Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам де Сортир. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 20:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Видать, Василиска, Ванька твой такой страшный, вот ты его и прячешь, чтобы никто не испугался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:51 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Я иду на всидание с шерифом - наконец-то зелье приворотное подействовало на него!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Я возвратилась со свидания! И что же вы думаете ? Скоростной шерифчик оказался - на все-про все ушло у нас час времени! А я так хотела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:49 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Ученик - троечник писал(а):
а тебя мой вид не смутит?

Да только подогревает такой вид! Загляните ко мне. молодой человек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
ревнышко- то убери, а то как то даже не серьезно получается, хочу видеть товар лицом

Так это и есть его богатство, сие размером с бревно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:59 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Да такого...бревна на всех хватит, возьми нас с собой к колдуньям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
НА НОЧЬ ТАКОЕ ФОТО!!! Я Ж СПАТЬ НЕ БУДУ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:04 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Из этого полена получатся не табуретки, а сексуальные Буратино!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:17 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Трудовик писал(а):
Шестиногая тубаретка!!!!

Хи-хи, сразу видно, что ты трудовик -ТАБУРЕТКА!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 08:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Ну что, живы после шабаша все? Тогда всем ПРИВЕТ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Дамы, леди, я ж вам как пришла подсказку дала - по ней можно было догадаться, кто я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:17 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Ну конечно, спасибо! Жду узнать, кто все остальные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Сабрина писал(а):
А Мадам это Влада - "даешь шабаш в библиотеке"!!!! Я думала кто-то из фрейзеров.


Че то я не помню такого - это чужие подвиги!
Я помню, как я предлагала из бревна сделать сексуальных Буратино...
Тиана писал(а):
;]но мы с Мадам де Сортир вчера еще на одной вечеринке были

Да, и было чудесно!
Моргана. черт, я тебя не обижала- ты за что так мою фамилию? Я Василису обижала - миль пардон! Отзовись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Моргана писал(а):
Мадам, что за обиды? не надо было ролик показывать! я ж не сама такое придумала? А ты что подумала?

Я имела в виду, что моя дворянская фамилия с приставкой Де звучит лучше, чем старая - простите, Сральник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:57 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
А кто же ТРУДОВИК? Как вспомню про табуретки... rofl
Василиса, признавайся скорей, а то я покроюсь прыщами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение