Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
21.02.14 22:32 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Саманта Грей писал(а):
Леон себя вел очень чинно, так и хотелось встряхнуть его или сделать реверанс на его реплику.
- А вы всегда выполняете желание дам? - лукаво улыбнулась - вот мне стало любопытно, насколько они... я имею ввиду женщины... заходят далеко в своих желаниях?

Леон хмыкнул.
- Возможно вам стоит самой проверить, насколько далеко в них можно зайти? - предложил он.
Саманта Грей писал(а):
Последовав за Кармен, я оглядывала красоту местной природы.
- А вы знали, что статую Христа- Спасителя, ежегодно посещают 1,8 миллиона туристов ... -увлеченно рассказывала я, сняв с Никона крышку и фоткая местные пейзажи. Скоро нас подобрал автобус и мы наконец-то отправились к статуе.

- И откуда такие познания?- поинтересовался он.
Саманта Грей писал(а):
- Леон, давайте я Вас сфотографирую. - подняла свой Никон и словив в кадре неулыбчивое лицо нажала на кнопку. - Обязательно отдам Вам фотку, на память.

Леон не успел среагировать, как вспыхнула вспышка фотоаппарата.
- Спасибо, правда у меня такая уже есть, - ответил он,- я здесь не первый раз.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Ну вот, вы же видите, что люблю, - рассмеялась Кармен, пошарив в траве и достав таблетку, которую тут же положила в сумочку. Надо не забыть выкинуть перед тем, как она отправится обратно домой. - Иначе как объяснить мою тягу к тому, чтобы мне в очередной раз выписали штраф?

-Хммм... даже не знаю, - Леон сделал вид, что задумался, - может быть стоит просто соблюдать закон?
Кармен Редгрейв писал(а):
- Я бы тоже не отказалась перекусить. Леон, если уж вы вызвались исполнять наши желания, то расскажите, где нам лучше перекусить, ну и накормите нас уже в самом деле, - улыбнулась она слишком суровому мужчине.

- Можно выбрать любой ресторан на вершине, отовсюду открывается великолепный вид и прекрасно кормят, да и я не большой специалист по Рио, здесь всего второй раз в жизни.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Ну, что? Идём перекусим, а после приобретём несколько сувениров на память?

- Пойдемте вот сюда?- мужчина указал на небольшой ресторанчик под навесом, в котором был в прошлый раз.
В этот момент к ним подошли несколько незнакомцев и начали здороваться с девушками.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гид протянул руку незнакомцу и представился:
- Гидеон Анхелес.

Леон протянул свою руку в ответ, представляясь.
- Леон Кенинг, мы собираемся перекусить, составите нам компанию? -обратился он ко вновь подошедшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 23:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Саманта Грей писал(а):
- Вы не боитесь бросать столь провокационные речи? А вдруг я люблю вызов, и поведусь. А вы не сможете оправдать мои ожидания. - притворно вздохнула, глядя на реакцию Леона на мои слова.

- Я мало чего боюсь в жизни, Саманта, - ответил Кенинг, внимательно смотря на девушку, - А вдруг все будет с точностью до наоборот?- в его глазах мелькнули лукавые смешинки.
Саманта Грей писал(а):
- По большем счете из книг и сети. Я путешествую по миру собирая материал для книги, хотя и люблю узнавать страну или город сама, все же поверхностное представление нужно иметь, чтобы знать с чего начинать.

- Материал для книги? Вы писатель?- с интересом спросил он.
Саманта Грей писал(а):
- Так может будете нашим экскурсоводом? - посмотрела на маленьком экране цифровика фотографию. - Вы не правы, у вас нет фотографии от меня. А я была лучшая на курсе - самоуверенно похвалилась, и показала то что получиться когда распечатать фотографии.

- Боюсь экскурсовод из меня не очень, - рассмеялся Леон, - еще заведу куда-нибудь ни туда. Ну раз лучшая на курсе, то огда да, такой фотографии у меня еще нет.- С улыбкой согласился Леон.
Саманта Грей писал(а):
- Я уже и на Макдональдс согласна.

- Тогда давайте занимать столик, пока еще есть свободные, - предложил всем мужчина, взял Саманту за одну руку, новую знакомую Лилиан за другую и повел их в кафе, усаживая за столик у самого парапета, откуда открывался прекрасный вид.
Кармен Редгрейв писал(а):

- Это так скучно, - беспечно махнула рукой Кармен, а после тихо рассмеялась. - На самом деле я не имею привычки преступать закон, просто вы такой серьёзный, что так и хочется сказать что-нибудь вам в противовес.

- То есть вы увидели меня и решили, дай-ка я снесу это дерево, возможно это вызовет улыбку на этом суровом лице?- рассмеялся Леон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 00:02 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Саманта Грей писал(а):
Бросив взгляд из под ресниц на мистера Кёнинга, улыбнулась:
- Леон, а вы не настраивайтесь на отрицательный лад - сделала еще пару снимков мужчины, посмотрела на ямочки на щеках - И все получиться. И чаще улыбайтесь, Вам это очень идет.

- У меня всегда все получается, Саманта, я учту ваше желание.
Саманта Грей писал(а):

- Что-то типа того. Пишу путеводители, но очень хотелось бы написать книгу. А вы кто, по долгу службы? - поинтересовалась в ответ.

Ну моя профессия не настолько интересна насколько ваша, - уклонился от прямого ответа Кенинг. - так бизнесом занимаюсь потихоньку.
Саманта Грей писал(а):
Послушно пошла следом за Леоном и села на предложенный стул:
- Как красиво - посмотрела на открывающейся с высоты вид. Вода бухты, играла бликами на солнце. Взяв у официанта меню и начала изучать - Чай и пирожное. - сделала свой заказ официанту и посмотрела в сторону входа.

- Не рискуете пробовать бразилискую кухню?- с интересом спросил Леон, заказывая себе охлажденный матэ.
Саманта Грей писал(а):

А вот еще знакомые. Кто бы мог подумать, что в таком большом городе как Рио, можно наткнуться на такое количество постояльцев отеля.
Помахала Киту и Хавьеру рукой, в знак приветствия.

Новая знакомая еще кому-то махнула, компания становилась все больше и больше с каждой минутой.
- Не хотите попробовать бригадейро?- предложил он девушкам. А официант в этот момент усиленно закивал, одобряя выбор мужчины.

*всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 13:21 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Компания за столиками становилась все больше и больше, решив, что девушки не останутся в одиночестве и их будет кому развлекать,Леон решил ненадолго оставить всех, чтобы купить подарки родным. Зайдя в одну из сувенирных лавочек, он выбрал несколько разных статуэток Христа- Искусителя, и небольшие магнитики с видом горы Корковаду.
Когда он вернулся в кафе народу стало еще больше.
Брианна Уайт писал(а):
- Что вы заказали? Я бы не отказалась попробовать местную кухню, но у меня глаза разбегаются от обилия названий.

Услышал он знакомый голос и повернулся в сторону говорившей.
- Брианнна? Какой приятный сюрприз. - вид девушки был какой-то уставший и ему это не понравилось, он вспомнил, как она вчера споткнулась. Вдруг опять что-то приключилось. - Как вы сюда добрались?- поинтересовался он, присаживаясь рядом.- Всем кого еще не видел привет, - поздоровался он со всеми вновь прибывшими, совсем не беспокоясь, что некоторых из них он не знает. Познакомится позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Лилиан Бетанкур писал(а):
Лилиан снова посмотрела на него и улыбнулась
- Леон, так говорят обычно агенты 007.- Пошутила она.

- Будем считать, что я один из них, просто ничего особенного, бизнес как бизнес. Но не скажу, что я не люблю свою работу.
Лилиан Бетанкур писал(а):

Лилиан кивнула, ну вот и совет подоспел. Мужчинам нужно мясо. Она посмотрела на Леона.
- А вы, Леон, что заказали?

- Я, только холодный мате, - рассмеялся мужчина, - пока не голоден, позавтракал в отеле.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Ну, что касается меня, то я всё ещё хочу прогуляться по набережной и окунуться в воды океана. А у вас какие предложения?
-Девушка обвела всех взглядом, почему-то задержавшись на сидящем напротив Леоне...

- А я так думаю, что нам пора поближе к отелю, скоро здесь будет очень сильно припекать и людям непривычным это может показаться через-чур. Я так понимаю, что мы все проживаем в Акапулько?- поинтересовался он у присутствующих.
Брианна Уайт писал(а):
- Леон, кажется, мы договоривались обращаться друг к другу на "ты", - что-то внутри будто всколыхнулось от звука голоса моего вчерашнего знакомого, и я удивилась сама себе.

- Кажется договорились...- с улыбкой подтвердил Леон,- извини, но так долго не видел тебя, что позабыл об этом уговоре.
Брианна Уайт писал(а):
Не поверишь, но у меня стащили сумку. Наверное, я притягиваю неудачи. Но уже всё в порядке, и я даже собираюсь посмотреть на город с высоты птичьего полёта.

- Черт!- выругался он, - Точно все в порядке? - обеспокоенно он вновь оглядел девушку. - Тебе самой ничего не сделали? Надо было мне все-таки зайти за тобой! Но я думал, ты отдыхаешь после перелета.
Брианна Уайт писал(а):
Хавьер приглашает всех прокатиться на воздушном шаре. Ты с нами?

- На воздушном шаре? Мои идеи так далеко не заходили, я хотел воспользоваться вертолетом, но в принципе на вертолете я уже летал. Так что можно попробовать что-то новое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:57 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Как интересно, Леон. Мы все так точно оттуда. Значит нам по пути? - Почему-то обрадовалась Лилиан. На самом деле становилось всё жарче. Телефон прекратил звонить.
- Месье Кёнинг, и как мы предпочтём добраться до отеля? Я бы с удовольствием отправилась прямо сейчас.- Лилиан улыбнулась мужчине и кокетливо приподняла бровь

Думаю сейчас мы быстренько решим этот вопрос,- с улыбкой он ответил Лилиан.- Почему вы не хотите полетать? Боитесь высоты?
Брианна Уайт писал(а):
- Ничего страшного, - ответила я улыбкой на улыбку, чувствуя себя почему-то странно счастливой. - Мы можем совершить вместе что-то такое, что стало бы незабываемым. То, что ты никогда не забудешь.

Хорошо,- сказал Леон, решив не спускать с Брианны глаз, а то мало ли в какую переделку она еще попадет.
Брианна Уайт писал(а):
- Нет, пострадали только мои несчастные ножки, но уже всё в порядке, и я надеюсь даже попрактиковаться в самбе. - Мне кажется, я давно так не волновалась, не чувствовала какого-то внутреннего трепета от слов мужчины, но то, что Леон даже хотел зайти за мной, напоминало мне о первых минутах, когда я спустилась с трапа самолёта с ожиданием какого-то чуда. - Я и в самом деле отдыхала. И всё-таки как здорово, что мы все встретились здесь сегодня.

- Ножки?- Леон нахмурившись, заглянул под стол осматривая ноги девушки. Еще бы на такой обуви.- Никакой самбы в ближайшие часы, особенно если ты не снимешь с себя эти туфли.
Брианна Уайт писал(а):
- Так что? Мы летим? - Обратилась я ко всем присутствующим. Принесли мясо, и я попробовала его в сочетании с предложенным соусом. Мясо было нежным, ароматным, а соус придавал пикантную нотку. Сюда прекрасно бы подошло белое вино, оттеняющее острый вкус.

- Сейчас узнаю где это можно сделать.- девушка поднесла вилку ко рту, а Леон зачарованно наблюдал за ее губами, осторожно снимающими с нее кусочек мяса.
Брианна Уайт писал(а):
- Очень вкусно, - вынесла я вердикт.

Когда на вилке очутился второй кусочек, Леон не удержался и перехватив руку девушки, снял его с вилки губами.
- Действительно вкусно, - Он поймал взгляд Брианны, его глаза лукаво блестели, он надеялся, что девушка не прибьет его за эту выходку. Быстро встав с места, он отошел узнать, где же можно совершить прогулку на воздушном шаре. А затем вернувшись к остальным, сообщил что им нужно взять такси, чтобы добраться до места. Подхватив Брианну со стула, он понес ее к стоянке таксистов, предложив всем желающим следовать за ним. Скоро они прибыли к месту отправки воздушных шаров.

* Надеюсь никто не против, что мы уже не месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 16:47 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Пока воздушный шар возвращался с очередной группой туристов, Леон приобрел билеты. Заняв место в корзине, они начали свой полет.
Брианна Уайт писал(а):
Она покачнулась, и я вцепилась в бортики. Мы медленно поднимались всё выше и выше, и хоть я и боялась ненадёжности конструкции, не могла не восхищаться невиданными красотами Рио, проплывающими внизу. Мы пролетали практически в нескольких метрах от статуи Иисуса, и я даже видела щербины в камне.

Корзину покачивало в воздухе и Леон встал за спиной у Брианны, расставляя руки по обе стороны от девушки, защищая непонятно от какой опасности, но так ему было спокойней. Он практически не смотрел на красоты Рио с высоты, наблюдая за восторгом девушки, вдыхая аромат ее волос. А через секунду он поймал себя на мысли, что хочет отодвинуть их в сторону и покрыть ее шею поцелуями.
Брианна Уайт писал(а):
- Как здорово! - Восхищённо воскликнула я, посмотрев на Леона и других пассажиров.

Ее голос вернул его с небес на землю и Леон немного отодвинулся от девушки, понимая что прижал ее к бортику корзины, хотя внутри было достаточно места.
-Действительно здорово, - мужчина, наконец, оторвал взгляд от лица Брианны и посмотрел по сторонам, думая, что совсем не вид снаружи имеет в виду.
Когда полет подошел к концу, он помог девушке выбраться из корзины, вновь подхватывая ее на руки.
Хавьер Гонсалес писал(а):
После полета он обратился к Леону и Брианне:
- Рад был с вами познакомиться! А теперь оставлю вас! Встретимся в отеле!

- Счастливо,- Леон попрощался с новым знакомым, усаживая девушку в такси.
- Ты пешком никуда не пойдешь, пока не поменяешь эту дурацкую обувь,- категорично проговорил он и назвал адрес отеля, где они остановились.
Сев рядом с девушкой, он взял ее за руку, поглаживая пальцем ее запястье.
- Ты собираешься на бал, куда нас пригласила семья Анхелес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 17:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Ни за что не пропущу бал и возможность потанцевать. И обещаю надеть самые удобные туфли. Мы же будем танцевать до упада?

- Танцевать до упада?- ухмыльнулся Леон, не отводя взгляда от губ девушки. - Боюсь столько я не выдержу, танцор из меня не особый. Но если мы действительно туда собираемся, то нам нужны маски, насколько я понял, это будет бал- маскарад? Или я как всегда что-то напутал? Кем хочет быть прекрасная леди? Королевой или принцессой? - такси подъехало к отелю и Леон уже привычным образом подхватил девушку на руки, поднимаясь к ее номеру. Поставив Брианну на пол возле ее двери, он облокотился одной рукой на стену.
- Во сколько ты будешь готова?- его рука потянулась к лицу Брианны и он осторожно обвел контур ее губ большим пальцем.- Часа тебе будет достаточно?- Его глаза впились в ее лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:36 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Я постараюсь управиться быстрее. До скорой встречи, Леон, - с трудом заставив себя оторвать взгляд и зайти внутрь номера, я прислонилась к закрытой стене, задыхаясь от вихря чувств. Потом бросилась в душ, со скоростью света привела себя в порядок и кинулась к чемодану. Где-то там должно было нарядное платье. Но где же взять маску? Может, их выдают на входе? Думая об этом, я спешно собиралась.

Брианна скрылась в номере со скоростью света, постояв еще пару секунд перед дверью, Леон с улыбкой поднялся к себе в номер. Быстро приняв душ, он сменил свой утренний наряд. Во время карнавала маски можно было приобрести практически в любом магазинчике. Это не было такой уж редкостью. Хотя зачем ему маска?? Он не собирался прятаться сам и тем более не позволит скрыться Брианне. Ему не терпелось встретиться с ней опять, но он решил дать ей время подготовиться.

* Исчезну на час


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:39 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Сев на диван, Леон включил телевизор, щелкая с канала на канал, он каждые пять минут поглядывал на часы. Спустя пол часа такого времяпровождения, он не выдержал и выключив телик, вышел из номера. Поднявшись к Брианне, он постучался, но дверь ему не открыли. Может быть она еще в душе? Мужчина прислушался, надеясь расслышать какой-то шум, говорящий о присутствии девушки. Из номера не раздавалось не звука. Постучавшись еще раз и надеясь на какое-то чудо, Леон недолго постоял у двери, а потом ударив кулаком в стену, чертыхнувшись спустился в холл. Куда она делась? Сбежала? Он хотел было спросить о ней у портье, но вспомнил, что даже не знает ее фамилии. Служащий точно пошлет его куда подальше, если он подойдет и спросит, вы не видели куда делась девушка из номера N? Сев в кресло, он взял первый попавшийся под руки журнал и принялся рассматривать фотографии. Ехать на вечеринку без компании совсем не было желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Леон не обращал ни на кого внимания, лишь изредка поглядывая на вход, возможно Брианна просто вышла, ведь положенный час еще не прошел. Черт, надо было взять у нее телефон! В этот момент рядом с ним раздался звук каблуков.
Брианна Уайт писал(а):

Посмотрев по сторонам, я почти сразу увидела Леона и поспешила к нему.
- Привет. Извини, что опоздала. Идём на вечеринку?

Как я ее пропустил? Его взгляд прошелся на ее наряде и опустился к ногам. Поднявшись, он взял ее за руку и повел к выходу, где уже ждали машины, готовые отвезти их на вечеринку.
- Я заходил к тебе, тебя не было в номере. Ты великолепно выглядишь, но... - он на секунду замолчал, - Это ты называешь удобной обувью? - Его взгляд снова прошелся по стройным ногам. Интересно, колготки или чулки.
- Девушки не опаздывают, они задерживаются?- на его губах заиграла улыбка, он был рад ее видеть здесь. Надеясь, что она не планирует больше исчезать. А то испарится как золушка, как только часы пробьют двенадцать. Мужчина открыл Брианне дверь автомобиля, предлагая занять место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Я не рассчитывала на вечеринку и не захватила с собой нарядное платье. - Не хотелось говорить правду о том, что платье для сегодняшнего вечера должно было быть особенным, и взятые платья просто не подошли бы. - По дороге в магазин мы наткнулись на Хавьера. Он был весь в крови. Что-то странное творится в этом городе. Праздник соседствует с разгулом преступности. Но Лилиан он нём позаботится. Можно не волноваться.

- Вот черт,- выругался Леон, непроизвольно сжимая руку девушки, - извини, не сдержался, но похоже тебе не стоит гулять одной по окрестностям Рио, оказывается здесь довольно опасно.
Брианна Уайт писал(а):
Пока я всё это объясняла, Леон обратил внимание на мои высоченные каблуки.
- Это мои секретные туфли - всегда беру с собой в любое путешествие. Никогда ещё не подводили.
Мы прошли к машинам, которые отъезжали куда-то. Меня удивила собственная беспечность. Я даже не знала, на какую вечеринку мы едем. А важно ли это было? Для меня - нет.

- Секретные туфли???-Леон удивленно поднял бровь. - Посмотрим выдержат ли они вечер танцев.- Его рука опустилась на плечо девушки, поглаживая обнаженную кожу. - Но если к концу вечера ты не сможешь ходить, то придется тебе танцевать босиком.
Брианна Уайт писал(а):
Когда машина тронулась с места, я рискнула выдать свои тайные мысли:
- Леон, обычно женщины не говорят комплименты, но я всё же скажу, что тебе очень идёт твой костюм. Но тебя могут не пропустить, - лукаво улыбнулась я сквозь прорези маски, чуть коснувшись мягких волос мужчины. - Потому что ты без маски.

- Ты думаешь?- мужчина посмотрел в лицо Брианны, черная маска оттеняла ее светлую кожу и яркие губы притягивали еще больше внимания. Он ближе наклонился к девушке и едва касаясь мочки уха ртом, прошептал, - Тогда нам придется искать тайный ход и пробираться на бал окольными путями, нарушая все правила. - А затем состроив печальную гримасу, добавил, - Надеюсь ты не бросишь меня в столь отчаянном положении?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 22:35 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):

- Посмотрим-посмотрим, - улыбнулась я, чувствую руку уже на плече, что отзывалось во мне сладкой дрожью. - Или ты по привычке возьмёшь меня на руки?

- Хммм, ну вот я уже кажусь предсказуемым, - Кенинг тепло улыбнулся девушке, - нет я закину тебя на плечо и буду носить как мешок с картошкой, периодически шлепая по попе за то, что ты не послушалась моего совета на счет обуви.
Брианна Уайт писал(а):
И мне даже удалось не выдать голосом своего состояния:
- Я думаю, что мы стащим маску у кого-нибудь другого. Как тебе такой вариант?

- Посмотрим по обстоятельствам, милая леди, - машина остановилась, но Леон не спешил выходить. Его рука опустилась на шею к девушке и мягко повернула ее лицом к себе. Он медленно приблизился к ней, давая возможность избежать его прикосновений. А затем его губы накрыли ее рот в поцелуе, его язык нежно, но настойчиво приоткрыл ее губы, скользнув в глубину ее рта. Леон придвинулся ближе к Брианне, слыша как бьется ее сердце. Он ласково перебирал ее волосы, погружаясь пальцами в их мягкость, понимая, что нужно закончить поцелуй или сразу можно возвращаться в отель. С трудом оторвавшись от девушки, он переплел их руки и запечатлел ее на запястье скромный поцелуй, как бы извиняясь, за то что не сдержался.
-Думаю нам пора выходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 23:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
Со смешком я призналась:
- Я и не знала, что нас пригласили на светский раут.

Леон хмыкнул, рассматривая величественный особняк.
- Думаю от доньи Инэс как раз стоило ожидать именно этого. - повернувшись к девушке, он решительно ее успокоил, - Могу сказать по опыту, что после того как гости немного... расслабятся, этот раут ничем не будет отличаться от обычной вечеринки, ну может быть только антураж побогаче.
Он провел девушку во внутрь, не спеша проходя по залу и давая ей рассмотреть всю красоту данного дома. Хотя сам Леон предпочитал что-то более скромное, на его взгляд такие особняки были слишком холодными и лишены уюта. Как раз подходили для великосветских раутов, но жить в таком со своей семьей мужчина бы не хотел.
- Как тебе вид на здешние красоты?- поинтересовался он у Брианны, слегка приобнимая девушку за талию. С некоторых пор в нем открылась острая необходимость постоянно искать повод, чтобы ее коснуться. - Около них остановился официант с подносом, - Что будешь пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- А откуда ты знаешь донью Инес? Это какая-то традиция - приглашать туристов по время карнавала на раут, или же сегодня особый повод? Юбилей или что-то в этом духе? - Я надеялась, что Леон прав, и можно будет почувствовать себя более свободно. Красная дорожка смущала. Казалось, что сейчас по ней пойдут "звёзды".

- Донью Инес я знаю всего ничего, но она чем то напоминает мне мою бабушку. На счет традиции не знаю, но думаю донья Инес просто решила разбавить местных снобов, более колоритными личностями, похоже она любит авантюры.
Брианна Уайт писал(а):
- Здесь очень красиво, но жить бы я хотела в местечке попроще, - я взяла бокал вина с подноса, протянув другой Леону. Мой взгляд невольно задержался на его рельефных губах, которые всего лишь несколько минут назад ласкали мои. Судорожно вздохнув, я спряталась за бокалом вина.

- Что есть, то есть, - ответил Леон, не сводя взгляда с девушки, думая о том, что хотел бы сейчас очутиться в более уединенном месте, чем светский раут. Сделав глоток из бокала, он осматривался вокруг, замечая то тут, то там лица знаменитостей. Похоже хозяин этого дома действительно богат.
Они подошли с Брианной к небольшой сцене, возле которой танцевали приглашенные гости. В этой части зала свет был немного приглушен, что создавало вполне романтическую обстановку. В этот момент быстрая композиция сменилась на более медленную, а на сцене появился сам Лайонел Ричи.

Забрав из рук девушке бокал и поставив их на поднос проходящего мимо официанта, Леон прижал Брианну к себе, опустив руки на ее талию.
- Потанцуем?- его ладонь заскользила вверх по ее спине, поглаживая сквозь материю тонкого платья. В этот момент ему хотелось, чтобы никакая ткань не мешала ему касаться ее обнаженной кожи, простонав, он коснулся ее шеи легким поцелуем, как раз там где заканчивался высокий ворот ее наряда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение