводчицам большое спасибо за перевод!

...

Antyanetta: > 16.10.10 13:25


Спасибо Вам огромное за возможность читать интересную книгу!!! Very Happy Very Happy

...

Katri: > 16.10.10 16:43


Какой сюрприз.
Девочки, спасибо что взялись за перевод 2-ой книги.
Удачи вам.

...

QUERIDA: > 16.10.10 19:50


Согласна с фанни-что-то Приткина не узнать. Мот приболел ненароком??? Shocked Shocked Shocked

...

Shera: > 16.10.10 20:03


После второй, а особенно после третьей книги я вообще в его обожать начала. Такой отвязный перс... совершенно не вязался с образом, созданным в первой книге. Там он какой-то уж совсем невменяемый был.

...

madermi: > 16.10.10 22:35


Shera, Whitney, огромное вам спасибо, что и вторая книга уже доступна фанатам мира Кассандры! Обложка тоже впечатляет!

...

фанни: > 17.10.10 01:36


Shera писал(а):
После второй, а особенно после третьей книги я вообще в его обожать начала. Такой отвязный перс... совершенно не вязался с образом, созданным в первой книге. Там он какой-то уж совсем невменяемый был.

Аха, аха, понятно)))!!!! А то вот тут он начинает так круто меняться, что у меня невольно возникли подозрения, что он что-то задумал совсем уж припоганое, но судя по отклику, он становится нормальным челом))))

...

QUERIDA: > 17.10.10 09:27


фанни писал(а):
Аха, аха, понятно)))!!!! А то вот тут он начинает так круто меняться, что у меня невольно возникли подозрения, что он что-то задумал совсем уж припоганое, но судя по отклику, он становится нормальным челом))))

Уверенна, они будут за одно))) Девоньки, а на меня по ходу тоже greis наложили, я тоже от Мирчи слюни пускаю! Что же это такое творится то?!

...

Shera: > 17.10.10 20:53


QUERIDA писал(а):
Девоньки, а на меня по ходу тоже greis наложили, я тоже от Мирчи слюни пускаю! Что же это такое творится то?!



хе-хе, Мирча он такой. Хотя он и без geis-ов очарует кого угодно))

...

Yulyshka: > 18.10.10 13:35


Спасибочки!! Ar Ar Ar
Все таки Мирча гадина.

...

QUERIDA: > 18.10.10 13:56


Shera писал(а):
хе-хе, Мирча он такой. Хотя он и без geis-ов очарует кого угодно))

Эх, у меня и так уже в гареме 17 мужей, ещё одного моё любвеобильное сердечко не потянет...эх...брюнет, с чёрными глазками-идеал, а если бы синие были, то ваще АТАС!!!!

...

Moonlight: > 18.10.10 18:45


Огромное спасибо, дорогие девушки!

...

фанни: > 19.10.10 22:26


Shera писал(а):
Хотя он и без geis-ов очарует кого угодно))

Это точно!!!))))) Меня вообще поразил сам факт наложения такого заклятия......, хотя, т.к. это давняя история, а тогда Кэсс предстояла быть еще подростком (со всеми последствиями первой любви)........
И все равно Мирча, что был настолько не уверен в своем очаровании????? Даже не верится)))) Таааааакой мужчина!!!!))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение