Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эжен Вердье. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 19:26 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Ранее
Тамара Варгас писал(а):

- У меня нет денег, сеньор, - вызывающе прямо глядя в глаза француза медленно, словно для скудоумного, сказала Тамара. - Вы же обыскали меня. Или думаете, что я их проглотила? Тогда поможет только вскрытие.

- Я поступлю просто - невозмутимо ответил Эжен. - Мы вернемся в отель, и я потребую у администратора проверить твой шкафчик. Дело в том, что меня записаны все номера этих банкнот, nana, - Эжен почти с жалостью посмотрел на девчонку.

Тамара Варгас писал(а):
- Хватит! Кто вам позволял так со мной обращаться? Вы кто такой? - Француз снова дёрнул её за руку, и тогда она повисла на его руке, вынуждая остановиться, но не рассчитав упала на асфальт. - Я заявлю на вас в полицию. На вас и вашего дружка.

Девчонка сопротивлялась. Она кричала и висла на руке, пока не упала.
И тогда Вердье просто подхватил ее на руки, перекинув затем через плечо. Она оказалась легкой и "подходящей" по конституции, что позволило Эжену не сбавить шаг.
"Просто одно удовольствие,"- мелькнуло в голове Вердье, и он, усмехнувшись, покровительственно похлопал по аккуратной женской попке - исключительно для того, чтобы лишний раз подразнить маленькую злючку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:54 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Такси остановилось перед отелем.
Не выпуская девушку из своих "объятий", Эжен одной рукой достал из внутреннего кармана деньги и, расплатившись с водителем, вышел из машины, подчеркнуто галантно поддерживая при этом свою свою спутницу. Предупредительно положив руку на ее талию, Вердье мягко, но настойчиво подтолкнул девушку к входу в отель.

Тамара Варгас писал(а):

Дьёгу ...

Как раз в этот момент в дверном проеме появился какой-то тип. Отморозок, - безошибочно определил по землистому цвету лица и неестественному блеску глаз наркомана Вердье и снова подтолкнул девушку.................


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:44 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Тамара Варгас писал(а):

- Сеньор, нам нет смысла заходить. Подождите же хоть минутку, - Тамара уже еле сдерживалась, чтобы не закричать во всю силу лёгких. Может хотя бы тогда он перестанет обращаться с ней как с куклой.
Она вывернулась из под его руки и развернувшись толкнула в грудь.
- Остановитесь, наконец! - Воспользовавшись его секундным замешательством, Тамара засунула руку в карман и достала деньги. - Вот. Это всё, больше у меня нет.
Сунув деньги ему в руку, она процедила сквозь зубы на португальском "слабак" и зашагала прочь по улице, надеясь, что он сдержит слово и отпустит её.


Вердье пересчитал деньги - не хватало половины "штуки". Догонять девицу и узнавать, куда она дела оставшуюся сумму, Эжену не хотелось.
Было ли тому виной обидное слово, с хлестким презрением брошенное ею, или все дело было в выражении отчаяния, граничащего с паникой, на ее лице?..
Он не знал.
Но он отлично знал, как безвыходная ситуация может припереть человека к стенке... пришпилить, словно бабочку... и заставить переступить через себя. В то время как спасение было в какой-то сотне долларов.

Вердье вошел в отель и, обратившись к администратору, описал внешность горничной. Тамара Варгас - так звали ее.
Попросив у того же администратора конверт, Эжен достал из портмоне и положил в конверт десять "чистых" сотен - все, что у него было на тот момент.
Запечатав конверт и надписав имя девушки, Вердье поручил администратору передать его по назначению, затем поднялся в номер, забрал чемодан и, известив Данэ, что приедет на вечеринку сам, отправился к себе в отель - переодеться.

Пора было действительно заниматься делом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
У себя в номере Эжен принял душ и переоделся. Он пополнил недостающую сумму "чистыми" банкнотами, положив пачку с ними на самое дно.

Душный закатный час, к тому времени, сменился мягкой прохладой вечера.
Небо потемнело, приобретая бархатистую текстуру, и на нем замерцали первые звезды. Вердье плеснул в бокал коньяк и, выйдя на балкон, невольно полюбовался красочными огнями Рио.
Все-таки здесь красиво и легко. Если бы это было возможно, Эжен хотел бы жить здесь - точно так же легко и непринужденно.
Но он знал, что это не про него - в его жизни никогда не было легких путей. Не будет и сейчас. C'est la vie!
... vie ratее...

Эжен приехал с последними гостями.
Лабан, как всегда пытался пустить пыль в глаза, - пригласив целую россыпь "звезд" и "звездочек". В толпе Эжену даже удалось разглядеть двух-трех "темных карликов" - людей влиятельных и предпочитающих держаться в тени. Они были в масках и возможно поэтому вели себя непринужденно.
Эжен тоже получил маску и теперь чувствовал себя более, чем по-идиотски - с чемоданом в руках. Вердье отошел в сторону и взял с подноса официанта бокал шампанского.
И тут заметил Данэ...
Дилан Данэ писал(а):
Взяв с подноса проходившего мимо официанта пару бокалов шампанского, я протянул один Марго.
- Чего бы ты хотела для начала, потанцевать? Или осмотреться? - Интересно, осмотр дома входит в план сегодняшних развлечений?

- Да ты монстр, мой друг. Не оставляешь даме никакого выбора, как только самой затащить тебя наверх, - подходя к ним, по-французски сказал Эжен и чуть склонился к Марго. - Я сказал своему другу, что ему необычайно повезло. Марго, вы выглядите обворожительно. Послушайте доброго совета, не давайте себя охмурять таким завзятым бабникам как он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Дилан Данэ писал(а):
Отойдя подальше от Марго, обращаюсь к Вердье
- Всё в силе?

Вердье не успел ответить - к ним подошел один из сотрудников охраны и тихим голосом предложил следовать за ним.

Эжен поставил свой бокал на поднос и вскоре они оказались в просторном и совершенно пустом - если не считать охрану - коридоре.
Им предложили войти в одну из дверей, и Вердье с Данэ оказались в скупо освещенном помещении.

- Рад вас видеть на своей вечеринке, - раздалось откуда-то сбоку, и они разом обернулись. Это был он - Лабан, хозяин дома и личный враг Эжена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 02:00 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
- Месье Денев, - распорядился Лабан и из тени выступил знакомый человечек, с которым Вердье встречался в Королевском саду. - возьмите чемодан у наших друзей и проверьте, все ли в порядке.

Человечек, не говоря ни слова, выполнил приказ, и в комнате воцарилось молчание. Через некоторое время Денев вернулся и, посмотрев на хозяина, слегка кивнул.
- Отлично, - на морщинистом лице Лабана появилось слабое подобие улыбки. - Вы неплохо справились с работой, ребятки. И я вам хочу предложить еще одну. Очень деликатного характера. Прошу вас...

Внезапно включился верхний свет, и стало ясно, что они находятся в картиной галерее, представляющей собой воистину собрание шедевров.
В одном из них Вердье сразу узнал украденную ими у "нелегала" картину.
- Это мои сокровища, - с гордостью сообщил Лабан. - Как вы сами видите, сокровища в прямом смысле этого слова. Здесь есть подлинники, есть и копии, но даже они стоят целое состояние. От вас требуется одно - украсть некоторые из них. Подробности вам объяснит месье Денев, а меня, извините, ждут мои гости.

Лабан вышел оставив Вердье и Данэ с маленьким человечком.
- Вы хотите... - начала было Эжен.
- Мы хотим инсценировать ограбление, - холодно перебил его месье Денев. - Причем уже завтра вечером. Камеры наблюдения будут обесточены в следствии обрыва, - пояснил он так, словно участие Вердье и Данэ дело уже решенное, - охранники на время вырублены. От вас требуется только незаметно войти, взять те, что указаны в этом списке и так же незаметно выйти. Оплата, - тут месье Денев назвал шестизначную сумму, от которой бы разом снесло крышу любому охотнику, - будет произведена сразу. Точное время и детали вам будут сообщены завтра утром. Вам все ясно?

........................
- Не знаю, как у тебя, - тихо произнес Вердье по-французски, когда их снова проводили в толпу гостей - а у меня стойкое ощущение того, что нас хотят подставить. И выбора у нас нет...

Тамара Варгас писал(а):
Получив на входе маску, она решила, что не станет её надевать, но вручивший ей её мужчина, настаивал, и Тамара надела её. Гордо выпрямив спину, она, ни с кем не заговаривая, медленно шла сквозь толпу, надеясь найти одного из французов или донью Инес.


Внезапно Эжен заметил в толпе девушку, на какой-то миг показавшуюся ему до боли знакомой, и он, не удержавшись, снова посмотрел на нее. Определенно, они уже однажды встречались. Но где?
Вердье отвернулся, но его тянуло со страшной силой обернуться снова, ... чтобы узнать... чтобы убедиться ...
И он, обернулся.

остаток ночи - утром


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 17:00 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Остаток вечера.
Тамара Варгас писал(а):

Тамара поймала на себе взгляд мужчины. Он отвернулся, но что-то в том, как он это сделал показалось ей знакомым. Он снова обернулся и посмотрел прямо на неё. Нет, она не ошиблась, теперь Тамара была в этом уверена. Так же, как была уверена в том, что и француз её узнал. Его взгляд был слишком пристальным, чтобы можно было сомневаться в природе его интереса, и сам чёрт подталкивал её помучить того, кто доставил страдания ей. Тамара призывно улыбнулась мужчине и, плавно покачивая бёдрами, пошла к нему через зал. Остановившись напротив, она посмотрела в вырезы его маски и встретила взгляд, заставивший почувствовать себя мышкой перед удавом. Кажется, игра становится опасной.

Эжен узнал ее, стоило их взглядам встретиться. Горничная! Что она тут делает?
Если только... Его глаза под маской сощурились. ... если только она не является чьей-то любовницей.

Она тоже узнала его. Вердье понял это по улыбке, заигравшей на ее губах - призывной и в то же время беспощадной.
Девушка направилась к нему. Каждое ее движение содержало в себе вызов, обольщение, обещание... и Эжен невольно провел оценивающим взглядом по ее фигуре - полной груди, стройным бедрам, ногам...
И почему-то прежнее предположение, что один их этих salauds* - "друзей" Лабана - пользуется ее "услугами", совсем не понравилась ему.

Тамара Варгас писал(а):
Открыв сумочку, Тамара нащупала конверт, сложила его вдвое и нарочито медленно засунула в нагрудный карман пиджака француза. Повторив его жест, похлопала по "утонувшему" в кармане конверту, развернулась и пошла к дверям.
Выйдя из зала, Тамара добавила шаг, а оказавшись на широкой подъездной дорожке, не оглядываясь, поспешила прямиком к припаркованным у ворот автомобилям.


Она подошла к нему так близко, что он невольно почувствовал ее запах - чистоты, свежести с примесью каких-то духов или шампуня...
Ему моментально вспомнилась напряженность ее тела под своим, когда он прижал ее там, в переулке; упругость ее форм, которые он так бесцеремонно ощупывал в поисках украденных банкнот; ее отчаянное сопротивление и ее слова, брошенные ему перед тем, как она ушла.
Нет. Она не принадлежала никому из этих мутных типов. Она была слишком горда для этого... и она была слишком горда для того, чтобы принять деньги от него - вора. Именно поэтому она оказалась здесь.
Словно в подтверждение его догадки, Тамара, достав конверт, опустила его в нагрудный карман Эжена - не забыв похлопать ладонью по нему - и тут же, развернувшись, удалилась - гордо и независимо.
Ну что ж, она имела на то полное право... Вот только почему ему хочется кому-нибудь врезать при этой мысли?

.......................
Вердье вернулся в свой номер за полночь. Ему так и не удалось поговорить с Данэ - малышка Марго, кажется, полностью завладела им. Печально, но закономерно.
Однажды даже самым отъявленным проходимцам хочется поверить, что в их жизни еще не все потеряно. И что сама их жизнь еще не совсем потеряна...
Успеет ли он сам почувствовать это? Или чей-то кастет или пуля окажутся быстрее?..
.......................

Утро.
Не смотря ни на что, остаток ночи Эжен спал как убитый. Утром, поразмыслив на свежую голову, он пришел к выводу, что презрение какой-то девчонки еще не повод плести венки и отказываться от мести.
Поэтому, приняв душ и переодевшись, Вердье направился в Акапулько - внести коррективы в их с Данэ планы в виду изменившихся обстоятельств.

..................
*подонки, подлецы (ненорм. фр. лексика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 18:35 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Как и предполагал Эжен, Данэ в номере не оказалось. Он практически не сомневался в том, что искать Дилана следует в номере малышки Марго. Но делать этого разумеется не стал.
Как и не стал спрашивать у администртора, работает ли сегодня сеньорита Варгас - хотя очень хотелось,.. для того, например, чтобы убедиться, что с ней все в порядке и домой она добралась без ненужных на ее аккуратную попку приключений.
Вместо этого он спустился в ресторан - к завтраку - и, сев за столик, попросил для себя чашечку кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 19:17 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
После второй чашки кофе Вердье надоело ждать и, достав мобильник, он позвонил.

- Котенок, я, конечно понимаю, что ты тигр, но надо и совесть иметь, в конце-то концов. Ты не забыл, что у нас вечером еще есть дела? - поинтересовался Эжен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 20:23 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Дилан Данэ писал(а):
- Ты где? - выслушав ответ. - Через десять минут буду в номере.

Вердье, не спеша, допил свой кофе и, так же не торопясь, направился в номер Данэ.

Тамара Варгас писал(а):
Открыв карточкой дверь первого из "своих" номеров, Тамара закатила в него свою тележку, громко объявила "Обслуживание номеров!" и принялась за работу.

Один из номеров был приоткрыт, и Эжену на мгновение показалось, что в проеме мелькнул знакомый силуэт сеньориты Варгас. Значит, с ней все в порядке. Можно было успокоится и не ломать себе голову.
И Вердье прошел дальше по коридору. Но прежде, чем войти в номер Данэ, он опять оглянулся - ощущение непонятной смутной тревоги словно висело в воздухе. Словно, сеньорите Варгас требовалась помощь.
Эжен покачал головой.
Если так пойдет дальше, то помощь скоро понадобится ему. Врачебная.
Он решительно толкнул дверь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 21:00 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Дилан Данэ писал(а):
Оглянувшись на звук открывающейся двери
- Ещё минут и мои мозги в полном твоём распоряжении

Данэ, как и следовало ожидать был в душе. В другой раз, за Эженом не заржавело бы сказать что-нибудь едкое в ответ - какую-нибудь колкость. По поводу мозгов тоже.
Но только не сегодня. Непонятная тревога не только не ушла, она наоборот усилилась.

Негромко чертыхнувшись на себя, Вердье, ни слова не сказав Данэ, выскочил в коридор.

Тамара Варгас писал(а):
Ещё одна дверь. Девушка прислушалась - тихо. Проведя картой по идентификатору, она открыла номер и, произнеся привычное "Обслуживание номеров!", вкатила тележку.

В последний момент он увидел, как горничная скрылась за одной из дверей и направился туда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 22:02 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Тамара Варгас писал(а):
Уже закрывая дверь, Тамара увидела шагающего в её сторону француза. Воспоминания о их вчерашнем "общении" были слишком свежи, а искушение быстро захлопнуть дверь - велико, но она взяла себя в руки и вежливо улыбнулась.
- Доброе утро, сеньор. Вам что-то нужно?


Он не ошибся. Она определенно волновалась, была настороженна и, казалось, готовая броситься на любого - чтобы все отрицать, кричать и отбиваться... как там, в переулке. После того, как украла у них банкноты.
- Не делай этого, nana, - тихо произнес Эжен, медленно приближаясь к ней. - Поверь, это не стоит того. Это не для тебя. Ты не такая...
Он протянул руку и коснулся ее щеки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Тамара Варгас писал(а):
Тамара вздрогнула, когда мужчина коснулся больной щеки и отстранилась, надеясь, что он не заметит синяка под слоем пудры.


Она попыталась отстраниться, но Эжен успел заметить синяк. Не обращая внимания на ее попытки скрыть его, Вердье повернул ее лицо к свету и внимательно осмотрел щеку.
- Кто это сделал? - тихо, но настойчиво спросил он у девушки. - Он твой муж? Le fancier*? Сожитель? Это для него ты украла баксы?

Тамара Варгас писал(а):

- Что вы знаете обо мне? Что вы знаете о том, что мне нужно? - Тамара не хотела, чтобы в её словах была слышна горечь, но не могла скрыть её. - Откуда вам знать, что сколько стоит? - "Моя жизнь не стоит ничего". Она не стала говорить этого вслух, а наоборот замолчала, и заговорила только тогда, когда справилась с нарастающим отчаянием.


- Я могу много рассказать тебе о тебе, nana, - с усмешкой на губах, перебил ее Вердье, - Я знаю так много, что кажется, смог бы написать об этом книгу. А еще я знаю, каково это оказаться в ловушке, когда петля на твоей шее при каждой твоей попытке освободиться затягивается только сильней; когда ты никому не нужен и самым быстрым и правильным выходом кажется единственно возможный - смерть, - Эжен снова пристально посмотрел на Тамару и нахмурился. - Посмотри на меня. Скажи, что это не правда. Что ты не думала убивать себя... Значит, думала. Сколько ты украла сегодня? Скажи мне - потребовал он.

Тамара Варгас писал(а):
- Сеньор, я благодарна вам за... заботу, и за то, что не стали сообщать о краже администрации... Я правда очень признательна вам за это. - Заверила она француза. - Но помочь себе могу только я сама. Пожалуйста, сеньор, сделайте вид, что ничего не знаете. Ведь вам это ничего не стоит, правда?

- Иди сюда, - Эжен взял девушку за руку и, притянув к себе, обнял, - Почему ты не захотела взять у меня деньги, nana? Из гордости? Из боязни? Но разве я что-то попросил у тебя взамен? Я хотел лишь...
Вердье оборвал сам себя.
Действительно, а чего он хотел? Чтобы из ее глаз ушло это выражение затравленности? Чтобы она, наконец, улыбнулась - весело и беззаботно, как все ее ровесницы, прогуливающиеся по Копакабане.. Чтобы она не боялась... чтобы, черт возьми, пела и танцевала... ведь девушки любят петь, не так ли? Чтобы она думала о том, какой костюм она оденет на сегодняшний карнавал, а не о том, что вечером ее ожидают побои... Подозрительно много "чтобы".
Эжен немного отстранился, глядя Тамаре в лицо, и, едва коснувшись пальцами, провел по ее губам.

- Я хочу поцеловать тебя, nana... - без тени улыбки произнес он, наклоняясь.
...................
* любовник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 03:05 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Тамара Варгас писал(а):
- Никто. – Она услышала свой голос буд-то со стороны. – Он мне давно уже никто.

- Это хорошо, - заметил Вердье. Значит, плакать она по этому ублюдку не станет...

Тамара Варгас писал(а):

- А зачем вы у меня их сначала отобрали, а потом вернули? Что хотели этим доказать?

- Дело в том, nana, - терпеливо стал объяснять Эжен, - что ты украла "меченные" баксы. Я забрал их у тебя, а взамен положил чистые.
Вердье усмехнулся.
- Надо сказать, ты поторопилась, - поддразнил он девушку, - Еще немного, и я был готов купить их у тебя по цене один к двум.

Тамара Варгас писал(а):
Что-то в выражении его лица или голосе, заставило Тамару замереть, когда следовало оттолкнуть и послать к чёрту. Что-то заставило затаить дыхание и посмотреть сначала в глаза, а потом, не выдержав искушения, перевести взгляд на губы мужчины.
- Но я даже не знаю как вас зовут, сеньор, - почти шёпотом сказала Тамара, цепляясь за остатки здравого смысла.


Если у Вердье еще и были какие-то сомнения в происходящем, то этот взгляд, брошенный девушкой на его губы, решил все.
- Эжен, - произнес он, прежде, чем коснуться ее губ. - Меня зовут Эжен Вердье.

Ее губы были мягкие и теплые, с каким-то неизвестным Эжену пряным привкусом, который придавал особую пикантность этому поцелую и который дурманил сознание, заставляя желать еще большего.
В какой-то момент губы Тамары дрогнули, и Эжену показалось, что комната покачнулась. Неужели, землетрясение? Да и черт с ним! Пусть все летит в тартарары!
В страстном порыве он прислонил девушку к стене и, запрокинув ее голову, углубил поцелуй.
Ее рот был нежным, с тем же привкусом - только более отчетливым, заставившим его буквально застонать от нахлынувшего внезапно желания; и он оперся одной рукой о стену позади девушки - чтобы не упасть.
Эжен провел, будто дегустируя, кончиком языка по кромке ее верхних зубов, коснулся неба, языка...
Она была словно вино - дорогое, изысканное, немного экзотичное; опьяняющее и в то же время бодрящее; вино, которое может погубить, если не остановиться вовремя. И ему хотелось погибнуть. В ней. И с ней.
Он интуитивно вжался бедрами в бедра девушки, имитируя половой акт и ощущая при этом не сравнимое ни с чем, почти болезненное, наслаждение, и только тогда пришел в себя.
- Ты такая сладкая, nana, - пробормотал Эжен, касаясь лбом ее лба и не спуская глаз с ее губ. На них сохранился отпечаток его поцелуя - они стали яркими, слегка припухшими, невероятно притягательными. Губы, которые только что страстно целовали. Которые Я целовал, - самодовольно поправил сам себя Вердье.

- Я хочу большего, - откровенно признался Эжен. - Я хочу тебя всю, nana... Но не здесь и не сейчас. Скажи, что ты хочешь того же самого.
Он немного смущенно медленно провел пальцами по ее щеке, шее и замер, коснувшись ложбинки груди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 13:34 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Эжен Вердье
Эжен Вердье
Тамара Варгас писал(а):
Француз прижался к ней бёдрами и Тамара почувствовала, что он возбуждён. Она открыла глаза и посмотрела на свои руки, покоящиеся на груди мужчины. Надавив, она отстранила его от себя, и только потом посмотрела в лицо мужчины, чувствуя как от его взгляда на щеках вспыхнул румянец.
- Нет, - она помотала головой, понимая что если сейчас же не отстранится, вся её решимость испарится от его ласковых прикосновений.
Тамара сделала шаг вглубь номера и сжала пальцы на ручке каталки. Вот так лучше. Это даёт силы вспомнить, что она горничная, а он - постоялец. Она местная, а он - приезжий. Его отпуск скоро закончится и он вернётся в Европу, а она снова останется один на один со своими проблемами, к которым совершенно ни к чему было добавлять ещё одну. Даже если соблазн забыться хоть на время велик.


Если она и хотела отшить его таким образом, то сделала очень не убедительно. Ее "нет" прозвучало скорее как вызов. Впрочем, все в этой девушке было вызовом Эжену - начиная с кражи купюр и заканчивая поцелуем. Вердье исподлобья наблюдал за тем, как она пытается взять себя в руки, как ей это почти удается. Почти...
Смелая девочка. Упрямая. Чересчур упрямая...

Тамара Варгас писал(а):

- Извините, сеньор, мне нужно работать. - Тамара взяла ведро и тряпку и подошла к столу, на котором постояльцы оставили поднос с остатками завтрака. - Покиньте, пожалуйста, этот номер, у меня будут проблемы, если вас тут застанут.


Вердье, не слушая, шагнул к ней, рывком разворачивая к себе.
- Нет, nana, - усмехнувшись, тихо сказал Эжен, - ты еще не знаешь, какие у тебя могут быть проблемы.

Он с жадностью накрыл губы девушки поцелуем - на этот раз требуя и как будто наказывая. Ее. Себя...
Словно навечно прощаясь и в то же время желая напоследок испить ее полностью - даже если это убьет его.
Постепенно его поцелуй смягчился, его руки нежно обхватили ее шею - поглаживая, возбуждая... скользя вниз, сминая ткань ее платья и обнажая плечи.
Эжен склонился, осыпая жаркими поцелуями каждый участок открывающейся кожи - будто приветствуя...
Его ладони обхватили упругое полушарие груди, и губы тут же сомкнулись на темно-розовой вершинке - лаская и в то же время словно играя ею...

Эжен провел языком в последний раз по затвердевшему соску и, сделав над собой усилие, отстранился.
- Вот теперь, nana, - чуть хрипловато произнес он с кривой усмешкой, - у тебя есть проблемы... Думай обо мне и о том, что я буду ждать тебя сегодня вечером у входа на самбодром. Если ты не придешь, я приду к тебе сам. Потому что моя проблема - это ты.

Вердье поправил на Тамаре платье, аккуратно застегнув все пуговицы, которые он каким-то образом успел расстегнуть, и, развернувшись, подошел к двери.
- И еще... - он задержался, как будто вспомнив о чем-то важном. - Верни деньги, nana, и возьми лучше у меня. Обещаю, я дам их тебе без всяких условий. Просто так. Даже если ты продинамишь меня и не ляжешь в мою постель...
Вердье невесело улыбнулся, иронизируя над собой, и вышел из номера, бесшумно закрыв за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение