Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леон Кёнинг. Показать сообщения всех игроков
25.02.14 00:31 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Предлагаю начать с банана и клубнички, а потом.. - я не закончила, позволяя себе нарисовать в воображении яркие картины. Самое время было думать о подобном в центре карнавала...

- Я думаю у нас будет время испробовать разные варианты, - рука Леона скользнула на талию девушки. Он ощущал какую-то странную потребность, постоянно касаться ее.
Брианна Уайт писал(а):
- Почему бы и нет? - Принесли блюдо, как оказалось, приготовленное из моллюсков. На удивление, кокос совсем не портил вкус, а лишь оттенял

Мужчина посмотрел в свою тарелку, а затем его взгляд остановился на тарелке Брианны, недолго думая он насадил моллюска из ее тарелки на вилку и быстро съел.
- Мне кажется у тебя вкусней,- в оправдание произнес он, невинно смотря на девушку.
Брианна Уайт писал(а):
Взяв бокал, я предложила тост:
- За вечный праздник!

Кенинг взял свой стакан и поддержал тост:
- Чтобы он никогда не кончался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 12:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Не успел Леон оглянуться как девушки унеслись в самую гущу карнавала. Решив с Гидеоном, что не стоит упускать их из вида, мужчины покинули кафе и двинулись следом. Зрелище представшее их глазам было действительно незабываемым . Такое многообразие нарядов и красочное оформление Леон видел впервые, но его больше беспокоила мелькавшая впереди фигурка в белом платье, чем все эти разрисованные мужчины и женщины с их великолепными платьями. В такой толпе легко потеряться, да и просто затоптать могут. Он медленно пробирался поближе к девушкам, пока не оказался совсем рядом с Брианной, успокоившись лишь когда его руки сомкнулись на ее талии.
- Тебе нравится?- поинтересовался он, зарываясь носом в ее волосы. В этот момент в его голове сформировалась мысль, что Брианна приехала специально на карнавал и возможно уже завтра улетит отсюда. Он сильней прижал ее к себе, не торопясь выпускать из объятий. Ему мало этого времени... недостаточно... Недостаточно для чего? Чтобы насладиться ей? Посмотреть что получится из их отношений? Он не знал... но понимал что не готов расстаться с ней навсегда в ближайшем будущем. Предложить ей задержаться в Рио? А если она не может? Да и вообще он ни о чем ее не спрашивал, может где-то там за пределами Рио ее ждет молодой человек. Эта мысль настолько не понравилась Леону, что его объятья стали еще крепче. Они должны поговорить! Но сделать это в таком шуме нереально, а значит надо найти более уютное и тихое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 21:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
Кто-то толкнул меня в бок, а одна рьяная девица чуть не отдавила мою многострадальную ногу. Поморщившись, я посмотрела на Леона.
- Давай выбираться, пока нас не унесли?

Оберегая Брианну от толпы, Леон вывел их с самбодрома. Ему хотелось как больше времени провести с девушкой и явно не в таком многолюдном месте.
Брианна Уайт писал(а):
Думаю, на сегодня самбы было достаточно. Мы протиснулись сквозь толпу танцующих и с большим трудом поймали такси.
В холле отеля я с облегчением утонула в мягком диванчике, закинув ногу на ногу. Расслабленно улыбаясь, я обратилась к Леону:
- Как тебе карнавал? Не знаю, танцевала ли я когда-нибудь так много.

Сев рядом с девушкой, мужчина перетянул е к себе на колени, устраиваясь поудобней. В отеле была полнейшая тишина, похоже большинство постояльцев были на карнавале.
- Впечатляющее было зрелище, - ухмыльнулся Леон, - правда от самого карнавала меня постоянно отвлекала одна леди, за которой нужно было следить глаз да глаз, чтобы никто ее не увел. - Его губы потянулись к ее шее, прокладывая дорожку поцелуев.- Чем мы теперь с тобой займемся? И вообще... - мужчина серьезно взглянул на девушку,- как долго ты еще пробудешь в Рио? Какие у тебя дальнейшие планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 22:11 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
Мне ничего не оставалось, как сказать всё, как есть, как можно более безразличным тоном:
- Я приехала только на карнавал, и завтра уже уеду. А ты?..

Леон смотрел на Брианну, думая о том согласится ли она... То что он хотел ей предложить было отчасти безумством, ведь по сути они не знают друг о друге практически ничего, хотя в тоже время так много. Ему нравится ее задор и то как она реагирует на все новое. Она страстная и нежная одновременно. В конце концов, она одна из немногих с кем ему не хотелось расстаться сразу, как только он получил то, что хотел. Она интриговала и возбуждала его интерес. И он хотел узнать ее получше. Заодно и мама ненадолго оставит свои попытки познакомить его с очередной невестой.
- Вообще-то я остался только на карнавал, меня ждет бизнес и новый проект. И у меня тоже уже куплен билет на завтра. Но у меня к тебе есть небольшое авантюрное предложение. Ты не имеешь права отказаться. Как ты смотришь на то, чтобы из жаркого и солнечного Рио попасть в заснеженные и холодные швейцарские Альпы на закрытие лыжного сезона? - Леон решил не уточнять, что сезон еще будет длиться целый месяц, для него было главным уговорить Брианну согласиться.- Обещаю накормить тебя всеми национальными блюдами и даже рассказать как некоторые из них готовятся, уверен такого выгодного предложения тебе еще никто и никогда не делал!- Он выжидающе посмотрел на девушку, поглаживая ее запястье большим пальцем. Его глаза просили ответить "Да".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 23:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Леон Кёнинг
Леон Кёнинг
Брианна Уайт писал(а):
- Сколько всего и сразу, мистер Кёнинг? Наверное, только сумасшедшая откажется. А я таковой себя не считаю, - а потом уже серьёзно продолжила:
- Я с радостью полечу куда угодно, потому что не чувствую в себе сил расстаться с тобой сейчас.

Леон расслабился и улыбнулся. Он сам не заметил, с каким напряжением ждал ее ответа. Подхватив девушку за попку и положив ее ноги себе на талию, он начал подниматься по лестнице к себе в номер. Сегодня он не намеревался дать ей шансов ускользнуть, а значит спать она будет вместе с ним.
- Тогда я думаю нам пора отдохнуть, - его губы нашли ее губы и впились в них страстным поцелуем, на мгновение оторвались, чтобы шепнуть, - ведь завтра нам предстоит трудный день и мы должны все успеть, - Леон возобновил прерванные поцелуй, открывая дверь в свой номер и быстро преодолев расстояние до постели, опустил Брианну на кровать... Ее светлые волосы расплескались по покрывалу, а белое платье оттеняло успевшую загореть кожу. Насладившись этим зрелищем несколько минут, мужчина опустился рядом с девушкой и потянул за бретельку наряда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение