Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



gorlora: > 04.12.14 12:05


Хочу поблагодарить за изумительный перевод романа! Спасибо огромное!

...

Yulya Fafa: > 25.02.15 19:35


Девушки переводчицы, вы такие умнички, спасибо вам огромное. Книгу очень приятно было читать, перевод шикарный, а картинки... Прелесть! Poceluy

...

Фатиния: > 06.07.15 10:21


Выражаю огромнейшую благодарность группе переводчиц и редакторов! Девочки, вы просто мастерицы!!!!
От проделанной вами работы получаешь истинное наслаждение.
Удачи вам и вдохновения на новые свершения.
Спасибо огромное!

...

Сладкая: > 11.03.16 20:38


Какой отличный роман!!! Давненько я не получала столько удовольствия от прочтения. Хоть это и короткий ЛР, но читается абсолютно как полноценный. И совсем не хочется перескочить и просмотреть по диагонали, а наслаждаешься каждой страничкой. Девочкам огромное спасибо за перевод. Сейчас буду читать вторую книгу из серии и вся уже прям в предвкушении... ))))))))

...

marin-ka: > 18.03.17 20:44


Огромное спасибо за перевод!!!история очень понравилась!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

кэфна: > 27.12.17 06:19


отличный перевод огромное спасибо

...

Lesya-lesya: > 21.09.21 18:06


Огромное спасибо девушкам за перевод!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение