Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маленькая Баба-Яга. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
осторожно выглянула из-за кустов... в голове только одна мысль: "Надеюсь в таком наряде меня не узнают и не прогонят!!! Я же еще совсем маленькая... 127 на прошлой неделе стукнуло..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
по-тихому подбираясь к икре....
- Пока все идет как надо! Вроде сошла за свою...
Ой, нянюшка ЯГГ!!! Взять не взять афтограф???
И сестрички Оуэнс!!! Нам про них в школе рассказывали!

Бочком протискивается туда, где наливают...
- И мне, пожалуйста, плесните!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Нянюшка! Как заказывали, зелье заморское...


Сабрина, Кики, привет!
Я тут, тоже, типа, дэвушка ищо, 127 годков всего мне
Но зелья уже напробовалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:04 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Да-а-а-а, чет неудачно я поколдовала, что выбросило меня аж в царство славного Салтана)))
В первый раз у меня посыпались с неба белые мыши! Во второй раз - лягушки! В третий -
еловые шишки! Интересно, что посыплется в четвертый раз!
В четвертый раз меня швырануло приличненько... А всего лишь через костер хотела перепрыгнуть..

Пока добралась обратно... Да, надо бы приобрести метлу пореактивнее...

Фалер, какой мужчинка! А чо нам ведьмы.... Мы, Бабы Еги - круче всех!!! Так еще моя бабушка говаривала, а уж она - знатоооок.


Она, кстати, всем привет передает! Сама приехать не смогла, потому как обрабатывает Василискиного Ваню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Хех, да этож "ночь перед рождеством", ее моя бабка Николаю Васильевичу нашептала!!!

Трудовичок-лесовичок, знаю я одно зельице, чтобы волосья-то отрастить, но больно сильное оно... Будем волосья0то отращивать??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Мавка Фроня писал(а):
Поспешила чертей насмешила)

Эт каких же я чертей насмешила??? Щас быстро им рога пообломаю, хвосты накручу!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Трудовик писал(а):
А через волосья, мосх мой не выйдет то? Это не опасно? Вон у Эдвар... тьфу, Вано, волосьев то полно, а ума ни шиша!

Не-е-е-е, волосья ево наоборот, защищают. Вон, гляди у меня какие!! Чего думаешь, умная такая, да потому что волосья шикарные!
А этот, в маске Вано который... у него волосья неправильные... не я колодовала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Тиана писал(а):
Пора и мне улетать даже дракона за мной прислали .

О, вот это метла, так метла!!! Мне вот такую, пожалуйста, заверните! Какие там волшебные слова произнести надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Кина, однако, не знаю)) Мне можно, маленькая еще, не успела все посмотреть и почитать.
Василиска, ты кого это к себе ужо подсадила?? Гляжу царевич-то новый))) А то Ваня-то твой еще у бабульки моей в печ...баньке вялится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:35 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Василис, а ты пригляделась бы похорошее, никак это волк серый в Ваню обернулся он могет!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:41 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Сабрина писал(а):
каким местом там африканскому шаману взяться!!!

Ариканский шаман
Морриган писал(а):
Ну так если Волк, то это даже интереснее

Ну, так я ж ей говорю, чтоб пригляделась. Вдруг он еще лучше Вани окажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Книгу, значит))
"Мастер и Маргарита"! Михаилу Афансьевичу от бабули привет!!!

Так!! Щас мы по волкам всех и вычислим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:49 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Ученик - троечник писал(а):
Или всё же одеть чего?

О, меня не смутит!!!!
Выходи из-за дерева!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Василиса Премудрая писал(а):
А вот ботаников мы... не очень , не очень....

А чо так, нормальный ботаник! Только волосья ему переколдовать бы...
Сначала совсем уколдуем волосики, чтобы с чистого листа, а помто что-нибудь посимпатишнее приколдуем, чтобы моск обрадовался!!


и очечки еще, для имиджу брутто-сексо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:09 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Да-а-а-а, раз троешник из-за деревы выходить не хочет, про каких-то ведьм чего-то несет... боится, короче, что не оценим)))

полечу я в таком разе в Блоксберг, а то аккбы тетушка Румпуппель меня не хватилась, не отбрехаешься потом...
какие там слова были волшебные?? Ынца-дрынца-мук???

Чего-то не те слова... маловато будет...

Ааа, онца-конца-тук!!!

ой-ой-ой, дяденька, я не вас звала...
Блин, ну что же там говорить надо??
Может, раз-два-три, елочка гори???

Ох... Ну, ладно... А теперь, покатай меня, большая птичка!!!

Всем удачив колдовстве и не перепутайте зелья.!!

Трудовик, отрастите волосья, мозгу будет теплее, и он включит резервные 75%)))) И все ваши ученики: двоешники, пятерошники и прочие, не желающие выходить из-за бревна, обзавидуются вашей гениальности)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение