Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлин Вудс. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 14:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
В течение вечера Шарлин ещё пару раз видела Батлера. И, что более важно, не просто видела, а пересекалась с ним взглядами. Мужчины такие непостоянные. Даже находясь рядом со своей девушкой, они всё равно заглядываются на других. Но пусть только попробует делать так рядом с ней! Каким бы полезным не был роман со знаменитостью, но измен она никогда не терпела и не собирается начинать прощать. А ещё он, кажется, пьёт больше, чем следует. Пьяные мужчины Шарлин тоже не устраивали, как и поступки, которые они совершали в подобном состоянии. С Манганьелло она рассталась именно по этой причине - он перепил и посмел поднять на неё руку! Шарлин бросила его на той же вечеринке, тут же уехав домой. Она покосилась в очередной раз на кандидата на вакантную роль её кавалера. Нет, попробовать всё-таки стоит.

Она отказалась от очередного приглашения на танец, решив передохнуть и пройтись по залу, чтобы переброситься парой слов со знакомыми. Шарлин заметила Леона, мужчину, который наступил ей на ногу, сопровождающего ту миленькую блондинку, Брианну, которая врезалась в него самого. "Как полезно сталкиваться", усмехнулась она, улыбаясь парочке и коварно прикидывая, стоит ли потребовать с Леона обещанной компенсации в виде экскурсии куда-либо. Девочка его, конечно, будет злиться, но ей-то какое дело?

В общем, вечер, по мнению Шарлин, удался. В номер она поднималась усталая, но довольная. И пешком. Она слишком устала, чтобы проверять работу лифта, как и то, кто ещё способен на подвиги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 17:36 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Сладко потягиваясь, Шарлин наслаждалась поздним пробуждением и возможностью никуда не спешить. Как удачно всё сложилось, даровав ей три дня отдыха вдали от всех и всего. И компания подобралась хорошая, и Мур - идеальный объект для оттачивания язычка, и Джерард здесь.
Понежившись вволю, она всё-таки выбралась из постели и спустилась вниз, на поздний, очень поздний завтрак.

Потягивая вкуснейший кофе, девушка от нечего делать просматривала почту от её агентства. Подтверждение завтрашних съёмок, график на месяц вперёд, в котором появилась пара новых кастингов у известных брендов, а так же съемка в передаче Нью-Йоркского TV-канала о моде в качестве гостьи. Словом, весьма насыщенная жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 18:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Кажется, весь город в эти дни взбудоражен шествием. До модели то и дело доносилось "карнавал", "карнавал" и опять "карнавал". Все вокруг были озабочены костюмами, билетами на Самбодром, возможностью пройтись по нему самим или просто посмотреть с трибун. Существовало только два лагеря: участвующие и смотрящие, и люди активно выясняли, кто к какому принадлежит. Не миновал этот вопрос и саму Шарлин.

- Участвовать в Карнавале? - Шарлин изумлённо посмотрела на спрашивающего, - Надеть неудобный костюм, промучиться в нём несколько часов до выхода, потом идти в толпе таких же странно и неудобно одетых людей, улыбаясь, как будто тебе лучше всех? Это вы называете развлечением? - она насмешливо фыркнула, - Это я делаю постоянно на работе, а сейчас просто отдыхаю. Так что увольте меня от подобного "развлечения".
Нет, участвовать в этом она точно не собиралась. Может, разве что посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 13:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Сегодня Шарлин решительно не везло на развлечения. Позавтракав в одиночестве, она наведалась в спортзал, позвонила в агентство, затем посидела немного в фойе, пользуясь гостиничным вай-фаем. Параллельно девушка посматривала по сторонам, надеясь найти компанию для очередной прогулки, например, тот же Леон. Но ни его, ни хотя бы Мура нигде не наблюдалось, и она вновь взялась за рекламные проспекты с всевозможными экскурсиями.
Но зато неподалёку мелькнул Батлер. Он опять был с той своей девушкой, и Шарлин просто вежливо кивнула ему, не стараясь удержать взгляд и почти сразу же возвращаясь к прежнему занятию, словно актёр ей вовсе и не был интересен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 16:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Сначала от проспектов Шарлин отвлекло сообщение от Моники из агентства с вопросом "что за красавчик?". Ссылка из сообщения вела на статейку интернет-издания светской хроники с фотографией Шери рядом с Муром. Разумеется, там были и другие снимки присутствовавших на приёме известных миру лиц, но, по мнению девушки, её кадр стоило считать самым удачным и интригующим. Муру, не зная его имени и рода занятий, приписали парочку разнообразных эпитетов, вроде "загадочного незнакомца" или "знойного бразильца". Модель ещё раз промотала статью, убеждаясь: даже Батлер со своей девицей получился не так удачно. Действительно, куда ей до Шарлин!

Немногим позже появился и сам "знойный незнакомец", немного хмурый и отвлечённый.
Генри Мур писал(а):
Мур помахал Шарлин, чуть поморщившись от боли в боку.
- Развлекаетесь, Шарлин?
Поболтав ещё пару минут, Мур извинился и поднялся в номер.

- Развлекаюсь, - иронично усмехнулась она, обводя рукой фойе, - Веселье плещет через край.
Впрочем, ей жаловаться не к лицу, и Шарлин тут же перевела разговор на вчерашний приём. О фотографии, к слову, она не сказала ни слова. Потом узнает. Сюрприиииз будет.

Оставшись одна, девушка решительно отбросила проспекты и взяла развлечения в свои собственные руки. И отправилась купаться.

Пляж Капокабана избалованную хорошими вещами модель не устроил. Он был весь "слишком". Слишком многолюдный, слишком шумный, слишком жаркий, слишком узкая безопасная полоса для купания. Ей не понравилось пробираться к воде сквозь толпу людей, барахтаться в океане, где её постоянно кто-нибудь задевал, намазываться солнцезащитным кремом под чересчур раздевающими взглядами пожилых мужчин и недовольными - их жён. Уж на что Шери была равнодушна к подобному, но тут даже её пробрало. Собрав вещи и обернув вокруг себя парео, девушка покинула пляж.

Переодевшись, девушка вновь покинула отель, устраиваясь за столиком под зонтиком в том же кафе, где она уже обедала. Суп, салат, и кофе - вот и весь её обед, исключительно низкакалорийный, берегущий фигуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 17:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Может быть, мясо, если верить Генри, здесь готовить не умели, хотя Шарлин доводилось что-то слышать о знаменитых бразильских коровах и мясных блюдах, но кофе они делали божественный. Модель наслаждалась уже второй чашечкой, и за этим занятием её и застукала Арита.
Арита Эспозито писал(а):
Времени до начала шествия оставалось еще достаточно, и Арита не спеша вернулась в отель за босоножками. Проходя мимо кафе она заметила знакомое лицо. Шарлин! Короткий взгляд на часы убедил, что ненадолго задержаться она вполне успеет, тем более именно сейчас ей почему-то очень хотелось с кем-нибудь поговорить.
- Добрый день, Шарлин, - поздоровалась Арита, но присаживаться рядом без приглашения не стала. - Собираетесь на Карнавал?

- Арита? Привет! Присядешь? Ничего, что я на "ты"? - Шери заметила, что её тянет упростить общение с бразильянкой в отсутствие Мура, который почему-то заставлял её вести себя более церемонно. А порой и более насмешливо. И вообще, чего она его сегодня то и дело вспоминает? Она чуть нахмурилась, но тут же прогнала лишние мысли.
- На Карнавал? Не знаю, - она пожала плечами, - Участвовать точно не собираюсь. Может, разве что посмотреть. На ресепшене передали приглашение посмотреть карнавал из ложи доньи Инес. А ты собираешь идти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 18:11 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Арита Эспозито писал(а):
- Если только ненадолго, - согласилась девушка, присаживаясь на соседний стул. - И да, конечно, давай на ты.

- Официант! Ещё кофе! - махнула Шарлин рукой, и только после этого уточнила, в уверенности, что ей не откажут, - Кофе?

Арита Эспозито писал(а):
- Приглашение в ложу? Шарлин, тебе обязательно нужно пойти! - стала уговаривать её Арита. - Из лож открывается самый замечательный вид, гораздо лучше, чем с дальних рядов или партера! Ну а я, - она улыбнулась, чувствуя радостное предвкушение. - Я собираюсь пройти по самбодрому с одной из школ. Хочешь, я помахаю тебе рукой?

Модель глубокомысленно помолчала, утверждаясь в мысли всё-таки сходить посмотреть, повела бровью и неожиданно озорно улыбнулась предложению Ариты:
- Хочу! Ты будешь в чём-то легкомысленном и блестящем? С какой школой? Я обязательно помашу в ответ! - пообещала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 19:11 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Арита Эспозито писал(а):
- Не совсем легкомысленном, но определенно блестящем, - рассмеялась Арита. - Школа называется Imperatriz Leopoldinense, по графику мы выступаем четвёртыми. Не знаю пока куда меня поставят, если не повезёт, я буду в дальнем от вашей ложи ряду.. кстати, а где она находится? Эта ложа, которую арендует донья Инес... У тебя в приглашении не написано?
Арита на минуточку представила, как будет рассматривать ложи, ища нужную, в то время, когда надо будет идти и танцевать. Да, это было бы непросто. Так что лучше узнать о её месторасположении заранее.

- Понятия не имею, где это, - Шарлин пожала плечами, выуживая из сумочки пригласительный билет, - Думаю, на месте мне покажут. Или я пойду с кем-то ещё из отеля.

Быстрый перебор знакомых привёл к очевидному выводу: с ней пойдёт Мур. Неужели он ей сможет отказать? Осталось только поставить его в известность.

- Наверное, пора уже собираться, - модель вызвала официанта и рассчиталась с ним за всё, - Если повезёт, увидимся до выхода, - она кивнула, - И я посмотрю, во что ты одета. Идём?

В отеле Шарлин быстро выяснила на ресепшене, в каком номере остановился Мур, и по поднялась на его этаж. Пешком, разумеется. Она постучала в дверь, толкнула, и пока та открывалась, на ходу заявила:
- Генри, как насчёт посмотреть шествие на Самбодроме из ложи?
И только тогда заметила, что он не один.

- Я помешала? - непринуждённо вопросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 19:44 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
- Здравствуйте, Шарлин. Ответ на оба вопроса - нет. Нет, я абсолютно не хочу смотреть на шествие. И нет, вы не помешали. Но если шествие хотите увидеть вы, то я могу составить компанию.
Мур всё ещё не отпускал подбородок горничной.

"Как бы не так, не помешала", язвительно заметила про себя Шарлин. Очень даже помешала. Впрочем, тут же она заметила вид Мура и нахмурилась, уже встревоженно.
- Что это? - она уставилась на перебинтованное место распахнутыми глазами, боясь узнать, что там рана. И вовсе не потому, что тогда Мур не сможет сопровождать её на карнавал. Ну, и поэтому тоже, конечно, но это не главное.
Генри Мур писал(а):
- Так что, мисс Варгас? Я и правда могу помочь.

О чём речь, Шарлин совершенно не понимала. Кто помочь? Мур? Он же ранен! Кому? Горничной? Разве ей требуется помощь? И он ранен, чёрт возьми!

Тамара Варгас писал(а):
- Спасибо, не стоит, - она помотала головой и отступила. - Я позабочусь о том, чтобы завтра у вас была нужная мазь.
Повернувшись, Тамара увидела миловидную девушку.
- Добрый вечер, сеньорита. Всего доброго, сеньор.
Она вышла из номера и тихо закрыла за собой дверь.

Молча проводив горничную глазами, Шарлин вновь уставилась на телохранителя, жалея, что совершенно ничего не смыслит в медицине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:07 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
- Ну, если я скажу, что это бинт, то не погрешу против истины. Не переживайте, Шарлин. Я в норме.

- А под бинтом? - не отставала модель, настороженно щурясь.

Генри Мур писал(а):
- Ещё раз спасибо, мисс Варгас. Я ваш должник. И подумайте над моим предложением.

Так! Разбираться, кто там и почему должник она не собирается. И предложения её тоже не касаются. Непонятно, почему при таком раскладе её вообще волнует рана, но над этим Шери не собирается задумываться тоже.

Генри Мур писал(а):
Мур проводил мисс Варгас взглядом, а потом посмотрел на Шарлин:
- Ну что, Шарлин, видимо, вы-таки хотите пойти на этот карнавал?

- Не уверена, что там будет показано что-то более интересное, чем я уже видела, - кривя губы, произнесла девушка. - Тем более... - она замолчала, вновь разглядывая бинты на крепком теле. Крови, про крайней мере, не видно, ни на бинтах, ни в номере вообще. Да и Мур должен уметь трезво оценивать свои способности. Если говорит, что способен идти, значит - может.

Генри Мур писал(а):
Мур взял пистолет с тумбочки и проверил патроны. Порядок. На предохранитель он его ставил раньше. Генри взял с кровати рубашку и снова поморщился. Всё-таки придётся обратится ко врачу. Но это уже в Штатах.
- Я возьму кобуру и пиджак и пойдём.

- Точно? - она всё-таки немного сомневалась, - Я могу пойти и одна. Приглашены все, найду, с кем посидеть. - Шарлин дёрнула плечом, пытаясь показать, что ей и в самом деле всё равно с кем идти. Хотя, кажется, было уже на самом деле не очень-то всё равно.
- И мне нужно ещё переодеться, - вспомнила она, отступая назад и ретируясь из номера, чтобы сделать именно то, что и сказала - переодеться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 07:12 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
Мур покачал головой и усмехнулся:
- Я. Под бинтом тоже я. Шарлин, вы же знаете, я не из тех, с кем случаются неприятности.
Мур закрепил кобуру. А потом наклонился на носками и ботинками. И снова скривился. Возраст. Раньше так тяжело не переносилось.

В данное утверждение не очень верилось, и Шарлин скептически следила за действиями Генри, пока до неё не дошло, что с ним могло случиться и что-то более плохое. И в сравнении с этим он действительно в порядке.
Генри Мур писал(а):
Генри удивленно посмотрел на девушку. Шарлин явно переживала. Надо же. Мур прекрасно понимал, что не её вариант. Их странные отношения даже дружбой-то не назовёшь. Но вот же... переживает.
- Эй, Шарлин, всё в норме. То, что там будет хоть что-то интересное, я тоже сильно сомневаюсь. Хотя бразильянки очень даже симпатичные.

Бразильянки, значит, симпатичные? Некстати Шарлин вспомнила ту, что недавно отсюда вышла. Тоже весьма симпатичную.
- Видимо, вы действительно в норме, - бросила она, - Раз успеваете думать о женщинах.

Генри Мур писал(а):
- Эй, если мужчина не сможет проводить хорошенькую девушку на танцы, то с ним явно что-то не так. Со мной всегда всё так, Шарлин. И да, в любом случае девушкам не стоит ходить на такие мероприятия в одиночку. Возьмём с собой Ариту и пойдём. Если вы всё ещё хотите увидеть шествие.

- Всего лишь хорошенькую? - Шарлин иронично улыбнулась, реагируя прежде всего на комплимент, - Генри, и вы ещё оспариваете, что с сами не всё так? - Прежнее состояние возвращалось к ней вместе с уверенностью в себе и в Генри Муре, самом шикарном телохранителе Нью-Йорка.
- Арита участвует в шествии, - вспомнила она, - Если успеем её застать, увидим её костюм и будет проще узнать её, когда она будет махать нам. Она обещала, - объяснила Шарлин.

Генри Мур писал(а):
- Я буду ждать вас внизу. И не стоит спускаться на лифте. Я сегодня немного не в форме и вам придётся прыгать.
Мур усмехнулся и подмигнул.

Она обернулась напоследок, надменно вздёрнув бровь.
- Прыгать? Когда там, внизу, вы будете не в форме, чтобы меня поймать? Ну нет.

Переодеться заняло не слишком много времени, и модель спустилась вниз по лестнице. Ариту они, конечно, застать не успели, оставалось надеяться, что всё-таки её узнают.
Ложа доньи Инес оказалась весьма удобно расположенной, и наконец увидела саму донью, о которой уже много слышала но никак не пересекалась. Старушка выглядела очень даже бодрой и прекрасно смотрелась для своего возраста... каким бы он ни был. Представив себя и своего спутника, Шарлин с намёком во взгляде предложила ему занять кресло, а сама подошла к ограждению, чтобы последовать примеру уже стоящих там.
Маргарет Картер писал(а):
Держа в руках бокал с пинаколадой Марго устроилась у самого ограждения и смотрела на выступления, пританцовывая на месте, так что павлиньи перья на платье колыхались, слегка щекоча обнажённые ноги.

Ну вот, она и была уверена, что встретит здесь знакомых, пусть даже совсем коротких. Рядом оказалась Марго, ещё неподалёку - Лилиан, и даже тот парень, Том. Кивнув знакомым лицам, Шарлин облокотилась о бортик и с интересом разглядывала красочное шествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 10:43 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
Шарлин пошла поближе к ограждениям, и Мур последовал за ней. Бок саднило. Всё-таки ему стоило выпить что-нибудь обезболивающее. Генри встал за Шарлин, чуть левее. Привычка. Справа парочки. Чисто.

Или Мур на самом деле был непробиваем, или его повреждение и в самом деле было не таким страшным. Насчёт непробиваемости Шарлин могла бы поспорить, в Нью-Йорке ей всё-таки удалось его немного достать. А вот здесь он всё ещё держался, от чего модель так и подмывало отколоть какой-нибудь номер.
Она скосила глаза, исподтишка разглядывая его и думая над сказанными им в отеле словами. Почему она сейчас рядом с ним, а не с кем-то из поклонников, которые есть везде и всегда, и которых она с удовольствием отпугивает излишней язвительностью и холодностью? Именно потому, что на него всё это не действует. И, да, потому что Мур не виляет, как он выразился, хвостом. Виляние это хоть и приятно, но в последнее время для Шарлин оно стало слишком предсказуемым и скучным. Кажется, она понимает мужчин, стремящихся завоевать недоступных им женщин просто потому, что они недоступны.
Вопрос в том, по зубам ли ей Мур? И насколько ей в самом деле это нужно.
Девушка в предвкушении улыбнулась и вернулась к созерцанию карнавала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 12:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Шарлин, Генри! Приятно видеть вас.- Так как они стояли почти рядом не понадобилось перекрикивать барабанный бой и крики толпы.

- Лилиан, - Шарлин уверенно улыбнулась, - Как тебе развлечение?
Сама модель уже немного пританцовывала в такт музыке, едва заметно качая головой и притопывая носком туфли.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Ну что? Мы будем болеть за школу Ариты?

- Конечно, - вмешалась Шарлин, куда же без неё? - Только я забыла, как называется её школа... - она широко улыбнулась, смеясь над собой, - Хотя когда услышу название, обязательно вспомню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 15:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Маргарет Картер писал(а):
- Шарлин! - в этой атмосфере безудержного веселья хотелось отбросить все церемонии, - вы тоже наслаждаетесь праздником? Мистер Мур... - протянула руку спутнику модели, - вы такой серьёзный. Разве можно скучать на карнавале? Расслабьтесь!

- Разве таким праздником можно не наслаждаться? - Шарлин широко улыбалась, обращение же Марго к Муру подбило её на очередной подкол, - Мистер Мур не умеет расслабляться, - насмешливо заметила она, - Серьёзность - его неотъемлемое качество.

Генри Мур писал(а):
Мур легонько пожал девушке руку и улыбнулся:
- У вас очень красивое платье, мисс Картер. Очень вам идёт.

Шарлин молча улыбнулась. Симпатичные девушки, да. Тот самый бонус, который сподвигнул Мура пойти сюда.

Лилиан Бетанкур писал(а):
- А тебе что больше всего запомнится из этой поездки, Шарлин?

Что ей запомнится? Шарлин задумалась, пытаясь из череды впечатлений последних дней выделить что-то одно.
- Предвкушение праздника, - наконец сформулировала она, - То, что весь город, как единый организм, готовится и ждёт этих дней, и дни подготовки не менее радостны, чем сам карнавал и карнавальное шествие, и этому ощущению грядущего веселья поддаются даже такие случайные туристы, как мы, - девушка усмехнулась, признавая этот факт.

Лилиан Бетанкур писал(а):
- Школа называется Imperatriz Leopoldinense, И, кажется, они идут четвёртыми.- Усмехнулась Лилиан.

- Точно! - победно воскликнула модель, сияя узнаванием, - Генри, мы караулим Ариту в свите Императрицы Леопольдины!

Лилиан Бетанкур писал(а):
- Она усмехнулась, пройдясь по его фигуре оценивающим взглядом. - Но дадите несколько очков вперёд в искусстве делать комплименты. - Благодарю вас, но подиум больше подходит вашей спутнице... И вам, - пошутила она. Хотя в каждой шутке, есть доля шутки...

- Да, Генри, - мурлыкнула Шери, поигрывая бровями и игриво касаясь телохранителя плечом, - Вы смотрелись бы там совершенно шикарно, в сравнении с этими вечными мальчиками, которых так любят модельеры, - она укоризненно цокнула языком, выражая неодобрение этим прискорбным фактом.

Лилиан Бетанкур писал(а):
- Если например на вас, Тома и Хавьера надеть костюмы, ммм... - девушка сделала вид, что задумалась, - Драконов, то пожалуй, ваша школа выиграла бы в этих соревнованиях.
- Том! Как вы смотрите на то, чтобы пройтись перед платформой, отбивая ритм на барабанах и танцуя?

- Лилиан, но ведь костюмы драконов скроют от глаз их мужественность, - Шарлин покачала головой, прищурилась, разглядывая обозначенных мужчин, и предположила нечто иное, - Вот если их одеть в набедренные повязки, дать в руки копья и натереть тела кремом с мерцающим блеском... Мммм.... - девушка расплылась в довольной улыбке, предвкушая зрелище.

Лилиан Бетанкур писал(а):
- Тем более, что все девушки машут руками своим знакомым. - Подхватила Лилиан. А давайте, кто первым увидит Ариту, угощает всех чем-нибудь экзотическим, на своё усмотрение. -Лилиан интригующе продолжила- будь то напиток, яства или танец...

На это предложение, как и на ответное от Мура, Шарлин равнодушно пожала плечами. Это соревнование её не увлекало и ей было без разницы, кто победит и что будут делать остальные.

Генри Мур писал(а):
- Вам стоило напроситься с Аритой, Шарлин. Это было бы... Забавно. Вся к перьях и мишуре великолепная мисс Вудс на бразильском карнавале. Неплохая заметка для журнала. Если оставить первую часть, то и "Плейбой" купит пару снимков.

- Я? В толпе точно таких же? Фи, Генри, - Шарлин сморщила нос, - Я подпишусь на такое только в качестве главной персоны. Но, по правде говоря, - задумчиво протянула она, - Я думаю, что неспроста "Attitude" назначил съёмку в Рио-де-Жанейро именно в эти дни. Завтра меня наверняка ждут те самые перья, - девушка рассмеялась и подмигнула Муру.

Гидеон Анхелес писал(а):
Гид обернулся к высокому мужчине, похожему на военного, с которым познакомился в день приезда в ресторане. Рядом с ним находилась эффектная незнакомка.
- Генри Мур. Нью-Йорк. Я не ошибся?- Протянул руку для приветствия. - Как вам зрелище, впечатляет не так ли?Буду вашим должником, если представите меня своей очаровательной спутнице.
Даже общаясь с гостями, Гидеон на отпускал от себя Кармен, которая мило беседовала с Инес. Держать ее за руку и просто стоять рядом доставляло удовольствие.

Импозантный мужской голос рядом привлёк внимание Шери, и она с интересом рассматривала подошедшего. Она оценила и его мужскую привлекательность, и то, как он держался, и не преминула отметить присутствие рядом с ним красивой и яркой девушки, которую он с явным удовольствием и привязанностью держал рядом с собой. "Занят" - мысленно поместила Шарлин на нём табличку и очаровательно улыбнулась, не столько из намерения очаровать нового кавалера, сколько по привычке.

Генри Мур писал(а):
Мур пожал мужчине руку и кивнул:
- Гид. Гидеон Анхелес. Я не ошибся? - Чёрт. Боксёр. как он его не узнал в прошлый раз. - Позвольте представить вам мисс Вудс.
Мур легко повернул Шарлин в сторону нового знакомого.
- Это мистер Анхелес.

- Шарлин, - девушка протянула руку и слегка наморщила лоб, вспоминая, - Гидеон Анхелес? Скрипач? Это вы играли на юбилейном показе дома моды Кристобаля Баленсиага?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 16:50 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Генри Мур писал(а):
Мур приподнял бровь и усмехнулся:
- Это не самое неприятное из качеств моего характера, Шарлин. Порой из этого можно извлечь приятные бонусы.

- Это какие же? - заинтересовалась она.

Генри Мур писал(а):
Шарлин снова его дразнила, и Мур не смог удержаться и рассмеялся
- Шарлин, мы с вами вместе работали с Бернье. Оказывается, модельеры любят других модельеров. А то что мы любим по-настоящему не хочется делить с другими и выставлять напоказ.

Девушка насмешливо фыркнула примеру того, что любят модельеры, и на мгновенье отвела взгляд, притворяясь, что её привлекло что-то самбодроме. Если судить по его словам, то её, получается, никто не любил из бывших любовников? Ибо все они с гордостью выводили её в свет, демонстрируя, что она с ними. Да нет, абсурд какой-то! Шарлин нахмурилась и запротестовала:
- Ерунда! Показать - это ещё не делить. И когда что-то любишь, не прячешь это от всего света, и не стесняешь показать. Скрывать свои сокровища - удел эгоистичных собственников и воров. Тех, кто боится не уберечь своё.

Генри Мур писал(а):
Мур просто покачал головой. Надо же придумать такую глупость.

Ну, девушка и не надеялась на согласие, поэтому просто одарила Мура насмешливым взглядом.

Генри Мур писал(а):
- Вы умеете выделяться, Шарлин. Пожалуй, вы бы забрались на самый высокий подиум и свергли оттуда всех конкуренток. - Мур поддержал предложенный Шарлин тон, услышав её слова о фотосессии и вовсе рассмеялся - в перьях? вы шутите? я хочу это видеть. вы же не откажете мне в такой малости, как самолично подписать номер этого журнала?

- Самый высокий, да, - самодовольно кивнула Шарлин, и тут же сморщила нос, - Жаль, не все это пока понимают и просто не подпускают к этим вершинам. Подписать журнал? - она рассмеялась, весёлыми глазами глядя на Мура, - Генри, обязательно! Это самое малое, что я могу для вас сделать в благодарность за эти пару дней.

Генри Мур писал(а):
Шум и музыка начинали нервировать, бок всё ещё ныл. Мур решил, что пора сваливать. Он, как и обещал, дождётся пока пройдёт Арита и поедет в гостиницу. Пара таблеток аспирина и глоток виски сделают его жизнь более приятной.

- Вы в порядке? - Шарлин обратила внимание, что Генри немного напрягается и как-то беспокойно двигается, - Мы можем уйти в любой момент, - на полном серьёзе предложила она, уже немного жалея, что вытащила его сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение