Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлин Вудс. Показать сообщения всех игроков
20.02.14 11:50 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Днём ранее.

- ...Да, Моника, как раз проверяю. Вижу твоё письмо, копия контракта, информация об отеле... - Двадцатитрёхлетняя модель Шарлин Вудс держала телефон возле уха, и лёгкими движениями длинных пальцев пролистывала информацию на планшете, беглым взглядом просматривая увиденное. - "Акапулько Копакабана"... Четыре звезды? - Она пренебрежительно хмыкнула. - Да, я знаю, для компании их уровня уже хорошо. Развлекаться? Шутишь? Когда у меня есть такая возможность отоспаться между съёмками, да ещё в другой стране, где меня так просто никто не достанет? Нет, Моника, я буду спать!
У Шарлин только что закончились одни фотосъёмки для испанского Вог, и Моника, сотрудница агентства "NEXT Model Management", устроила ей ещё одни съёмки в Рио-де-Жанейро, очень удачно начинающиеся через несколько дней, так что не придётся зря летать туда-сюда.
Собеседница на другом конце телефонной трубки произнесла что-то, не особо надеясь заразить Шарлин энтузиазмом по поводу карнавала в Рио, совершенно случайно проходящего как раз в эти дни. Но, как выяснилось, у неё имелся и другой козырь, помимо карнавала.
- Там будет Батлер? - С Шарлин мигом слетело расслабленное состояние. - В этой гостинице? Моника, ты уверена? В прошлый раз ты тоже говорила... Но... Да... Ну, смотри, надеюсь, ты права. Что? Конечно, не упущу!

Девушка закончила разговор, бросила на кровать ненужные уже планшет и телефон, и сама растянулась рядом. Джерард Батлер! О, как же ей хотелось с ним познакомиться! Во-первых, это стало бы очередным шагом в её карьере, ибо привлекло бы к ней внимание прессы. Во-вторых, это привлекло бы внимание не только прессы, но и разных полезных её карьере людей. Предыдущий роман с Джо Манганьелло был слишком коротким и не успел принести многого, но прелесть романа со знаменитостью Шарлин успела ощутить. И, в-третьих, Батлер ей просто нравился. По крайней мере, в кино и светской хронике. Прилизанные, идеально выглаженные, модные, и оттого немного женственные мужчины, превалирующие в её окружении, девушке наскучили, и Шарлин манило ярко выраженное мужское начало этого актёра, бьющее с экрана любого его фильма. Но познакомиться с ним ей никак не удавалось, хотя несколько раз ей уже обещали его присутствие на вечеринках, на которых он в итоге не появлялся. И вот теперь снова ей помаячили подходящей возможностью. Только бы он приехал!

На следующий день, выспавшись и собрав вещи, Шарлин перебралась в "Акапулько Копакабано".
"Ничего так отель", оценила она опытным взглядом, пока её регистрировали. Если актёр не сноб, то вполне мог выбрать такой отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Обустроившись в номере, Шарлин спустилась вниз, в надежде, что у стойки портье будет околачиваться поменьше народу.

- Мистер Батлер уже приехал? - как ни в чём ни бывало поинтересовалась она, поясняя на вопросительный взгляд портье: - Мистер Джерард Батлер. Возможно, он назовётся другим именем, но его невозможно не узнать. У него забронирован номер в вашем отеле. Так он приехал?

Портье немного замялся, но уверенный вид девушки, которая не просила выдать служебную информацию, ибо уже ей владела, привёл его к мысли, что ничего страшного не случится, если он ответит. Мужчина заглянул в книгу регистрации и с сожалением покачал головой:
- Нет, мисс, он ещё не приехал.
- Опять задерживается, - недовольно нахмурилась Шарлин.
Девушка недовольно постучала пальцами по стойке и взяла в руки пару рекламных проспектов отеля. Она немного посидит в фойе, выбирая, где поужинать, но если он не приедет... Что ж, безвылазно караулить она не собирается, ни один мужчина в мире этого не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Где-то в глубине отеля раздался крик, который услышали, наверное, на всех этажах, и Шарлин недовольно поморщилась. Хорошенький отель, однако, ей подсунули. Стремления пойти и посмотреть, что случилось, у неё не возникло, и она осталась сидеть на небольшом диванчике, листая проспекты.
Рекламные листочки обещали многое, но не привлекали, к тому же девушка поглядывала на всех входящих в отель. Один из мужчин показался ей чем-то знакомым, но он явно не был тем, кого она стремилась увидеть, поэтому Шарлин не стала копаться в памяти. Память пришла к ней сама.
Генри Мур писал(а):
Раздался громкий крик. машинально Мур прижал служащего, бросившегося на громкий звук к стене, и достал пистолет. Ошарашенные глаза привели его в чувство. отдыхаем.
- Извините. Мне в номер.

Мужчину она вспомнила, как и род его занятий. Какое-то охотничье чувство заставило её подняться и подойти ближе.

- Мистер Мур? - Мурлыкнула она насмешливо. - Какая неожиданная встреча. Вы и здесь кого-то охраняете? - Девушка прищурила глаза. Может, он как раз нанят Батлером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 17:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
Мур перевёл взгляд на девушку. Странно, как это он её раньше не заметил. Подружка Хеттинга.
- Мисс Шарлин? И правда неожиданная. Я на отдыхе. Слышал, ваша карьера идёт в гору и без Хеттинга. Поздравляю.

- Да, я кое-чего стою и сама по себе. - Шарлин с достоинством кивнула. - На отдыхе? - уточнила она, - Что ж, приятного отдыха, мистер Мур.

Девушка посторонилась, освобождая дорогу, видя сумку в руках телохранителя. Огонёк азарта в её глазах погас. Мягко говоря, Шарлин была немного разочарована. Если бы Мур охранял Джерарда, это могло быть даже забавным. Или нет, мешало бы. Или... Да какая разница. Так куда же ей сходить, чтобы не скучать одной? Она вновь сосредоточилась на проспектах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 19:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Шарлин уже практически выбрала ресторанчик неподалёку от отеля, отходить от которого одна она бы не рискнула, на съёмках ей достаточно рассказали о криминальных особенностях города, как на неё... просто наступили. Она что, такая незаметная? Девушка издала звук, остаться которому приглушённым помогла только муштровка на съёмках, заставляющая держать себя в руках при любых неожиданных неприятностях.
Леон Кёнинг писал(а):
Он наступил на что-то мягкое и не спеша опустил глаза вниз. Его кроссовок стоял на женской туфле. Очень медленно Леон переставил ногу на пол и посмотрел на обладательницу великолепной обуви. Перед ним стояла симпатичная худая брюнетка.

Слава богу, он додумался убрать ногу, но то, с какой скоростью мужчина это сделал, заставило Шарлин язвительно заметить:
- Ещё медленнее вы не могли это сделать? Вдруг я не всё успела прочувствовать?
Леон Кёнинг писал(а):
- Извините....- на мгновение он замер, выбирая как к ней обратиться, - мисс. Я очень неуклюж, совсем не смотрел куда иду. - Его лицо озарила вежливая улыбка. - В качестве компенсации могу предложить вам совместную экскурсию на "Сахарную голову".- мужчина показал на страницу открытую в путеводители и как раз до этого инцидента им рассматриваемую.

Извинение было стандартным, а вот компенсация - неожиданной. Шалин смерила мужчину холодным взглядом и усмехнулась.
- Не уверена, что предложение вновь подвергнуть себя риску быть вами растоптанной, можно отнести к разряду компенсации. И единственная голова, к которой я сейчас способна совершить путешествие - ваша, мистер. И оно будет вам настолько же приятным, как моей ноге, - намекнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 19:57 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Леон Кёнинг писал(а):
- Еще раз извините, мне нет оправдания и если бы я смотрел по сторонам, а не в этот злосчастный путеводитель,- мужчина потряс несчастной бумажкой, делая ее во всем виноватой, - я, конечно же никогда не позволил вам испытать такие чувства. Вы достойны... большего.

- Ещё большего? - уточнила модель, оглядывая фойе в поисках подходящего примера и находя его. - Например, такого? - она показала на мужчину, весящего не менее ста тридцати килограммов. - Вы необыкновенно любезны, благодарю вас, - съязвила Шарлин.

Леон Кёнинг писал(а):
- Согласен до места экскурсии нести вас на руках, - Леон окинул взглядом хрупкую фигуру незнакомки, она наверное весит меньше гантелей, которые он поднимает в зале. - Дабы мои ноги не смогли совершить ничего противоправного в отношении ваших. А моя голова... Вдруг она вам еще пригодится?? Леон Кенинг к вашим услугам, - попутно представился он, внимательно разглядывая эту "шипучку".- Неужели вам не интересно посетить одно из самых, - он заглянул в брошюрку, - знаменитых мест Рио после Иисуса и оценить красоту Рио с высоты птичьего полета?

- Хотите меня уронить с высоты птичьего полёта, и концы в воду? - Шарлин усмехнулась, - Ещё раз спасибо, мистер Леон Кёнинг.
Девушка помедлила, но всё-таки соизволила представиться:
- Шарлин Вудс, очень приятно. - На последнем слове девушка сделала небольшой акцент, уточняя степень своей приятности.
Брианна Уайт писал(а):
Я смотрела по сторонам и не заметила, как наткнулась на кого-то. Буклеты и фотоаппарат выпали из моих рук и рассыпались по земле.
- Простите, пожалуйста, - виновато улыбнулась я симпатичному брюнету, наклонившись и быстро собрав вещи.

Какая... приятная неожиданность. Шарлин удивлённо посмотрела на незнакомую девушку, потом перевела взгляд на нового знакомого.
- Это возмездие! - заявила она, рассмеявшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:34 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Леон Кёнинг писал(а):
А вот после этого Леон уже не смог сдержать смеха как не старался.
- Может все-таки я, мисс? - в его глазах горели смешинки, а брови вопросительно вздернулись.

- Может, всё-таки никто уже не будет наступать мне на ноги? - тон в тон ответила Шарлин, возвращая тему разговора в начальное русло.
Леон Кёнинг писал(а):
- Ну для этого не обязательно ронять, мисс Вудс, - с лукавой улыбкой произнес мужчина, - могу предложить вам серфинг, как наиболее вероятный способ спрятать концы в воду, проверенно на собственном опыте.

- Наступить, уронить и утопить, - резюмировала девушка, скептически хмыкая, - Какие ещё методы имеются в вашей программе?

Леон Кёнинг писал(а):
- Мисс Вудс, да вы мстительны, - заметил Леон, -но боюсь мне данные действия не нанесли урона, но если вам станет легче, может попрыгать на моих нога, только не шпильками, молю вас, - он сделал жалостливые глаза, -иначе я останусь калекой на всю оставшуюся жизнь.

- Именно шпильками! - Шарлин мстительно улыбнулась, хотя она уже и не злилась, и пожала плечами, объясняя причину: - Ну а что поделать? Не всем же быть белыми и пушистыми, кому-то надо соблюдать баланс.

Брианна Уайт писал(а):
- Это Вы мне? - Удивлённо спросила я, но потом поняла, что вмешалась в беседу. Как неловко.

- Что? - Шарлин удивлённо посмотрела на девушку и моргнула, поняв, как для неё выглядел её смех. - Нет-нет, мисс, простите, я не над вами смеялась. Но вы, сами того не зная, только что отомстили за меня, за что огромное вам спасибо, - модель кинула на Леона ещё один насмешливый взгляд.

...И замерла. В коридоре за спиной Кёнинга мелькнул... Да, это он! Батлер!
- Извините, я отойду, - проговорила девушка, решительно срываясь с места. Что сказать или сделать, она ещё не решила, главное пока - попасться ему на глаза и обратить на себя внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 07:53 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Леон Кёнинг писал(а):
Мужчина окинул ее худющую фигурку взглядом.
- Еще могу закормить до смерти, ну или напоить, смотря, что вы предпочитаете.

- Закормить? А вот этого я вам точно никогда не прощу, - усмехнулась Шарлин попытке покушения на её идеальную фигуру.

Леон Кёнинг писал(а):
Конечно, мисс Вудс, - проговорил мужчина, - но если что, мое предложение о компенсации в силе.

- Я запомню, - рассеянно пообещала девушка, отходя от Леона и Брианны.

Спина Батлера впереди неё ещё раз мелькнула и пропала из вида. Шарлин остановилась, пытаясь понять, куда он мог исчезнуть. Она даже заглянула в пару незапертых дверей. Увы, безрезультатно. Чтож, она даст ему ещё шанс, и подождёт... Недолго.

Её "недолго" закончилось довольно быстро. Терпения и опыта Шарлин было не занимать, и стоять на месте она могла часами, если в этом имелся смысл. В ожидании же человека, который наверняка уже вышел из отеля и развлекается где-то в городе, смысла не было.
"Я не бегаю за мужчинами!" - напомнила она себе и, гордо развернувшись, пошла назад, где тоже не стала задерживаться.

Рядом с отелем нашлось несколько ресторанов и кафе, и девушка зашла в первый же из них. Придирчиво изучив меню и расспросив официанта на предмет того, из чего состоит то или иное блюдо, она остановилась на курином супе с рисом, лёгком салате и коктейле кайпиринья, разрекламированном официантом и теми рекламными листочками, которые она читала в отеле.
У супа оказался необычный, но весьма приятный вкус, в салатике тоже присутствовали непривычные специи, коктейль гасил излишнюю остроту и освежал лаймовым вкусом.

Вокруг неё кипела жизнь, играла музыка, шумел людской поток. Девушка скользила по чужим лицам отстранённым взглядом, не испытывая желания последовать их примеру. Она зашла в пару магазинчиков, посмотрела продающиеся в них сувениры, которые ей было некому привозить и незачем покупать, и местные драгоценности. Последние заинтересовали её больше, но почти все наличные деньги Шарлин оставила в сейфе отеля, поэтому сегодня не стала совершать никаких покупок и вернулась в отель с пустыми руками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 10:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Вечер Шарлин не стала затягивать, решив воспользоваться идеальным рецептом красоты. А это, прежде всего, здоровый и полноценный сон. И этим рецептом девушка воспользовалась по полной программе.

Утром, пока большинство загулявших вчера на полночи постояльцев отеля отсыпались, девушка позанималась комплексом положенных ей упражнений в спортивном зале, приняла душ и привела себя в порядок. И затем, чистая и свежая, устроилась в зале для завтраков, потягивая свежевыжатый апельсиновый сок. Знаменитостей за завтраком не наблюдалось, но Шарлин никуда не спешила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 11:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Том Синден писал(а):
Подойдя к столику за которым расположилась девушка, Том улыбнулся и спросил:

- Извините. Вы не против, если я составлю вам компанию?


Мужской голос отвлёк Шарлин от крайне интересного занятия: разглядывания украшения стен зала. Она смерила взглядом мужчину с головы до ног. Не её полёта, но интересный. Девушка непринуждённо дёрнула плечом.
- Присаживайтесь.
Больше ничего она говорить не стала, предпочитая послушать, что же ещё скажут ей.

Лилиан Бетанкур писал(а):
Она приветливо улыбнулась сидящей рядом девушке и мужчине и поздоровалась
- С добрым утром.
Затем раскрыла путеводитель на первой попавшейся странице

- Доброе утро, - Шарлин кивнула девушке. Кажется, у них номера на одном этаже? Или они виделись в лифте. Чтож, это не слишком важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 12:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Том Синден писал(а):
Том расположился напротив девушки. Не смотря на её не слишком-то приветливое поведение, улыбка не сходила с лица Тома. "Надо с ней сфотографироваться, - решил он про себя, - а там уже такого можно будет придумать. Нет, точно, это будет бомба!"
- Извините, не знаю вашего имени, мисс. Но зато замечательно в... - тут он слегка замялся, - в лицо. У нас на работе висит календарь женского нижнего белья. Это ведь вы снимались для августа, да?

Мужчина сиял улыбкой, явно довольный встречей, и Шарлин чувствовала себя польщённой. Правда, самодовольная улыбка чуть померкла, когда он сознался, что не помнит имени, и уточнил, чему именно она обязана узнаванием. Впрочем... какая разница? Узнал же.

- Ах, август, - протянула она, - Если от "Hanes" то да, я. Могу освежить вашу память, моё имя Шарлин Вудс. На работе, говорите? И что это за работа? Не магазин же женского белья, полагаю. - Шарлин усмехнулась.

Генри Мур писал(а):
- Мисс Вудс, Лилиан, доброго утра.
С девушками сидел мужчина, Мур протянул руку:
- Генри.

- Доброе утро, Генри, - Шарлин чуть заметно улыбнулась. Всё-таки встретить бывшего телохранителя Бернье в Бразилии было неожиданно и забавно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 13:30 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Том Синден писал(а):
- Не знаю от "Hanes" или нет, - почесал в затылке, - да и имена там не стоят. Но мне очень приятно с вами познакомиться, мисс Вудс. - Поймал ручку Шарлин и легонько сжал. - Вы должно быть тут по работе? Или отдыхаете?

- Пока отдыхаю, - ответила Шарлин, нахмуриваясь и отнимая руку. - Знаете, эээ... - девушка покопалась в памяти, вспоминая имя, - Знаете, Том, то, что вы видели меня в нижнем белье, на фотографии, не даёт повода для фамильярности. - Её голос был полон холодной ироничности. Она отнюдь не считала, что кажется настолько доступной.

Генри Мур писал(а):
- Вы в Рио по работе?

- Разумеется, по работе, Генри, - Шарлин улыбнулась, отмечая настороженность и внимательность Мура, которая, видимо, была уже просто в крови, - Но сейчас у меня перерыв между съёмками.

Том Синден писал(а):
С надеждой посмотрел на модель.

- Мисс Вудс, а вы уже поднимались к статуе Христа?

- А что, её снизу плохо видно? - усмехнулась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 14:58 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Маргарет Картер писал(а):
- Доброе утро, дамы и господа, извините, что я вмешиваюсь, но вы в самом деле хотите подниматься к статуе пешком? Ах, да, я не представилась, Маргарет Картер, тоже живу в этом отеле, - улыбнулась она, - Так вы действительно хотите идти пешком? Это же Бог знает сколько ступеней, вы в самом деле полагаете, что это реально? Я даже не знаю, осмелилась ли бы я на такой подвиг, хотя было бы интересно попробовать.

- Зачем пешком? - удивилась Шарлин, - можно же на вертолёте.

Лилиан Бетанкур писал(а):
- А сейчас хочу спросить, знаете ли вы, рядом с какой достопримечательностью мы находимся?- Она загадочным взглядом обвела присутствующих и на секунду замолчав, продолжила
- Copacabana! - Знаменитый на весь мир шикарный пляж. Пожалуй я не прочь искупаться и прогуляться по знаменитой набережной и может быть купить сувенир небольшой, с орнаментом этой набережной

- Какое удивительное совпадение, - сдержанно улыбнулась девушка. - И какой приятный вид достопримечательности: пляж. И посмотреть, и отдохнуть, и не надо никуда карабкаться.

Том Синден писал(а):
- Вы считаете рукопожатие при знакомстве фамильярностью, мисс Вудс? - Не менее иронично уточнил Том. - А что делают в привычных вам кругах? С ходу расцеловываются? Я готов учиться.

- В привычных мне кругах собеседнику подают руку и ждут, пока он её примет, а не хватают без разрешения. - Иронии в тоне Шарлин поубавилось, а холода наоборот.
Том Синден писал(а):
- Отлично видно. Приятного созерцания вам, мисс Вудс, - теперь уже нагло подмигнул модели Том, и поднялся из-за стола.

- Уверена, оно будет очень приятным, - ответила она тоном оскорблённой королевы.крывая недовольство
Генри Мур писал(а):
Выслушав тираду Шарлин, Мур только приподнял бровь. Всё такой же характер. Не просто ей приходится.

"А что?" - безмолвно спросила Шарлин, гордо подняв голову. Да, она не белая и пушистая, и у неё хватает смелости говорить то, что думает, а не молчать застенчиво, скрывая недовольство.

Генри Мур писал(а):
- Вы молодец, мисс Вудс. Кстати, ребята так и простили мне, что я не попросил ваш телефончик для нужд фирмы и не уговорил вас стать нашей клиенткой. В "Lostrego" вам всегда рады.

- Для каких-каких нужд? - со смешком уточнила Шарлин. - А с телефончиком вы, конечно, сами виноваты, - подмигнула она. Шарлин ещё не забыла, что предлагала ему позвонить ей. - Что касается клиентки... Вы полагаете, мне уже пора начинать беспокоиться о собственной безопасности? - Девушка преимущественно шутила, но ответ приготовилась выслушать со всей внимательностью. Вдруг Мур заметил что-то, о чём она ещё не догадывается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 15:27 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Лилиан Бетанкур писал(а):
Я Лилиан Бетанкур. Если вы не против, то присоединяйтесь, - пригласила Лилиан.

"Бетанкур"? Известное имя, мысленно отметила Шарлин. Весьма любопытно познакомиться с представительницей этого семейства.

Маргарет Картер писал(а):
- Ой, да, вы в самом деле что-то ещё говорили про возможность нанять вертолёт. Можем сложиться, если захотите, я теперь богатая, так что могу себе позволить шикануть, - рассмеялась.

- Да-да, его точно можно нанять, я слышала об этом, - подтвердила Шери, - И видела, как они кружат над скалой.

Лилиан Бетанкур писал(а):
- Значит вы тоже за пляж?- удивилась Лилиан. Ей уже поднадоело цитировать путеводитель. Она захлопнула книгу и решила всё-таки позавтракать перед пляжем.

- Если выбирать между пляжем и подъёмом на гору, то я, безусловно, за пляж, - признаваясь в нежелании сильно утруждаться, улыбнулась Шарлин.

Модель неожиданно для самой себя стала принимать участие в обсуждении будущего времяпрепровождения вместе с новой компанией. Но, осознав это, решила не отказываться от участия в развлечениях. Батлер или не Батлер, но сидеть в отеле, карауля кого-либо, она не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 16:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
Мур тоже усмехнулся:
- Ну, мисс Вудс, вы же знаете, что мы мужчины ранимые создания. Само наличие вашего телефона помогало бы нам переживать любые неудачи.

- Так просто? - усмехнулась Шарлин, - И почему у меня ощущения, что меня где-то накалывают?
Вот, например, покинувшему их Тому уж точно наличия телефончика было бы мало, в этом она была уверена.

Генри Мур писал(а):
- Говоря откровенно, мисс Вудс, я не настолько владею ситуацией, чтобы делать категоричные выводы, - Мур пожал плечами. - Я не заметил ничего подозрительного. Но при этом у вас самой могут быть какие-то сомнения.

- Тогда нет, - отмахнулась она, - Я хоть и не ангел, но пока никому не перешла дорогу настолько, чтобы меня попытались убить. Даже жаль, - Шарлин не удержалась от взгляда с поволокой, - У меня был бы такой шикарный повод обзавестись телохранителем. - Последнее слово она произнесла с лёгкой паузой посередине, почти разделяя одно слово на два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение