Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам де Сортир. Показать сообщения всех игроков
07.05.10 20:59 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
А кто носитель бревна, оно такое возбуждающее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 21:12 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Может, это Спейт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 22:00 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Ведьмулечки мои, ну кто ТРУДОВИК? Нет терпения узнать! И колдовство не помогает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 22:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Моргана, ты трезвенница или язвенница? Я с тобой! Я тоже не пью, я больше по части восхищения мужчинками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 11:03 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Все не угомонитесь! Шабаш закончился! Пора по своим сказкам и романам разбегаться! Перемещаюсь обратно в Ноттингем - вдруг самого Робина Гуда заарканю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 11:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Тьфу, Моргана, мы же с тобой с самого начала знали друг друга. Меня уже вычислила Тиана, я сама проговорилась, когда прилетела на шабаш. С приветом, Vlada


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 22:26 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
А Моргана, оказывается, такая романтичная особа... Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 13:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Мужчина с бревном, я за вами куда хошь полечу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 15:01 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Ученик - троечник писал(а):
так я вас жду под тем же покровом

Придется срочно омолодиться для встречи с таким мужчиной!
А шериф? Надеюсь, он ничего не узнает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение