Диверсия «Розовый Рай»

Обновлено: 29.08.12 01:29 Убрать стили оформления

Началось все вполне невинно. Просто принцесса Элви заявила, что ей скучно, в депрессию вгонять начинает. На Плутон гонять не тянет, ведь скафандр надо надевать. Но однозначно хочется сделать чего-нибудь такого – плохого. С этим утверждением согласилось все наше женское общество. А, как известно, женщине нельзя давать скучать, ибо чем это кончится, предсказать трудно. Итак, темнодворянки крепко задумались над воплощением своих мечт о нескучном времяпрепровождении.

________________________

Арабеска: (голос из-под земли (Ада)) Страйкбол. Винтовки, лес, беготня, маты, выход агрессии. А, и водки выпить.

Окси: С этим срочно нужно что-то делать. В Ад низзя (не всем дамам туда вход доступен), на Плутоне нечем дышать... Значит, шопинг. Элви, ты как?

Элви: Голосую за нажраться в зюзю!

Ласки: (осторожно) То есть сухой закон отменили? (во всю глотку) Я зааааа!

Арабеска: Кто сказал, что отменили? Мы ж как всегда устроим самоход)))

Ласки: (потирая ручки) Куда пойдем на дело? В ад когда-то вылазка с хохломой была... А вот в Небесную канцелярию с пианых глаз никто из нас пока не наведывался...  Ну как, риск бла-а-ародное дело? Или надо сначала выпить, чтоб чувство самосохранения притупилось, а уж потом планировать «Близкрик»?

Окси: А как мы к небесным долетим? На дельтаплане? Или на истребителе? Кто нас туда доставит? Девы, у кого есть перемещающие эти... как их... раритеты? Нет, оне как-то по другому называются...

Элви: В Небесную канцелярию??? Нас близко туда пустят? А... ты права!!! Предлагаешь им воротца черепушками разукрасить, али как? Ну штоб в противовес подвальному гламуру? (начинает вздрагивать от с трудом сдерживаемого смеха) Но да, ты права, надо принять на грудь для храбрости и переодеться, что ли... ну чтоб за своих приняли))) Первое дело разведчика – маскировка!!!!

Ласки: Моно и черепушками, моно и чертиков хвостатых нарисовать – с индивидуальными подписями причем))) Ну а там дальше видно будет – мну с пианых глаз на сатанинские пентаграммы канешн не хватит, но емкое неприличное слово оставлю))))

Кики: Поддерживаю своим самоваром! (ставит бутыль) Сначала хотела предложить изрисовать все черепами и спихнуть под шумок на... (косится вниз), но это слишком чревато. Посему предлагаю изрисовать все пурпурными сердечками и спихнуть на херувимов.

Элви: Сердечки, говорите?

Ласки: Вопрос ребром таки встал – как мы туда попадем... хм... портал? А это реально? Или просить кого-нить подкинуть... ну тут опять сложности: те, кого моно попросить, – тебя тут же прикуют за такую самодеятельность... Ковер самолет первым классом с херувимчиком в качестве стюарда? )))

Элви: Девы, туда нас не пустят)) Поверьте, но у них там наверняка какое-нить преддверие имеется)) и (роется в шкафу с артефактами)Кики, ты на метле? Не забудь свой самовар)) по дороге бум топливо в себя заливать)))

Руста: (С искренним интересом наблюдает за всем происходящим) Экзамены досрочно сдаете? И правильно! Закончатся эти задания наконец... То-то мне лафа будет... А то все бегаю туда-сюда, бегаю... А с моими 4-х месячными габаритами это как-то некошерно несолидно уже. Такшта давай! (Орет) Чертями изрисовывайте! Так наверняка будет! Долой задания и Наставников! Пошли все нах! Мы из Ада! Восстали, млин... (Довольная, хохочет)

Ласки: (на старт, рывок, прыжок) даа! трибуны ликуют! от винта! Я черный плащ! тьфу! Дави их! А что туда не пустят – да и ладно – хоть займемся мелкопакостничеством – попортим фасад... правда... Руста, а напомни мне старой склерозной, у нас там случайно не Михайло ворота бдит? (с тоской посмотрела вниз) а ладно... чача форева – дави их!

Кики: Так, Ласк, ты там ребрами не разбрасывайся, нас итак подавляющее большинство! Статистика, мать ее!Даешь трафарет на вратах Рая! Руста, мы те фотки притарабаним! Не, лучше гаджеты свои включай, я ща вебкамеру к шляпке прифигачу, о!

Элви: Ласки, по идее, Мишаня нас встретить должон, охранять от демонов, ежели те вдруг решат нас подбить, тока не пустит он нас туда... ну зато ты ему ручкой помашешь, ага?)))

Тира: (на метле присоединяясь ко всей честной компании) Сердечки на воротах ставить будете? Окси, ты в полете наливаешь?

Кики: Почему же будете? Ты тоже будешь! Подставляй стакан для храбрости, я ж Элвину указку помню))) и держи трафаретку!

Тира: (выпила... выдохнула... навела резкость... хихикая, взяла валик и вперед) Кики, твое зелье толкает на творчество. Солнце наверху печет невыносимо. Как тут бедный Благородие в свитере с воротником под горло, жарко небось)))

Руста: (Укладывается подремать) Девы, вы как закончите, так свистните, пожалуйста, а то вам тут депеша пришла (зевает) передам тогда... (Храпит)

Элви: (тихо) Ерема... ты-то мне как раз и нужен...

Кики:Тира, вот када он тебе поймает за хвост за размалевыванием, тады и расскажет, каково ему тут в свитере)))) Депеша? Нам?.. Мне уже стьяшно, я уже дьяжу (снова взялась за кисточку) Даешь радугу на каждую стенку! Тира, ты вон там камешек пропустила. Ой, чувствует мой попенс, депеша будет бОльной...

Ласки: (в неукротимом боевом порыве совершает плавную посадку... бдыдыдыщ! потирает попу. В блаженном предвкушении встряхивет баллончик с краской) А?! чего?! (прячет краску за спину, вертясь по сторонам) хмм... не уж! на самом интересном месте! (сцепила зубы, начиная выводить широкоизвестное пожелание всех блах из трех букв) врешь не возьмешь!

Тира: Кики, не боись депеши, мы ведь невинны аки агнецы!

Кики:Агнцы, говоришь? Да вот, думаю, что Зиданушка видит меня насквозь (исчо один рентген, блин). А от так им! (малюет забор в розовый цвет) Рррр, какая я вредная!..

Руста: (Услышав знакомое имя, поднимает голову)Систер, а там тебе приписка небольшая от него имеется, ну в депеше... Только вот велено вам передать ее, когда вы вволю накуролесите. Такшта, сама понимаешь. Пока не могу((

Арабеска: Ооо, дамы... я передумала. От меня – никаких трех букв на заборе!

Тира: Да? А мы собирались написать «Мир. Труд. Рай»

Кики: Никаких трех? Тира, пиши: «Здесь была Бэс. Ментально!» Это больше чем три, значит, можно)))

Тира: Гыыыы))) ты редактор, значит, самая грамотная, вот и пиши))) (услужливо макнула кисточку в черную краску и подает)

Окси:(пишет на заборе) А это кто здесь разлетался?.. Забор какой-то странный... Загон напоминает... Неужели для нас? Я не согласная!))

Тира: Я тоже! (сделав прощальный круг помчалась домой. Положила метлу на место, умылась, переоделась и села возле оповещалки в ожидании депеши, нервно хрустя пальцами)

Руста: Ну че, успокоились? А то ведь у меня тоже личная жизнь имеется, да еще помноженная на два... А я тут сижу и жду, когда вы с ума перестанете сходить)) Это ж вам не Ад, там мальчики только рады будут вам ата-та сделать после гжелей-хохломы... Эх, да че там! В общем, Систер, я б тебе могла, конечно, тайком записку эту передать, но... ниче хорошего там все равно нет. Ну вы и сами об этом, наверное, догадываетесь. Так что, получите:

 ОТ НЕБЕСНОГО  СТРАЖА  ВРАТ РАЯ – ПРИДВОРНЫМ  ТЕМНОГО  ДВОРА

За участие в кощунственной и богопротивной акции придворные Темного Двора отстраняются от занятий с Наставниками на три недели, по истечении которых им будет разрешено приступить к оным лишь после написания покаянных писем с просьбой о прощении. В течение же этих трех недель всякие свидания и личная переписка с Наставниками запрещена. 

Зачинщикам и участникам акции Ласки, Окси, Элви, Кики и Тире снижаются оценки за последнее выполненное задание на два балла. Срок сдачи этого задания для всех придворных Темного Двора переносится с воскресенья, 29 августа, на среду, 25 августа. Те, кто не успеет выполнить задание к этому сроку, получат «единицу».

С сегодняшнего дня также отменяются все уступки и поощрения по отношению к ученицам. Что заслужили, то и получайте. Последняя неделя, наполненная милосердием ваших педагогов, имела совершенно противоположные последствия. Значит, вы его не достойны. Да будет так.

 

Бэс: Хм... мда... Все отстранены? И покаяться всем? Каяться во всех грехах или только вот в этом арт-нашествии? Ну лан, значит, будем отвечать скопом...

Тира: Ексель-мадоксель! *просмотрела еще раз наше творчество* за что же гневаться-то? За сердечки? За пасторальные картины на заборе? Ну, как скажете, Вам виднее, Михаил, свет небесный, стражник врат. А на чье имя тогда прошения писать, коли с Наставниками всяческая переписка и общение запрещены?Кики плачет

Кики: Тем, у кого нет чувства юмора, надо выдавать инвалидность! Доктор Кики (тихо шмыгает и утирает слезы)

Руста: (Вернулась от двери) Кики, не плачь... Чувство юмора у них есть. Но совсем маленькое. Так на Земле тоже ж не разрешают заниматься граффити, где попало. Только в специально отведенных местах... А это их дом родной, там у них самый главный находится... Это ж почти Дом правительства. Или родительский дом... Ну поставь себя на их место. Пришли к твоему дому хулиганы и разрисовали. Пусть даже сердечками... В общем, лучше бы ты этими сердечками ему грудь изрисовала. Вот к этому он бы с чувством юмора отнесся. Наверное... Щас Тира)) Там написано – прошения по истечении срока. Такшта... И тоже: не плачь... (Затягивает) Всееее пройдет: и печаль, и радость...

Тира: (размазывая сопли) А я и не плачу, правда-правда!

Окси: Kiki, Тирочка, отставить плакать!)) (вытирает ведьмам мокрые щеки) Сердце кровью обливается глядеть на ваши слезы. (запевает) Родительский дом – начало начааал и в жизни моей надежный причааал...

Кики: Ага, Окси, отшвартовали нас от этого причала и пинком под корму придали ускорение для свободного трехнедельного плавания. Даже не побоялись, что в этом море-окияне акул полным полно и некоторые могут и не пришвартоваться обратно...

Тира: не дрейфь, пришвартуемся. И еще надо поискать акулу, которая бы рискнула раскрыть пасть на ведьму)))

Кики: (шмыгнула напоследок) так, штрафбатницы, отставить мокруху! Рекламная пауза на ТД-канале! Для тех, кому инвалидность не светит! (выкладывает фото-приколы)

Бэс: Так, леди, утерли слезы, высморкались, кому надо – вышлю валерьянки. Между прочим, еще легко отделались. За худ. потуги в Аду досталось сильнее... там даже помереть довелось...

Руста: (В ожидании отклика Элвивидит, как один за другим к темнодворянкам перемещаются демоны) Ну вот... Эти тут же, как тараканы... (Закрывает собой экран) Да я говорю, хорошо, что здесь нет тараканов, Гаррет... Не люблю я их, ты ж знаешь...

 ________________________Раум

Передо мной возникает Раум.

– Ну привет. А что слезы на глазах? Не рада меня видеть? Или, наоборот, рада? Может, это слезы радости? Ну не стой, иди ко мне уже...

Не думая ни о чем, иду в раскрытые объятия и зарываюсь носом в ключицу. Ну не изнасилует же он меня прямо тут, в таком непотребном виде, чесслово.

– Ну, так что случилось?

– Да ничего особенного. Пошутить просто хотели, привязанность свою выразить, а некоторые не поняли. Запреты наложили, оценки снизили... Между прочим, по закону, за уже отвеченые задания до вскрытия депеши снижать баллы не имеют права. Но им же все равно, они в назидание, чтоб неповадно было (шмыгает). Им не понять души высокий слог, им лишь бы преподать урок.

– Ну вот видишь, и зачем он тебе такой нужен: без чувства юмора, еще и законы не соблюдает.

«Малыш, я же лучше собаки!» – пронеслось в голове и тут же унеслось, едва я ощутила увесистый шлепок пониже спины.

– Что, и ты туда же?

– Я? Ни в коем случае! – Раум одарил меня лучезарной улыбкой и поцеловал нежно-нежно сперва в один глаз, затем в другой. Потом в кончик носа, а потом... м-м-м... Я обвила его шею руками и прижалась всем телом, запустив пальцы в черные кудри. 

– Плохой, плохой архангел, – ухмыльнулся демон прямо мне в губы. – А ты еще переживала, что заставишь его плакать...

И он снова завладел моими губами.

Потребовалось всего несколько секунд, чтобы смысл сказанного дошел до моего неадекватно работавшего сегодня мозга. Я попыталась отстраниться, но какое там! Стальной обруч его объятий не оставлял ни малейшей надежды на освобождение. Сделав усилие, я все же разорвала наш поцелуй. Его глаза улыбались. В моих застыла паника и недоверие.

– Нет. Это не правда. Я не верю. Этого не может быть! [1]  

– Ты предпочитаешь погрязнуть в самообмане или все же примешь все как есть?

– Ты не можешь... этого не было... я...

– ...наивная маленькая человечка. Но такая забавная.

Нет, я не буду погрязать в самообмане. Достаточно. Хватит. Долой розовые очки. Шокирующая правда свалилась на меня и раздавила их в прах. Назад пути нет. Я медленно перевела взгляд на алеющее небо.

Слез больше нет, только обида.

– Ты знал! Знал и молчал!.. Ненавижу!

– Детка, ненавидишь его, а ранишь меня?

Словно в дурмане мой взгляд упал на руки. Я ненашутку впивалась ногтями в плечи демона. Медленно разжав пальцы, я подняла глаза на его лицо. Он был серьезен и ждал. 

– Раум...

– Да?

– Забери меня отсюда.

– С удовольствием!

Демон прижал меня к своей груди, и мы растворились, словно и не было.

Раум и КикиПеред глазами завертелся вихрь разноцветных бликов, я зажмурилась, а когда вновь открыла глаза, вокруг было тихо и уютно. Щебетали птицы, ласково светило солнце, буйствовала зелень...

– Где мы? – Я огляделась – место было похоже на парк.

– Там, где ничто не важно.

Я легонько высвободилась и отступила на шаг, не находя правильных слов да и не желая что-либо говорить. Я даже думать нормально была не в состоянии.

– Как ты узнал?

– Детка, ты опять забываешь, что я...

– Демон, ну да, конечно, – с горькой улыбкой кивнула я, глядя себе под ноги.

– Я знал, когда ты только все это задумывала.

– И с удовольствием воспользовался ситуацией, правда?

– Ну, удовольствие было взаимным, ты не можешь этого отрицать.

Тут мне нечем было крыть, это правда. Но и признаваться сейчас в этом демону, который просто светился самодовольством, я не собиралась. А потому промолчала, а затем задала не менее волнующий меня вопрос:

– Почему ты не вернул меня туда, откуда забрал?

– Потому что твоей целью было узнать. А как бы ты узнала, если бы вернулась туда, откуда все началось?

– Никак...

Меня все предали: муж, которого никогда нет рядом, когда он нужен больше всего; Наставник, которому я доверяла без оглядки, но который знал и смолчал; и демон, который потешался над моей наивностью и пользовался моим неведением, как и положено демону.

– ...и я так и не узнала.

– Дуэли не будет, если тебя это волнует. – Раум развернул меня лицом к себе и притянул ближе. Я подняла на него глаза. – Он – всего лишь человек, детка, не в его власти противостоять мне. И если ты ему дорога, он – если он умный мужик – смирится с таким раскладом.

– Как все просто и логично в твоих устах, – прошептала я в те самые уста, что теперь были так близко.

– Жизнь вообще простая штука, пока вы не начинаете сами себе ее усложнять, – последовал ответ, и его губы накрыли мои в страстном поцелуе.

А пошло оно все к черту! Я переступила черту. Нет смысла больше оглядываться назад и сожалеть о содеянном.

Обвив руками шею демона и прижавшись всем телом, я сама не заметила, как моя нога оказалась на его талии.

– Э-нет, детка, теперь все будет как я хочу.

И не успела я опомниться, как мы снова оказались в той самой комнате в коттедже на берегу. Но уже абсолютно... голые – эту особенность я отметила, падая спиной на простыни огромной кровати с тюлевым балдахином.

– Раум, нет!

– Да, детка, да! И ты это прекрасно знаешь, – рассмеялся в ответ демон, хватая меня за лодыжки, переворачивая на живот и накрывая собственным телом, совершенно готовым – о, да, это сложно было не ощутить! – к тому, что вот-вот случится.

Я лишь шумно втянула в себя воздух, думая, что теперь не скоро смогу вновь дышать нормально.

– Сладкая, как карамель, – прошептал он мне в ухо, пройдясь по нему языком.

Целуя и покусывая мою шею, Раум скользнул рукой мне под живот, чуть приподнял и прижался пахом вплотную, заставив меня издать первый стон наслаждения. Я выгнулась, когда он намотал мои волосы на кулак и потянул на себя и в ту же секунду вошел резко и глубоко, без предупреждения, вырвав еще один стон из моей груди. Напряжение неумолимо росло по мере того, как росла скорость его движений во мне. Либо я умру, либо сойду с ума – одно из двух!

И я умерла. Взметнулась вверх, прижавшись спиной к его груди, завела руку назад, обнимая его за шею, и, откинув голову демону на плечо, содрогнулась в последний раз, чтобы затем рассыпаться мириадами частиц в ошеломительном оргазме.

Словно сквозь вату донесся до моего сознания протяжный рык, и Раум присоединился ко мне, обхватив мой стан руками так крепко, что еще немного, и я непременно бы задохнулась.

– Что ты делаешь со мной, ведьма? – прорычал демон мне в шею, кусая нежную кожу.

Ответом ему было лишь мое сбитое дыхание да еле слышный полустон, сорвавшийся с пересохших губ...

______________________________

[1] Речь идет о событиях, описанных в "И треснул мир напополам", когда я думала, что наша с демоном близость была иллюзией, оставшейся лишь в моей памяти.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:

До и после ХТДСоздан: 31.12.2010Статей: 25Автор: KikiПодписатьсяw

Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY




Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение