3

Кренц Джейн Энн



упорядочить книги:

Блеск 38/4.37  
В глубине души 40/4.63   Форум
Верь мне 73/4.57  
Все к лучшему 34/4.56  
Всепоглощающая страсть 34/4.44  
Вспышка 11/4.60 
Глубокие воды 30/4.19  
Горячие дни 34/4.47   Форум
Дымка в зеркалах 55/4.49  
Единственная ночь 83/4.50  
Жаркие сны 33/4.03  
Жгучее желание 64/4.61   Форум
Загадочное наследство 43/4.56  
Золотой дар 42/4.41  
Золотой шанс 83/4.67  
Идеальные партнеры 54/4.66  
Искательница приключений 23/4.52  
Коралловый поцелуй 19/4.37  
Любовь по расчету 42/4.67  
Наследник 18/3.78  
Невинная ложь 46/4.52  
Нежный огонь любви 33/4.48  
Неистовые сердца 88/4.57  
Непростой союз 14/3.50  
Ночь напролет 71/4.66  
Огненный дар 32/4.29  
Острые края 21/4.45  
Расколотый рай 28/4.46  
Свет в полумраке 34/4.76  
Свидание по контракту 57/4.13  
Семейный мужчина 403/4.44  
Скрытые таланты 51/4.68  
Сладкая судьба 51/4.43  
Странные игры 23/4.57  
Таинства ночи 29/4.28  
Хрустальное пламя 26/4.58  

Неизданные на русском
A Summer in Eclipse Bay (Лето в Эклипс-Бей)   Форум
A Woman’s Touch (Влияние женщины) 94/4.58   Форум
Joy (Радость)
Lady`s Choice (Выбор женщины) 38/4.47   Форум
The Private Eye (Частный сыщик) 29/4.41   Форум
The Wedding Night (Брачная ночь) 1/5.00
Too Wild To Wed (Только сумасшедшие женятся) 52/3.86   Форум
Witchcraft (Колдовство) 31/4.13   Форум

Обложек книг: 457

Добавить книгу Добавить книгу

Лето в Эклипс-Бей

 / A Summer in Eclipse Bay
Лето в Эклипс-Бей. Кренц Джейн Энн
Эта книга еще не издавалась на русском
В подборки
 Загрузить обложку
Отзывов: 26
· в т.ч. с оценками: 24
· средний балл: 4.46
П Перевод на форуме Завершен
Участвуйте в "народных" переводах!
Вступайте в Лигу переводчиков


И снова отказ. В шестой раз за пять недель. Хотя не то чтобы он их считал.
Ник Харт медленно положил телефонную трубку, поднялся на ноги и подошел к стойке у окна гостиной своего коттеджа. Шесть отказов подряд.
У мужчины так и комплекс развиться может. И вообще, зачем он над собой издевается? Он выглянул наружу, уставившись в стену серого тумана, саваном окутавшего пейзаж за окном. В Эклипс-Бэй только-только пришло лето, и вместе с ним знакомые прохладные, влажные, туманные утра и долгие, солнечные дни. Он хорошо знал это время года. Подростком он проводил каждое лето, а также школьные каникулы и выходные здесь. Его родители и дед с бабкой жили в других местах, а он со своим сыном большую часть времени жил в Портленде, но это не изменило того факта, что три поколения Хартов были частью Эклипс-Бэй. Нити их жизни вплелись в ткань этого места...
#45456 3-я книга в авторской серии Эклипс-Бей

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход. Ваша оценка: 


Всего комментариев: 26, в т.ч. с оценками: 24 Сред.балл: 4.46  

Отзывы читателей о книге Джейн Энн Кренц "Лето в Эклипс-Бей":

[03.07.17 20:16] Инет 5 5
Очень понравилось. Спасибо за перевод.
[18.01.18 08:11] ElenaNevskaya 4 4
Книга послабее, чем первые две в серии, и детективная составляющая слабая и неинтересная... а в целом неплохая малышка!
[26.03.18 21:36] lizetta 5 5
Мне все понравилось. Достойное завершение серии. Отдельное спасибо переводчикам за доставленное удовольствие
[14.05.18 21:35] butskiy 5 5
Я с большим удовольствием перечитала эту книгу.
Она одновременно и похожа на книги автора, и есть различия. Я уже так привыкла, что обязательно есть труп и герои вместе расследуют это происшествие. А здесь же была только кража картины. Но смысл был тот же.
Не могу сказать, что герои так уж вместе везде были, но тема эта была общая и это был шанс для героя сблизится с героиней.
Книга серийная, и было очень много второстепенных персонажей, которые фигурировали с прошлых книгах. Мне немного не хватило второй любовной линии между помощницей героини и другом героя. Предпосылки были, а вот развития не получилось.
А вообще могу сказать, что в книге было очень много юмора. Причем эта была именно комедия положений. В основном в такие ситуации попадала героиня, но и у героя пара - тройка моментов проскакивало.
Книга достойная и отличный перевод нашего сайта. (5)
[15.01.20 22:10] lisawetta
Мне не понравился,все предсказуемо и как обычно,никакой изюминки.
[29.03.24 09:57] Asja 5 5
Сто лет не перечитывала, а сейчас с таким удовольствием перечитала всю серию. Отлично просто, и всё концы увязаны, и герои все просто замечательные, особенно, Уинстон. Почему-то он помнится мне бульдогом, а не шнауцером, но какая, в сущности, разница.


  Всего комментариев: 26   « 1 3
Есть отзывы о книге на форуме: 3  Сред.балл: 4.67  Смотреть

 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение