Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Невеста Коупленда"



Katri: > 31.10.10 13:04


Как я хорошо заглянула.
Амина, НИМФА, удачи с переводом!

...

LUZI: > 31.10.10 13:46


Мне тоже исторический роман Филлипс не очень.Посмотрим !
Жду с нетерпением!

...

montelu: > 31.10.10 14:10


Какая приятная новость!
Девочки, легкого перевода вам!

...

Aminaomar: > 31.10.10 14:36


Мне ее роман Только представьте не очень понравился. Я уже прочитала несколько глав Невесты Коупленда. Вроде бы многообещающее начало.

...

vladyu: > 31.10.10 15:15


LadiDi писал(а):
Не читала ни одной книги этого автора, но почему бы нее попробовать! Буду ждать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

ни одной???
срочно начинайте Smile там практически все книги мне нравятся Smile
в любой инет-библиотеке есть все изданные на русском книге, а неизданна только "невеста" Smile)

...

helenaport: > 31.10.10 15:15


Какая приятная неожиданность!!! Very Happy Очень люблю Филлипс!!! Хотя несколько ее романов не понравились совершенно... :scoff: Надеюсь, этот не принесет разочарования. Легкого перевода, вам девушки... Ну и быстрого... кхе-кхе... нам прочтения Wink

...

Alenija: > 31.10.10 15:24


Хорошая новость!!! Новый произведение!!! Девочки, легкого перевода!!! Very Happy Ok Ar

...

Viktory: > 31.10.10 16:37


Леди! Классная новость! Спасибо!!!

...

helenaport: > 31.10.10 17:02


Какая приятная неожиданность!!! Very Happy Очень люблю Филлипс!!! Хотя несколько ее романов не понравились совершенно... :scoff: Надеюсь, этот не принесет разочарования. Легкого перевода, вам девушки... Ну и быстрого... кхе-кхе... нам прочтения Wink

...

angelvik: > 31.10.10 17:12


Новая Филлипс-ураааааааааааа Удачи вам девочки!!! Ждемсссссссс

...

Мечта: > 31.10.10 18:12


Новая Филлипс?!!! Ar Спасибо огромное,легкого перевода! Very Happy Very Happy Very Happy

...

janemax: > 31.10.10 18:42


Я так поняла, что это самый первый роман в творчестве Филлипс? И, насколько мне известно, написан он под псевдонимом Джастин Коул. Smile Интересный выбор. wo
Амина, НИМФА, терпения, вдохновения, побольше свободного времени и удовольствия от проделанной работы!!! Ok

...

Жизель: > 31.10.10 19:03


С нетерпением будем ждать! девочки удачи!

...

Астрочка: > 31.10.10 19:16


Обожемой! Филлипс! Историческая Филлипс!
Девушки лёгкого перевода!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение