Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мег Кэбот "У каждого парня есть сердце"



janemax: > 01.07.11 22:59


Ларочка, спасибо за чудесный финал. Получила море удовольствия от романа. tender

...

Lorik: > 04.07.11 00:29


Девочки, сходите по этой ссылочке, пожалуйста, в темку Мэг Кэбот, мне интересно узнать как можно больше разных мнений. Можно отвечать и там, и здесь.

...

Lark: > 04.07.11 11:48


Принимайте еще одного преданного читателя Smile

Прочитала 1 главу - уржалась))) Перевод отменный, отменный, браво! Very Happy Very Happy Very Happy

История напоминает одну из голливудских романтических комедий, как здорово, что можно читать все разом и не мучиться в ожидании новой главы. Так интересно наблюдать за реакцией разных людей на одни и те же события (фильм с Хью Джекманом, например Laughing ).

Подлокотный Нацист - rofl rofl rofl

...

Lorik: > 23.07.11 22:34


Девочки, с радостью сообщаю, что в каталоге теперь доступна для скачивания вычитанная версия перевода "У каждого парня есть сердце" .
Приятного чтения

...

LADY LINA: > 29.07.11 22:29


Девочки, спасибо большое за такую чудную книжку. Прочла за один вечер с огромным удовольствием и улыбкой на лице Ar

...

Нюрочек: > 03.08.11 10:03


Девочки, я в глубоком, совершеннейшем, абсолютном, невозможном экстазе. Это одна из самых профессиональных работ, которые я читала за последнее время. Вам удалось сохранить стиль, юмор, очарование автора - и бонусом стала вот эта итальянская составляющая, которая мне страшно, страшно грела душу. Спасибо огромное! Прекрасно представляю, какой это был труд. Уж одно выкладывание глав с соблюдением оформления занимало по часу, да, Лар?

Цветочки героиням труда - lorik rose rose rose Squirrel rose Samy rose kara-karina rose Mad Russian rose chaika rose Cherry girl rose vla-le rose upsss rose Karmenn rose

...

Кассиопея: > 07.08.11 15:12


Девочки, огромное спасибо за перевод этого классного романа!!!!! Читала и смеялась, не зря lorik , и не раз, предупреждала, что нельзя его читать в общественных местах. Меня бы приняли за припадочную.

...

Paradella: > 09.08.11 21:48


Девчонки, огромнейшее спасибо за прекрасный перевод прекрасного романа Мэг Кэбот!! Guby Guby Guby Что бы мы без вас делали?

...

vetter: > 19.08.11 11:30


Ох, девочки, СПАСИБИЩЕ!!!!!
Как вы скрасили мое отсутствие на форуме во время отпуска своим переводом - и передать нельзя!
Guby Guby Guby
Купила бы книжку. Жаль, не издадут. А может, кому-то подсунуть Wink

...

yolartut: > 26.10.11 23:20


Замечательная книга! Но я не смогла бы ее прочитать без вашего прекрасного перевода! Моя жизнь стала лучше благодаря вам! Спасибо!

...

Lorik: > 05.12.11 17:28


Наши дорогие читательницы! Если наш роман доставил вам в уходящем году положительные эмоции и у вас появится желание проголосовать за наш перевод в конкурсе Lady.WebNice.Awards 2011, мы будем очень рады. Идите сюда и выбирайте номинацию!

...

vetter: > 07.12.11 13:38


Еще раз спасибо всей команде и ее руководителю!

...

Ninel-ka: > 09.12.11 00:40


Проглотила за вечер. Очень понравился роман. Герои адекватные, с тараканами конечно, но у каждого они есть)))

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lorik: > 24.02.12 20:28


Спасибо всем, кто голосовал за наш перевод в Lady Webnice Awards. Для нас большая честь попасть в пятерку лучших по мнению читательниц переводов

Сегодня я пришла к вам с радостной вестью, что открыта тема нового перевода Кэбот.
Встречайте "Мир теней"!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение