Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 01:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
Прозвучал последний аккорд, и танец закончился. Я ощутила потребность найти какое-то место, где можно сесть. Ноги в буквальном смысле не держали меня. Обнаружив такое место в дальнем углу зала, мы с Леоном уютно устроились на диванчике.

Усадив Брианну в укромном уголке, Леон воспользовался тем, что они оказались достаточно скрыты от посторонних глаз и придвинулся к ней в плотную. Его рука легла на спинку дивана за ее спиной, находясь в достаточной близости от ее плеча.
Брианна Уайт писал(а):
Я хотела снять маску, но запуталась в завязках. Дёргая их, я посмотрела на Леона с молчаливой просьбой помочь.

Увидев затруднение девушки, мужчина молча развернул ее к себе спиной и приподняв волосы,потянул за завязки. Маска слетела с лица девушки, но Леон не спешил убирать руки, его пальцы прошлись по обнаженным плечам, нежно касаясь кожи.
- Ты великолепно выглядишь, - шепотом произнес он, прижимая девушку к своей груди.
В этот момент кто-то из гостей прошел рядом с ними и Леон опомнившись, отодвинул Брианну на безопасное от своих поползновений расстояние.

* Спокойной ночи малышка, Леону пора спать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 15:09 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Вечер
Брианна Уайт писал(а):

- Так странно. Здесь всё так спокойно и размеренно, а вскоре всё изменится: город оживёт и будто поддастся безумию. Ты будешь участвовать в карнавальном шествии? Ведь ты для этого приехал в Рио?
.
- Ммм, - Лео смотрел на Брианну, мечтая покинуть эту вечеринку.- Не совсем так, приехал я немного с другими целями, но остался именно из-за карнавала. Мне стало интересно посмотреть на праздник, поэтому я устроил себе небольшой отпуск. А значит я обязательно пойду на шествие. Надеюсь вместе с тобой?- Леону надоело находиться от нее так далеко и встав с дивана, он предложил Брианне руку, - Не хочешь вернуться в отель? Или быть может прогуляться по ночному Рио?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 16:05 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ночь
Брианна Уайт писал(а):
- Соглашусь, что пропустить такое событие - непростительное преступление. Я с радостью приму участие в шествии. Только я совсем не знаю, что нужно делать, и где взять костюм, - подав руку Леону, я встала с дивана с намерением покинуть вечеринку. - Можем немного прогуляться, если ты не против.

- А костюм обязателен?? У меня у самого его нет. Можем завтра с утра отправиться по магазинам, может чего найдем,- предложил он.- Мне кажется, в роли банана я буду смотреться сногсшибательно. Как ты считаешь? - Приобняв девушку за талию, он плавно направлял ее в сторону выхода, лавируя среди гостей.
Брианна Уайт писал(а):
Её улыбка хищницы и то, как она смотрела на Леона, мне совсем не понравились. Вдруг я вспомнила, где видела эту роскошную красотку, и цепкие коготки ревности вцепились в меня, не отпуская.
- Твоя знакомая?.. - Деланно равнодушно спросила я.

- Где?- Леон огляделся и увидел брюнетку, Шарлин кажется, с которой столкнулся недавно в отеле. Кивнув девушке в знак приветствия, не сбавляя темпа поспешил дальше. Иначе они отсюда не выберутся вообще.- Ну можно так сказать, в тот день когда мы с тобой познакомились, я отдавил ей ногу...- мужчина улыбнулся,- Так что я бываю неуклюжим, милая. Остерегайся меня. - На улице на них пахнуло вечерней прохладой и Леон жадно вдохнул свежий воздух, прижимая девушку к себе и высматривая свободную машину. Вскоре они уже были на пляже Ипанема. Вода в море как всегда были неспокойна и шум прибоя дарил какое-то ощущение спокойствия и умиротворения. Усадив Брианну на скамейку, Леон медленно снял с нее туфли. Не сдержавшись, прошелся ладонями по икрам, ощущая гладкость лайкры. Его рука поднялась чуть выше, скользя по ноге. А взгляд выхватил лицо девушки из темноты.
- Босиком будет удобней, - его рука замерла у края платья, нежно поглаживая ногу.- Ты позволишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 17:21 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ночь
Брианна Уайт писал(а):
Я будто стояла на пороге какого-то открытия и смело шагнула вперёд, медленно кивнув на просьбу Леона.

Он не заметил, что перестал дышать, ожидая ее согласия. Казалось прошла вечность прежде, чем она кивнула. С губ сорвался прерывистый вдох, а пальцы тут же пришли в движение. Он старался не торопиться, но его силы воли хватило не надолго, ему хотелось коснуться ее. Провести ладонью по обнаженной коже безо всяких преград. Рука скользнула под юбку, находя край чулка и вот уже его пальцы ласкают ее обнаженные бедра, медленно скатывая чулок. Освободив ногу от преграды, он прошелся по всей ее длине рукой, наслаждаясь бархатистостью кожи, неимоверным усилием сдерживая порыв сдвинуть пальцы выше... туда где смыкаются ее бедра... Настала очередь второй ножки и через несколько мгновений она тоже была обнаженной. Коснувшись ничем неприкрытых бедер еще раз, Леон все же не сдержался и прошелся пальцами по кружеву ее трусиков. Затем резко поднялся и, сев на лавку, посадил Брианну верхом на себя. Его губы впились в ее рот, а руки опустились на попку, поддерживая и не давая упасть. Ему хотелось наплевать на правила приличия и взять ее здесь и сейчас, со стоном отрываясь от ее губ, он прошептал.
-Прогуляемся?- хрипло проговорил он, восстанавливая голос. - Освежимся? И в отель..- его рука нежно откинула ее волосы с лица - Нам же надо успеть завтра выбрать костюмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 20:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Ночь, близится к рассвету очень медленно)))

и если это не оправдание отсутствию костюма, то я прям не знаю...

Брианна Уайт писал(а):
- Прямо сейчас? Ты хочешь уйти отсюда? - Прошептала я в губы Леону и чуть прикусила нижнюю.

Он совсем не хотел уходить. Единственное желание, которое билось сейчас в его голове. Обладать ею... Но если они не...
Брианна Уайт писал(а):
Мои руки двинулись в путешествие, поглаживая рельефную мужскую грудь через тонкое полотно рубашки. Чуть дрожащие пальцы расстёгивали пуговицы, постепенно обнажая тело, до которого мне так хотелось дотронуться. Я удивлялась сама себе. Мы были знакомы не больше двух дней, а я уже раздевала Леона. Сама. И я была уверена, что не смогла бы быть такой ни с кем другим. Распахнув полы рубашки, я скользнула пальцами по груди, вдоль плоского живота... Чуть царапнула горячую кожу и прошлась по краю ремня. Дальше я пока не осмелилась идти, хотя искушение было велико. Вместо этого я снова вернулась к губам Леона, впутав свои пальцы в его мягкие волосы. Сладостное томление растекалось по моим венам. Было жарко, как в пекле. Тело выгнулось дугой в стремлении быть ближе. Прижаться теснее. Двигаться в унисон друг другу. Жалкие попытки быть сдержанной я оставила далеко позади, позволив быть себе смелой и раскованной.

Ее руки на его теле полностью лишили его обладания. Он наслаждался каждым ее прикосновением, сдерживая свое желание, опрокинуть ее прямо на песок. Притянув ее к себе, он вжался в ее податливое тело, удерживая ее голову за волосы., яростно впиваясь в ее губы.
Брианна Уайт писал(а):
Мне невыносимо мешало моё платье с тесным воротом, от которого я так хотела избавиться, и я оторвалась на миг от губ Леона, чтобы расстегнуть застёжки. С трудом, но мне это удалось. Горячий взгляд Леона подталкивал меня быть ещё смелее, а его руки ласкали меня, будто оставляя ожоги. Том моего платья упал до талии, и, к счастью, оно не предполагало бюстгальтера. Прохладный ветерок коснулся моей напряжённой груди, и мне показалось, что я даже чувствую мелкие брызги морской воды. Во мне забилась чёткая мысль, что я хочу этого мужчину прямо сейчас. Целиком и без остатка, но я не могу, не могу сделать этого. Мне не пятнадцать лет, и я не какая-нибудь доступная девка на одну ночь. Мне хотелось взвать от досады, что такие прозаичные, практичные вещи мешают мне получить, возможно, самое сильное наслаждение в жизни, и я пожалела, что не выпила галлон этой самой бразильской водки, который оправдал бы позже приступ моей необузданности. Во мне всё вопило отпустить себя, но я не могла.

Он наблюдал как ткань медленно соскальзывает с ее тела, открывая совершенную грудь. Ее соски напряглись, то ли от возбуждения, то ли от прохладного ветерка. Леону безумно захотелось попробовать их на вкус, пройтись по ним языком, заставляя Брианну стонать от возбуждения. Он сбросил с себя рубашку, прижимая девушку к своему телу, чувствуя как жар заполняет каждую вену и не дает здраво рассуждать. Его губы оторвались от ее губ на мгновение, намереваясь продолжить путешествие по ее телу. Но в этот момент Брианна покинула его объятия. Стон сожаления сорвался с его губ, а руки потянулись, чтобы вернуть ее обратно, туда где ей самой место.
Брианна Уайт писал(а):
Прижавшись лбом ко лбу Леона, впившись пальцами в его плечи, я тяжело, как от быстрого бега, дышала, а сердце билось где-то в горле. Моё тело было захвачено в плен горячечным желанием, и я просто мечтала, чтобы хоть что-то избавило меня от этого ощущения. Я не знала, смогу ли сейчас идти, и я сделала единственное, что могла. Встала с колен Леона и стянула платье дальше, вниз по бёдрам. Шум волн за спиной манил меня. Его откровенный взгляд подстёгивал моё возбуждение, и я надеялась, что холодная вода остудит меня и приведёт в чувство. И я взяла за руку Леона, мягко потянув его подняться. Призывно улыбнувшись, я направилась в сторону кромки воды в попытке сменить одно непозволительное безумие на другое.

Она сбросила с себя платье, окончательно сводя Леона с ума. Он сидел, боясь пошевелиться, наблюдая за каждым ее движением и завидуя морскому бризу ласкавшему ее тело абсолютно везде. Встав со скамьи,он последовал за девушкой к воде, завороженно наблюдая за тем как покачиваются ее бедра. На мгновение задержавшись на берегу он сбросил свои брюки и шагнул следом за Брианной в прохладную воду. Поймав девушку в свои объятья, он прижался к ее телу, давая почувствовать насколько он возбужден ее близостью, ее желанием и страстью. Не позволяя ей заходить еще дальше, он откинул влажные волосы с шеи, покрывая ее поцелуями, чуть покусывая кожу.
- Дальше нельзя, здесь может быть опасно, - прохрипел он, прижимая девушку еще ближе к себе, не давая волнам сбить их с ног. Его руки прошлись по ее животу... Одна опустилась вниз накрывая ее лоно сквозь, влажный кусочек ткани, сжимая, медленно лаская пальцами, а вторая поднялась выше, к ее груди. Ладонь накрыла грудь, нежно теребя отвердевшую вершину.
- У тебя есть последний шанс, чтобы остановить меня, - прошептал он, ухватив ртом мочку ее уха, губы спустились к ее плечам, лаская солоноватую от морской воды кожу. Если она скажет да, он уже не остановится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Рассвет. Очень раннее утро.
Брианна Уайт писал(а):
Я начала двигаться, тереться о мужчину позади меня, и даже незримая завеса воды, что разделяла нас, раздражала. Я стала нетерпеливой и жадной до его касаний, буквально насаживаясь на пальцы. Сладкая боль пронзала меня, а внутри всё молило сдаться.
Моё распалённое тело признало поражение раньше, чем я призналась в этом самой себе. Я развернулась в объятиях Леона, и с трудом осознавая свои действия, освободилась от тонкого кружева, через секунду позабыв о нём.

То что Брианна развернулась в его объятиях, не стремясь его оттолкнуть, он принял за согласие. Его руки прошлись по ее обнаженной спине и опустились на попку прижимая вплотную к своему телу.
Брианна Уайт писал(а):
"Не останавливайся", - шептала я ему, сжимая плечи мокрыми от воды руками. "Хочу тебя", - сорвалось с губ, когда я приподнялась и обвила ногами мускулистые бёдра.

Ее шепот приводил его в неистовство, вызывая желание погрузиться в нее прямо сейчас.
Брианна Уайт писал(а):
Покачиваясь на волнах, я ласкала его губы своими и опускала руку ниже, пока не нашла напряжённую плоть. Моё дыхание стало вырываться толчками. Сдерживаться не было никаких сил. Возбуждение достигло накала. Огонь. Жидкий огонь поглотил меня. Мне казалось, что это не я, а какая-то другая, распущенная женщина. Не я так стремилась к слиянию. Не я почти молила о нём...

Ее ладонь на его плоти смела последнюю границу его с трудом удерживаемого контроля и он набросился на Брианну как голодный зверь, сминая ее губы поцелуем, а руками исследуя каждый изгиб ее тела, надеясь, что потом на нежной коже не будет синяков. На мгновения замерев, он резко погрузился в ее лоно и начал двигаться... Он наслаждался каждым стоном срывающимся с ее губ, усиливая ласки и требуя еще больше отдачи. Тело Леона пронзила дрожь удовольствия, ему не хотелось отпускать ее ни на мгновение, казалось, что такого не может быть, это ведь просто секс, но какое-то первобытное чувство собственника овладело им. Он желал быть единственным, кто обладает ее телом...
Брианна Уайт писал(а):
Я обессиленно уронила голову на плечо Леону, поглаживая его спину руками. Сладкая дрожь и остатки возбуждения всё ещё не покидали меня. Смущение так не вовремя охватило меня. Я боялась смотреть в глаза Леону, и кусала губы от волнения, не зная, как он отнесся к моему поведению.

Прижав Брианну к себе, мужчина осторожно вышел на берег. На горизонте начало алеть солнце и мрак потихоньку рассеивался. Им следовало поторопиться, чтобы никто не смог увидеть девушку в таком виде. Так и не выпуская девушку из объятий, Леон на ходу захватил свои брюки и вернулся к скамейке, где осталась их одежда. Поставив Брианну на песок, он поднял свою рубашку и одел ее на девушку, быстро застегнув все пуговицы, мужчина попытался поймать взгляд девушки. Когда ему это не удалось, он приподнял ее голову за подборок и коснулся губ ласковым поцелуем, поглаживая рукой ее влажные волосы.
- Все хорошо, малышка,- нежно проговорил он.- Все хорошо.
Взглядом пройдясь по ее телу, он посмотрел, чтобы рубашка прикрывала все стратегически важные места, а затем быстро натянул на себя брюки. Собрав их одежду, он сунул ее в руки Брианне, а саму девушку подхватил на руки и быстрым шагом пошел в сторону их отеля. Стоило поторопиться, он не собирался дать кому-либо насладиться зрелищем его полуобнаженной женщины.
Как только они оказались внутри отеля, Леон быстро прошел мимо ресепшена и остановился только у номера Брианны. Поставив девушку на пол, он замер, передавая инициативу в руки девушки и надеясь, что она уже не сожалеет о том, что случилось на берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 18:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Проводив Брианну в номер и поцеловав на прощание, Леон вернулся к себе. Ему очень не хотелось покидать ее, но он не стал давить на девушку. Не сегодня... Зайдя в ванную он с неохотой стал под душ, смывать с себя ее запах не было никакого желания... Хорошо, что скоро настанет завтра и они увидятся снова.
Его сон был как никогда спокойным и крепким, когда Леон проснулся, то солнце уже было высоко. Взглянув на часы, мужчина вскочил с кровати. Время было уже 12, решив, что по магазинам они все равно не успеют, он решил воспользоваться помощью своего нового делового партнера. Набрав номер Витора, он попросил помощи в поисках наряда и тут же получил номер магазина, в котором все привезут прямо в отель, а также получил приглашение на вечеринку по случаю карнавала. Выразив сожаление, что не сможет присутствовать на вечеринке, но пообещав обязательно присутствовать в следующий раз, Кенинг попрощался с доброжелательным бразильцем и набрал данный ему номер. Попросив подыскать ему несколько платьев и обязательно костюм клубнички для взрослого, он стал ожидать заказа.
Деньги как всегда творили чудеса, уже через час в его номере была девушка со всевозможными платьями и костюмами. И как только она все это притащила. На мгновение Леон задался этим вопросом, а потом выкинул все лишнее из головы. Выбрать наряд для себя не составило большого труда, да и сам костюм практически не отличался от обычного. Белая рубашка с непонятной бахромой вместо воротника и белые брюки. А вот с женскими... все было гораздо трудней. Отбросив все самые откровенные наряды в сторону, решив, что в таких Брианна не выйдет дальше их спальни он оставил несколько, на его взгляд, самых приличных и отправил девушку в номер N. Написав записку Брианне:
"Милая, так как магазины мы безбожно проспали, то они пришли к нам сами. рЯ надеюсь, что тебе хоть что-то приглянется из нарядов, но если ничего не подойдет, то всегда есть костюм клубнички Smile. Леон. "
Служащей же сказал записать все на его счет и костюм клубнички оставить обязательно, а также одно платье на карнавал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 19:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Разобравшись с костюмами, Леон заказал завтрак или если уже быть точнее обед в номер. И пока служащие исполняли заказ, быстренько принял прохладный душ. Настроение было отличное, ему не терпелось увидеть Брианну, поцеловать ее и снова заглянуть в ее глаза, полные желания. Перекусив минут за пять и одев костюм, он поспешил к девушке в номер. Стоило поторопиться, если они хотели увидеть начало шоу. На мгновение он замер перед ее дверью, удивляясь ежесекундному ощущению страха, возникшему в его душе. А вдруг ее опять нет, но потом выкинув все мысли из головы, он постучался.
- Брианна, это Леон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 20:12 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Привет. Как спалось?

- Привет, - осмотрев девушку с ног до головы, мужчина решил, что надо было брать паранджу и на кровати этот наряд смотрелся более безобидно. - Ты великолепна, мне придется отгонять от тебя всех мужчин, -обхватив Брианну за талию, он притянул девушку к себе и нежно поцеловал в губы. - С тобой спалось бы гораздо лучше, - его губы прошлись по мочке уха, а рука прошлась по спине. - Ты успела позавтракать? Или пообедать??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 20:47 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
Оценивающе осмотрев Леона, я ответила комплиментом на комплимент:
- Ещё неизвестно, от кого придётся отгонять поклонниц. Горячие бразильские девушки, знаешь ли, трясущие своими намасленными телесами, - я лукаво посмотрела на Леона, ответив на лёгкий поцелуй. Всего лишь пара касаний, и я снова почувствовала то самое напряжение, что охватывало меня в его присутствии.

- Кажутся слишком доступными, - с улыбкой ответил Леон.
Брианна Уайт писал(а):
- Не уверена, что мы бы спали... И нет, я ничего не успела, только перемерить целый ворох платьев. Огромное спасибо. Ты разбираешься в женских нарядах. Как тебе мой выбор?

- Конечно бы спали.... спустя какое то время,- он еще раз посмотрел на Брианну.- Мне нравится... Но если честно, я не думал, что и это платье настолько открыто. На тебя будут любоваться все эти горячие бразильцы. Хотя то, что предлагала мне служащая, как истинно бразильские наряды для карнавала, вообще можно носить только в спальне. - Так раз ты не успела поесть, то нам срочно нужно это исправить. Что бы ты хотела? Посидеть в кафе или можем взять что нибудь по дороге. Но поешь ты обязательно.- Леон, взял Брианну за руку и повел в сторону лифта, ожидая пока тот поднимется, мужчина склонился к девушке:
- И еще, солнышко, если ты будешь на меня смотреть так, как минуту назад, то мы можем не попасть на самбодром...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:38 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
-
Брианна Уайт писал(а):
- Я предпочитаю купить что-нибудь и есть по дороге, чтобы можно было наблюдать за всем происходящим, - в который раз моё сердце замерло, когда я поняла, что Леон заботится обо мне, как не заботился никто, а от его предупреждения оно забилось с удвоенной силой. Захотелось послать подальше самбодром и карнавал, но .. тут я услышала знакомый голос.

- Хорошо, так и поступим,- согласился Леон, - И что желает, королева самбы? Большой хот дог? Или опять какую-нибудь местную неизвестную другому миру штуку???
В этот момент к ним подошла пара знакомых гостей и Лео неосознано притянул девушку к себе, подальше от другого мужчины.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Бри, привет, дорогая, - поздоровалась она с подругой. - Шикарно выглядишь! Леон, я так и не поблагодарила вас вчера за оказанную помощь, - Кармен повернулась к Гиду и пояснила: - Мистер Кёнинг первым оказался на месте аварии и очень помог нам с Сэм. - Снова обратилась к Леону и Брианне: - Вы на самбодром? Быть может, отправимся вместе?

- Приветствую вас, Мисс Кармен, Гидеон,- Леон пожал мужчине руку и кивнул девушке, - думаю моя помощь не была уж такой большой, да и на моем месте так поступил бы каждый. Да мы на самбодром, - Леон посмотрел на Брианну, пытаясь понятьне возражает ли она против компании, но ее вопрос заданный практически одновременно с Кармен, разрешил все сомнения.
- Конечно же присоединяйтесь.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Привет. - Поздоровался Гидеон, протягивая руку Леону. - Прекрасно выглядите. Намерены потанцевать на платформе?

- Как захочет Брианна, хоть я и говорю ей, что я неуклюж как медведь и могу отдавить ноги, она так не считает.
В это время подошел лифт и они все вместе спустились вниз.
- Гидеон, ты уже бывал на карнавале? Будешь нашим гидом? Мы с Брианной попали на него впервые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:11 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Конечно же, штуку, и как можно более многосоставную. Обожаю пробовать национальные блюда, а потом воспроизводить их самостоятельно, - Леон притянул меня к себе собственническим жестом, и я нежилась в его объятиях. Так бы их и не покидала.

- Хорошо, но если вдруг твой рот начнет гореть от какого-нибудь чилийского перца, я не виноват, - со смешком ответил мужчина и негромко добавил, - но согласен принять участие в тушение пожара.
Брианна Уайт писал(а):
- Леон скромничает, - уверила я всех. - Он так ловко крутит бёдрами, что заткнёт за пояс всех танцоров.

- Не буду спорить,- согласился он.
Гидеон Анхелес писал(а):
- В Рио я бывал пару раз, а вот увидеть карнавал "вживую" раньше не доводилось. - признался Гидеон. - Так что, гид из Гида так себе. Думаю, если нам удастся поймать такси, доберемся на место без проблем.

- Думаешь с такси будет проблема?- поинтересовался Леон. - А вы собираетесь танцевать или только посмотреть?- Они вышли на улицу, повсюду было море народа, кто в костюмах, кто без. Повсюду слышался смех и радостные крики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:43 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- А вы не хотите сначала дойти до vip-лож? Кажется, все гости отеля могут ими воспользоваться. А чуть позже можно будет присоединиться к шествию.

- Но прежде мы перекусим,- да-да, в некоторых вопросах Леон очень деспотичен, - Не хочу чтобы моя дама упала в голодный обморок где-нибудь посреди шествия. Вон и Кармен не против перекуса. Да уж с такси как то не особо, надо было вызвать заранее, - увидев машину с шашечкой, Леон потянул всех в ту сторону, пока никто ее не занял.
Саманта Грей писал(а):
Впереди увидела Кармен, Гидеона, Леона и Брианну.
- Привет. Вы на карнавал? Можно я с вами?

- Мисс Саманта, в такой день и одна. Пойдемте, пока никто не увел наше такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 23:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
Наконец, мы добрались до такси, но наша компания всё разрасталась. Увидев одного из знакомых в костюме гладиатора, я с улыбкой посмотрела на Леона,
- А где же обещанный Мистер Банан?

- Я покажу тебе его позже, - негромко проговорил Леон, прижимая девушку к своим бедрам.- Не знаю кто шьет такие костюмы , но мне кажется выходить в таких на улицу не прилично.
Брианна Уайт писал(а):
- А вы не знаете, когда начинается шествие? Оно уже случайно не началось?

- Я думаю мы все успеем, малышка. Сейчас быстренько перекусим, чтобы потом не вспоминать об еде. - Хотя мысли о твоем теле все равно будут преследовать меня весь день. Леон уже в какой раз за день задержался взглядом на Брианне, ощущая, как желание стянуть этот наряд снова охватывает его. - Может быть этот ресторанчик подойдет, - мужчина указал в сторону одного из небольших заведений, - Девушки как вам???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 00:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Я буду ждать. Обещаю соответствовать, - намекнула я на костюм клубнички. Прижатая к горячему телу Леона, я забывала обо всём.

- Согласен даже на отсутствие костюма, - мягко проговорил Леон, представляя в мыслях обнаженную Брианну.
Брианна Уайт писал(а):
- Ты посмотри вокруг. Я здесь самая приличная девушка, - я кивком указала на девушек, проходящих мимо. Их тела прикрывали лишь тонкие полосочки и блёстки.

- Ничего не знаю, ни про каких других! Ты выглядишь потрясающе.
Брианна Уайт писал(а):
- Я не против, - мы расположились в небольшом ресторане, где я постаралась сесть как можно ближе к Леону. Ведь он обещал тушить мой пожар, - оправдывала я себя. Потом обратилась ко всем:
- Что закажем?

Придвинув стул Брианны еще ближе к себе под предлогом "чтобы места хватило всем" Лео заглянул в меню.
-Как тебе вот это название?- он указал на одно из слов, - "Ватапи". Ну и может быть коктейль? "Кайпиринья"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение