Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Салли Оуэнс. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс

Ну, слава Высшим Силам, не опоздали! Извините, но я не одна – со мной моя сестра Джиллиан.
Дома просто перегрызлись с сестрицей - кому из нас представлять семью на Шабаше, в итоге – 0:0, ничья. Она всегда заставляет меня идти на уступки, наверное, это-мой крест.

Вообще-то мы очень любим друг друга, порой просто – неразлейвода: Но иногда Джиллиан все же выводит меня из себя, скромно посиживая на моей шее и болтая ножками.

Куча домашних дел, детишки – и еще некоторые «проблемы» с неугомонными поклонниками моей сестры отвлекли нас от поиска интересного рецепта из яблок.


Сами посмотрите- в каком дурдоме приходится жить..



Наспех оделись, наспех сделали макияж , вернее- это я все делала наспех, Джиллиан тянула с выбором костюма до последнего.В итоге – получилось очень оригинально …


Времени на сборы было в обрез, поэтому , памятуя о чем-то «яблочном» к Вашему столу, прихватила с собой несколько бутылочек Кальвадоса.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:21 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Плесните мне из этого интересного кувшинчика!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:33 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Брррр!Жутковатые яблочки..И мужички идут на ЭТО в лес?Однако...

Я вот больше по Мимозе как-то... Сабрина, спасибо - вкусно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:43 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Пристроилась вслед.Джиллиан, ты где?

Главное - повыше прыгнуть, чтобы мягкое место не обжечь.

Авалон...красотищща....

А , была не была, я на шабаше - или где?Пристраиваюсь к симпатичному брюнетику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
А у нас в семье вообще проблемы с мужичками..мруть, понимаете ли, как только придет к нам настоящая любофь - так они сразу ласты склеивают...вот - не догадалась себе такого мальчика завести, давно пора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:57 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Хых..а я еще -Гудвина-№2 LaughingА Копперфилда узнала, а имя забыла, и все- впала в ступор. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Ой, нет, я не стану делиться.Мы тут на днях "отворотили" одного - так он помер, а потом ожил, но не совсем...Короче- нехороший такой рецептик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:11 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Помедленнее, я записываю..Бумпки помпумпки...ага...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Бу-га-га1Бедный ученик-отличник....достали , наверное. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:38 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс


Ешкин кот!Опять он ожил...Джилли, говорила же тебе, он везде нас достанет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:40 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
Фроня, бери, канешно.Такое сомнительное счастье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
№1- Гарри Поттер
№2-?
№3-Баба Яга
№4 -кто летал на пылесосе?Только Карлосончик, дорогой.
№5-?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:46 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
О, троечник - это серьезно.Это-самый нормальный чел.

Роксолана, какой шикарный байкер!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Салли Оуэнс
Салли Оуэнс
ЭЭЭ, а ответы еще принимаются?Это "Волшебник Земноморья" Урсулы Ле Гуин.

А мне мои тетушки телеграфировали, что детишки спать не хотят без мамы ложиться.Поэтому - забираю разгулявшуюся сестренку - и до дому.

Чудно погуляли, эх, жаль, что домашние оторваться не дают....Не поминайте лихом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение