Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брианна Уайт. Показать сообщения всех игроков
22.02.14 11:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Хавьер Гонсалес писал(а):
Хавьер приподнялся и обратился к Брианне:
- Добрый день, Брианна, меня зовут Хавьер. Очень приятно познакомится! - он опустил взгляд вниз к ногам девушки и продолжил, - Вам нужна помощь? Я доктор и осмотрю ваш ушиб, если вы не против!

- Добрый день, доктор Хавьер, - улыбнулась я потрясающему красавчику. Наверное, пациентки специально травмируются, чтобы прийти к нему на приём. - На самом деле у меня банально натёрло ногу. Если у Вас есть с собой пластырь, то я бы не отказалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 12:43 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Том Синден писал(а):
- Тебя обокрали. Или случилось что-то ещё? - приподняв бровь, проявил вежливый интерес.

- Да нет, ничего, дорогой. Всего то и пропал кошелёк с наличными и нашим совместным фото, и пара мелочей, - я пожала плечами и отвернулась от Тома.
Лилиан Бетанкур писал(а):
-Bonjour, Брианна, рада познакомиться. Я Лилиан. Вы ведь тоже из нашего отеля, не правда ли?
- Держите, может вам пригодится? А вот этим можно протереть.- на стол легли антисептические салфетки.

- Очень приятно познакомиться, Лилиан. Я так подозреваю, что да, - взяв в руки пластырь и салфетки, я поблагодарила любезную девушку.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Только не говорите, что вы на каблуках отправились на прогулку? - Хавьер с улыбкой приподнял бровь, ожидая ответа.

- Скажу, - улыбнулась я, виновато опустив взгляд на свою обувь на танкетке. - Мне хотелось стать чуточку повыше, чтобы увидеть всю красоту Рио.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Брианна, перед тем как заклеить, советую вам промыть рану. Думаю, если попросить персонал кафе, они предоставят аптечку и укромное местечко! - Хавьер не дожидаясь ответа, жестом подозвал официанта.

- Я непременно пришу Ваш совет, доктор Хавьер, - я вскинула руку, шутливо отдавая честь, и поднялась с места, проследовав за официантом, где справилась со своей проблемой, а заодно и умылась. После возвращения к компании я снова взяла меню и обратилась к Хавьеру и Лилиан:
- Что вы заказали? Я бы не отказалась попробовать местную кухню, но у меня глаза разбегаются от обилия названий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 13:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кит Палмер писал(а):
- Брианна, Бри, - приподнял бровь в немом вопросе, откуда она знает Тома. Блондинка с приятной внешностью. Первое, что хочется о ней сказать - лучезарная, если бы не прихрамывала. - Что-то случилось? - вопрос не в тему явно.

- Можно просто Бри, - кивнула я. - Я уже перестала ассоциировать себя с сыром. Хотя люблю, когда меня называют полным именем. Случилась я, как обычно: в угоду красоте поставила практичность. Но уже всё в порядке. Спасибо, мистер...
Хавьер Гонсалес писал(а):
- И сколько красоты вы успели увидеть, мисс? - он задумался, - Как вы смотрите если я вам предложу незабываемую прогулку по Рио и уверяю вас, мы увидим абсолютно всю красоту этого городка. Полет на воздушном шаре!? - вопросительно смотрит на девушку.

- Я увидела столько, что впечатления ещё не улеглись, но, естественно, не могла не поразиться знаменитой фигуре Иисуса. Полёт на шаре? Это же просто чудесно! - Воскликнула я, не сдержав восторга. - Вы хотите полететь прямо сейчас?
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Я не спец в бразильских блюдах! Но почему бы не поэкспериментировать и не заказать то блюда у которого название красивее всех? - Хавьер улыбнулся, - Вы азартный человек Брианна? - ответ на данный вопрос был интересным для Хавьера, учитывая то что он предложил ей, перед этим. Только азартные и рискованные девушки готовы на такое, к тому же с первым встречным. Хм, надеюсь я не смахиваю на маньяка? улыбнулся своим мыслям Хавьер.

- Пока я тоже не спец, но если понравится вкус, обязательно приготовлю блюдо дома. Ваше предложение мне нравится, Хавьер, - пробежав по меню, я выбрала жакаре, с улыбкой обратившись к нему. - Закажу блюдо из мяса аллигатора, а Вы уже сами решайте, говорит это о любви к азарту или нет. Рискнёте попробовать?
Леон Кёнинг писал(а):
- Брианнна? Какой приятный сюрприз. - вид девушки был какой-то уставший и ему это не понравилось, он вспомнил, как она вчера споткнулась. Вдруг опять что-то приключилось. - Как вы сюда добрались?- поинтересовался он, присаживаясь рядом.- Всем кого еще не видел привет, - поздоровался он со всеми вновь прибывшими, совсем не беспокоясь, что некоторых из них он не знает. Познакомится позже.

- Леон, кажется, мы договоривались обращаться друг к другу на "ты", - что-то внутри будто всколыхнулось от звука голоса моего вчерашнего знакомого, и я удивилась сама себе. Непонятно смутившись, я нервно затеребила салфетку, отвечая на вопрос: - Не поверишь, но у меня стащили сумку. Наверное, я притягиваю неудачи. Но уже всё в порядке, и я даже собираюсь посмотреть на город с высоты птичьего полёта. Хавьер приглашает всех прокатиться на воздушном шаре. Ты с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кит Палмер писал(а):
- Красота - страшная сила, - посмотрел на обувь Бри. - Хорошие, где взяла такие? - внутренний божок только закатил глаза, мол, еще туфлей нам не хватало.

М-м-м... Мужчина, способный оценить женскую обувь... И что бы это значило?..
- Спасибо. Схватила на распродаже по пол-цены. Не думала, что они окажутся такими коварными и испортят мне отдых. Но я быстра на расправу - как приеду домой, засуну их в коробку и навсегда забуду.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Согласен с вами, будет чудесно! А что нам мешает это сделать прямо сейчас? Я слышал вечером намечается вечеринка, думаю как раз к нему и успеем вернуться!

- Хавьер, предлагаю перейти на "ты", - предложила я. - Как по мне, так ничего не мешает. А что за вечеринка? Надеюсь, мы успеем вернуться?
Хавьер Гонсалес писал(а):
Но как я могу отказать такой рискованной девушке, заказывайте ваше блюдо для всех! Вдруг мы поднимем аппетит и другим! - подмигнул Хавьер девушке.

- Никто не против мяса аллигатора? - Смеясь, обратилась я ко всем, сидящим за столом. - Надеюсь, его не готовят при нас, как это бывает в некоторых национальных кухнях. Я, конечно, девушка рискованная, но не настолько.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Какая жалось, Бриана! Только боюсь, полиция ничем в вашем случае не сможет помочь. - Проявила сочувствие Лилиан.

- Ничего страшного. Не пропало ничего особенно ценного. Я даже бы не стала беспокоить полицию. Уверена, у них и так авральный режим работы в связи с празднествами.
Леон Кёнинг писал(а):
- Кажется договорились...- с улыбкой подтвердил Леон,- извини, но так долго не видел тебя, что позабыл об этом уговоре.

- Ничего страшного, - ответила я улыбкой на улыбку, чувствуя себя почему-то странно счастливой. - Мы можем совершить вместе что-то такое, что стало бы незабываемым. То, что ты никогда не забудешь.
Леон Кёнинг писал(а):
- Черт!- выругался он, - Точно все в порядке? - обеспокоенно он вновь оглядел девушку. - Тебе самой ничего не сделали? Надо было мне все-таки зайти за тобой! Но я думал, ты отдыхаешь после перелета.

Забота Леона была мне неописуема приятна, особенно на фоне равнодушия Тома, и я поспешила его успокоить:
- Нет, пострадали только мои несчастные ножки, но уже всё в порядке, и я надеюсь даже попрактиковаться в самбе. - Мне кажется, я давно так не волновалась, не чувствовала какого-то внутреннего трепета от слов мужчины, но то, что Леон даже хотел зайти за мной, напоминало мне о первых минутах, когда я спустилась с трапа самолёта с ожиданием какого-то чуда. - Я и в самом деле отдыхала. И всё-таки как здорово, что мы все встретились здесь сегодня.
Леон Кёнинг писал(а):
- На воздушном шаре? Мои идеи так далеко не заходили, я хотел воспользоваться вертолетом, но в принципе на вертолете я уже летал. Так что можно попробовать что-то новое.

- Так что? Мы летим? - Обратилась я ко всем присутствующим. Принесли мясо, и я попробовала его в сочетании с предложенным соусом. Мясо было нежным, ароматным, а соус придавал пикантную нотку. Сюда прекрасно бы подошло белое вино, оттеняющее острый вкус.

- Очень вкусно, - вынесла я вердикт.
Гидеон Анхелес писал(а):
За столом появилась красивая блондиночка и Гид вежливо поздоровался с ней.

- Добрый день, - поприветствовала я вновь прибывшего и с удивлением узнала в его спутнице мою подругу по колледжу, Кармен. Поистине, мир тесен. Махнув рукой, я привлекла внимание Кармен.

- Карми, привет. Какими судьбами в Рио?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 15:59 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Лилиан Бетанкур писал(а):
Лилиан шутливо распахнула глаза и переглянулась с Брианной
-Мясо крокодила?

- Самого что ни на есть настоящего, - провозгласила я, довольная своим выбором. - И, между прочим, незабываемый вкус. Ни с чем не спутаешь.
Леон Кёнинг писал(а):
- Ножки?- Леон нахмурившись, заглянул под стол осматривая ноги девушки. Еще бы на такой обуви.- Никакой самбы в ближайшие часы, особенно если ты не снимешь с себя эти туфли.

- Сниму, будь уверен, и заброшу их куда-нибудь подальше. Но танцевать самбу мне не помешает ничто, - заверила я Леона, снова приятно поражённая его заботой.
Саманта Грей писал(а):
- Привет - дружелюбно кивнула незнакомке.

- Привет, - машинально ответила я красивой брюнетке.
Кит Палмер писал(а):
- Коварные, - повторил я. А на вид так хорошо сшиты, - разочарование настигает там, где его не ждешь. Это не только за тапки, но... Я убью Анхеля! Послал меня к бразильским хренам, которые мне чуть не подпортили перышки...

- Так всегда и бывает, увы. Внешность обманчива, - пожала я плечами.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Станцевать самбу прямо на платформе на Самбодроме?

- А почему бы и нет? Мы же в Рио.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Не может быть! Только не говорить, что вы раньше были знакомы!- Лилиан стало так смешно. Сначала Джерри в отеле на ресепшн, теперь здесь встреча подруг. - Кажется сейчас кое-кто воскликнет, что мир тесен как коробка со спичками.

Я кивнула Лилиан на её вопрос, не успев ответить.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Брианна! - Кармен шагнула к подруге и, нагнувшись, чмокнула её в щёку. - Приехала на карнавал, - девушка была удивлена этой встречей. Повернулась к Гиду, поймав его взгляд и улыбнувшись в ответ. - Могу поспорить, что ты тоже?

- А я выиграла эту поездку в радиовикторине. Надеюсь, мы ещё встретимся и станцуем самбу. Так давно не виделись, - я была очень рада видеть Кармен и надеялась, что мы сможем улучить минутку и обменяться новостями и впечатлениями.
Леон Кёнинг писал(а):
Когда на вилке очутился второй кусочек, Леон не удержался и перехватив руку девушки, снял его с вилки губами.
- Действительно вкусно, - Он поймал взгляд Брианны, его глаза лукаво блестели, он надеялся, что девушка не прибьет его за эту выходку. Быстро встав с места, он отошел узнать, где же можно совершить прогулку на воздушном шаре. А затем вернувшись к остальным, сообщил что им нужно взять такси, чтобы добраться до места. Подхватив Брианну со стула, он понес ее к стоянке таксистов, предложив всем желающим следовать за ним. Скоро они прибыли к месту отправки воздушных шаров.

Хотя вокруг было множество людей, я не могла не заметить взгляды, что бросает на меня Леон. Но когда он коснулся моей руки, чтобы попробовать мясо, я почувствовала это давно забытое ощущение, когда тебя будто пронзает током. Стряхнув с себя наваждение, я попыталась сделать вид, что ничего не произошло, хотя внутренняя дрожь всё ещё не оставляла меня. Наша компания всё никак не могла собраться в путь, и Леон, как настоящий мужчина, взял дело в свои руки. Буквально. Мое сердце ухнуло вниз, когда он подхватил меня на руки, не спрашивая разрешения, и уцепилась за его плечи. Меня будто обволокло магнетической аурой этого мужчины, что я ощутила в момент нашего знакомства. Предвкушение полёта, что мы осуществим вместе, бурлило во мне, будто пузырьки от шампанского. Через некоторое время мы оказались на площадке, обдуваемой ветром, и в отдалении увидели воздушный шар. От радостного предвкушения у меня захватило дух. Пока Леон договаривался о полёте, я наблюдала за плавно приближающимся шаром. Выбирающиеся из него туристы бурно обменивались впечатлениями и делали снимки около шара. Объявили следующий заход шара, и я с волнением забралась в просторную корзину. Она покачнулась, и я вцепилась в бортики. Мы медленно поднимались всё выше и выше, и хоть я и боялась ненадёжности конструкции, не могла не восхищаться невиданными красотами Рио, проплывающими внизу. Мы пролетали практически в нескольких метрах от статуи Иисуса, и я даже видела щербины в камне.
- Как здорово! - Восхищённо воскликнула я, посмотрев на Леона и других пассажиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 17:13 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Согласен Брианна, перейдем на "ты", к чему эти формальности? - Почему нет, успеем! Вечеринка вечером!

Взяв на заметку информацию о вечеринке, я кивнула Хавьеру.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Рад был с вами познакомиться! А теперь оставлю вас! Встретимся в отеле!

- До встречи и спасибо за замечательную идею.
Леон Кёнинг писал(а):
-Действительно здорово, - мужчина, наконец, оторвал взгляд от лица Брианны и посмотрел по сторонам, думая, что совсем не вид снаружи имеет в виду.
Когда полет подошел к концу, он помог девушке выбраться из корзины, вновь подхватывая ее на руки.

- Я рискую привыкнуть к такому приятному способу перемещения, - рассмеялась я, радуясь возможности снова быть ближе к Леону. Там, внутри корзины, я забыла обо всём, взбудораженная прекрасными видами, опасностью и мириадами ощущений, что охватывали меня от одного присутствия Леона. Я не знала, что в нём было такого особенного, но я совершенно теряла голову и готова была пойти с ним куда угодно, лишь бы не расставаться. И это было совершенно не похоже на меня - забывать обо всём рядом с мужчиной. Обычно меня беспокоили тысяча мелочей, на которые я постоянно отвлекалась. Но с Леоном всё было иначе. Всё было особенным.
Леон Кёнинг писал(а):
- Счастливо,- Леон попрощался с новым знакомым, усаживая девушку в такси.
- Ты пешком никуда не пойдешь, пока не поменяешь эту дурацкую обувь,- категорично проговорил он и назвал адрес отеля, где они остановились.
Сев рядом с девушкой, он взял ее за руку, поглаживая пальцем ее запястье.
- Ты собираешься на бал, куда нас пригласила семья Анхелес?

Теперь мы оказались в тесном пространстве такси и двигались по направлению к отелю. Я не задавала себе вопросы, почему мне так нравятся властные нотки в голосе почти незнакомого мне человека, я просто летела как мотылёк на пламя, не думая ни о чём. От нежных поглаживаний пальцев внутри меня распространялся жар, и я обрадовалась, что нужно что-то отвечать, иначе я бы просто сидела и довольно улыбалась:

- Ни за что не пропущу бал и возможность потанцевать. И обещаю надеть самые удобные туфли. Мы же будем танцевать до упада?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:05 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Танцевать до упада?- ухмыльнулся Леон, не отводя взгляда от губ девушки. - Боюсь столько я не выдержу, танцор из меня не особый. Но если мы действительно туда собираемся, то нам нужны маски, насколько я понял, это будет бал- маскарад? Или я как всегда что-то напутал? Кем хочет быть прекрасная леди? Королевой или принцессой? - такси подъехало к отелю и Леон уже привычным образом подхватил девушку на руки, поднимаясь к ее номеру.

- Ты просто ещё не знаешь свой потенциал. И двигаешься очень даже хорошо, - напомнила я Леону о вчерашнем вечере, когда он покорял танцпол и девиц, которые на него пялились. Почему-то меня начинали охватывать непрошенные чувства собственницы, на которые я не имела никакого права, но с которыми ничего не могла поделать. Сегодняшний вечер обещал был волшебным. Я не представляла, где можно взять маски, но пообещала себе что-нибудь придумать. И ответила уклончиво:
- Прекрасная леди ещё сама не решила. Пусть это пока останется секретом.
Леон Кёнинг писал(а):
- Во сколько ты будешь готова?- его рука потянулась к лицу Брианны и он осторожно обвел контур ее губ большим пальцем.- Часа тебе будет достаточно?- Его глаза впились в ее лицо.

Почему-то... хотя я знала, почему, мои мысли потекли в совсем ином направлении, чем предстоящий бал. Горячее касание, всего лишь лёгкое касание моих губ, и уже трепетала, как пятнадцатилетняя девчонка на первом свидании. "Ну, что же это такое?.." - мысленно простонала я, встретившись с пронзительным взглядом тёмных глаз мужчины напротив.
- Я постараюсь управиться быстрее. До скорой встречи, Леон, - с трудом заставив себя оторвать взгляд и зайти внутрь номера, я прислонилась к закрытой стене, задыхаясь от вихря чувств. Потом бросилась в душ, со скоростью света привела себя в порядок и кинулась к чемодану. Где-то там должно было нарядное платье. Но где же взять маску? Может, их выдают на входе? Думая об этом, я спешно собиралась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:09 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кармен Редгрейв писал(а):
Улыбнувшись сама себе, Кармен захватила с собой сумку и вышла из номера, чтобы отправиться на шопинг.
Узнав на ресепшн, в каком номере остановилась Брианна, Кармен поднялась в номер подруги, чтобы пригласить её составить ей компанию. Совсем скоро они спустились вниз, весело переговариваясь и встретив по дороге Кита, Саманту и Тома.

По дороге в магазинчик мы с Кармен весело переговаривались, вспоминая прошедшие годы и переделки, куда мы попадали.
На выходе из одного магазина мы увидели странную сцену.
Эжен Вердье писал(а):
Хавьер Гонсалес писал(а):
Хавьер конкретно разозлился и притянул за руку уходящего мужчину, поворачивая его к себе и врезал кулаком в живот..

"Бэтмен" явно не понимал слов. Эжен увернулся от его удара, одновременно ставя противнику подножку и нанося ему прямой удар в лицо.

- Карми, это же наш знакомый Хавьер! - Я подбежала к мужчине и поддержала его за локоть. - Хавьер, с Вами всё в порядке? Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:09 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кит Палмер писал(а):
- Вызовите полицию, - развел руками и только, - я революционер еще тот!

- Может, без полиции обойдёмся? - Обратилась я к присутствующим. - Нас заберут в участок и заставят давать показания, а мы ничего не сможем сказать, но потеряем уйму времени. Не лучше ли отправиться по магазинам? Тем более, что о Хавьере позаботятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кит Палмер писал(а):
- Мы-то обойдемся, но тот, кто посягнул на честь Хавьера должен быть найден, - предположил я. - Если Хавьер того хочет, а то благими намерениями, как говорится...

- Вы правы, - согласилась я, понимая, как эгоистично и глупо прозвучало моё желание отправиться по магазинам вместо помощи Хавьеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Кит Палмер писал(а):
- Да, потому Лилиан может это сделать, и придти к нам, - подмигнул я, когда увидел, что Бри погрустнела. - Магазины Рио, ждите нас, - и подтолкнув блондинку и брюнетку вперед, взял Саманту под руку и повел в неизвестном направлении.

- Будем надеяться, что она так и сделает, и негодяев удастся обнаружить. Оказывается, Рио полон опасностей, - сделала я очевидный вывод, вспоминая кражу своей сумки
Кит Палмер писал(а):
- Делаем так, - мы стали в круг, как команда, которая совещается по поводу игры, - вы рассосредотачиваетесь по магазину, мы с Томом возлегаем на диванах, а потом смотрим то, что выбрали. И если все будет так плохо, подбираем что-нибудь получше. Задание всем ясно? - спросил я уже с дивана.

- Отличный план, - я устремилась к прилавкам, рассматривая разложенные на них кофточки и майки, но они меня не интересовали. Я должна была быть в платье, ярком платье, которое в будущем обязательно будет мне напоминать об отдыхе в Бразилии. Я посмотрела на часы. Мне казалось, что прошёл уже на час, а целых три, но на самом деле всего лишь полчаса, и было время, чтобы купить наряд, маску и вернуться в отель. Я перебирала платья, висящие на вешалках. Шёлк, кружева, блёстки, шифон... Чего здесь только не было. Я обернулась на Тома, который, похоже, увлёкся Самантой. Неудивительно. Девушка была полностью в его вкусе, к тому же обаятельна и общительна. Я прислушалась к себе, выискивая остатки ревности или досады, но не находила никаких признаков этих эмоций. Мы прекрасно проводили время по отдельности. Том - с Самантой или с кем-то ещё, я - в компании новых знакомых и Леона, мысли о котором не покидали меня почти ни на минуту. Поскорее бы увидеть его. Его искреннюю улыбку и горячий взгляд. Я улыбнулась своим мыслям и продолжила поиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:48 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Наши примерки затягивались. Девушки вертелись в новых нарядах перед зеркалами и ценителями в виде Тома и Кита. После нескольких комментариев я выбрала подходящее платье, опрометью бросилась в номер, взбила уже до этого уложенные волосы, надела чёрную маску и чёрные замшевые туфли и спустилась в холл. Опаздывала я безбожно.
Леон Кёнинг писал(а):
Сев в кресло, он взял первый попавшийся под руки журнал и принялся рассматривать фотографии. Ехать на вечеринку без компании совсем не было желания.

Посмотрев по сторонам, я почти сразу увидела Леона и поспешила к нему.

- Привет. Извини, что опоздала. Идём на вечеринку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:51 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Саманта, однозначно третье! *выкрик с галёрки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:23 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Я заходил к тебе, тебя не было в номере. Ты великолепно выглядишь, но... - он на секунду замолчал, - Это ты называешь удобной обувью? - Его взгляд снова прошелся по стройным ногам. Интересно, колготки или чулки.

- Я не рассчитывала на вечеринку и не захватила с собой нарядное платье. - Не хотелось говорить правду о том, что платье для сегодняшнего вечера должно было быть особенным, и взятые платья просто не подошли бы. - По дороге в магазин мы наткнулись на Хавьера. Он был весь в крови. Что-то странное творится в этом городе. Праздник соседствует с разгулом преступности. Но Лилиан он нём позаботится. Можно не волноваться.
Пока я всё это объясняла, Леон обратил внимание на мои высоченные каблуки.
- Это мои секретные туфли - всегда беру с собой в любое путешествие. Никогда ещё не подводили.
Мы прошли к машинам, которые отъезжали куда-то. Меня удивила собственная беспечность. Я даже не знала, на какую вечеринку мы едем. А важно ли это было? Для меня - нет.
Леон Кёнинг писал(а):
- Девушки не опаздывают, они задерживаются?- на его губах заиграла улыбка, он был рад ее видеть здесь. Надеясь, что она не планирует больше исчезать. А то испарится как золушка, как только часы пробьют двенадцать. Мужчина открыл Брианне дверь автомобиля, предлагая занять место.

Когда машина тронулась с места, я рискнула выдать свои тайные мысли:
- Леон, обычно женщины не говорят комплименты, но я всё же скажу, что тебе очень идёт твой костюм. Но тебя могут не пропустить, - лукаво улыбнулась я сквозь прорези маски, чуть коснувшись мягких волос мужчины. - Потому что ты без маски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 22:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Брианна Уайт
Брианна Уайт
Леон Кёнинг писал(а):
- Вот черт,- выругался Леон, непроизвольно сжимая руку девушки, - извини, не сдержался, но похоже тебе не стоит гулять одной по окрестностям Рио, оказывается здесь довольно опасно.

Я согласно кивнула, решив про себя больше не гулять одной по городу. Леон стиснул мою ладонь, и я, вместо того, чтобы отдёрнуть руку, сжала его в ответ. Я осознала, что мне нравится и то, что он держит меня за руку, и волнение обо мне в его голосе. Мне хотелось узнать как можно больше об этом человеке, и впереди был весь вечер.
Леон Кёнинг писал(а):
- Секретные туфли???-Леон удивленно поднял бровь. - Посмотрим выдержат ли они вечер танцев.- Его рука опустилась на плечо девушки, поглаживая обнаженную кожу. - Но если к концу вечера ты не сможешь ходить, то придется тебе танцевать босиком.

- Посмотрим-посмотрим, - улыбнулась я, чувствуя руку уже на плече, что отзывалось во мне сладкой дрожью. - Или ты по привычке возьмёшь меня на руки?
Леон Кёнинг писал(а):
- Ты думаешь?- мужчина посмотрел в лицо Брианны, черная маска оттеняла ее светлую кожу и яркие губы притягивали еще больше внимания. Он ближе наклонился к девушке и едва касаясь мочки уха ртом, прошептал, - Тогда нам придется искать тайный ход и пробираться на бал окольными путями, нарушая все правила. - А затем состроив печальную гримасу, добавил, - Надеюсь ты не бросишь меня в столь отчаянном положении?

Я не смогла ответить что-то связное, когда жаркое дыхание коснулось меня, вызывая непрошенные реакции тела. Я вжалась в спинку сиденья автомобиля, пытаясь успокоиться. Господи... Как давно я не чувствовала такого пьянящего чувства восторга от общения с мужчиной. Или же я не чувствовала его никогда? По крайней мере, ничего подобного я не испытывала очень давно. Это пугало и одновременно будоражило. Истинно мужской запах окружил меня: аромат мужской кожи, свежий, волнующий. Мир вокруг будто исчез. И я всё-таки должна была что-то ответить, игнорируя своё волнение. И мне даже удалось не выдать голосом своего состояния:

- Я думаю, что мы стащим маску у кого-нибудь другого. Как тебе такой вариант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение