Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Monstrous Monster. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:19 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Живу я тут, понимаешь ли, припеваючи в городе-призраке. Бац, и застигло меня движение.
Всегда в моем городе ни на что я внимание не обращало, что уже даже и забыло, как это весело - быть синим и страшным.
Стою я, значит, за углом и поджидаю, ожидая... само не понимая, что я тут поджидаю...
Но дальше стою и поджидаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:33 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Я стояло и подслушивало. И в тот же момент мое синее лицо искривлялось в обиженную гримасу.
Это геноцид против мнеподобных!! Меня хотят убить!! Нет, не убьете, глупцы!
Я тут 150 лет жило и еще 150 проживу, людишки.
Плохой, плохой пастор.
Я пошло готовиться к бою. Мой дом был в катакомбах города, где всегда было тихо. До этого самого дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:02 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Ай, ай, как больно!
%:??:;*)(%;; (Здесь грязные ругательства. Вырезано цензурой).
Пуля прошла рикошетом так, что из брюха потекла моя вязкая холодная голубая кровь. Больно, больно, больно…
Регенерация… Это всегда так мучительно. Я всегда думало в такие моменты о маме. Должна же у меня быть маман. Кто-то ж меня, голубое, родил.
Я бежало с невероятной для существа моих габаритов скоростью. Быстрее, быстрее, быстрее... Добравшись до катакомб, я забаррикадировало дверь и начало думать, какое оружие взять.
Куча была большой и, на первый взгляд, бесполезной. Самое "молодое" оружие принадлежало эпохе, должно быть, гражданской войны.
Ну что ж! Пойду с кулаками на них. Я большое и страшное и так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:31 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Выйдя из укрытия, я поняло, что порез от пули почти зажил. Способность моего вида к регенерации поражала воображение. На мне все заживало буквально за считанные минуты.
Конечно, это было мучительно, причиняло боль, отбирало силы, но позволяло мне выжить.
Вернувшись обратно в центр города, я начало искать обидчицу-старушенцию.
Теперь я предупреждено и ты не сможешь снова ударить меня в спину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:35 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Направляюсь к Донне Розе (как оказалось) и набрасываюсь на нее. Пистолеты падают на землю.
Мы слиты в объятии. И выжить может только один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:44 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Бац, и снова выстрел. Она попала в ногу. Больно, снова моя голубая кровь заливает всю улицу, я воплю. Люди как будто не замечают, уходя.
Они думают, что меня просто убить одним выстрелом.
Собрав силы, я приближаюсь к старухе, беру ее в охапку и слышу треск костей. Упс, кажется я что-то ей сломало.
Прости, Донна Роза.
Да, и ты разве не знала, что в моей крови содержится кислота?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 23:23 Охота в городе-призраке
Monstrous Monster
Monstrous Monster
Мне тоже понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение