Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Морриган. Показать сообщения всех игроков
07.05.10 17:54 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Ой, какие очаровательные дракошки... Фалер, душа моя, не подарите ли мне одного, только размером поменьше, чтоб на плече сидеть мог?

Сабрина писал(а):
Дамочки, вопросик можно, а что там с бревном то дальше было? интересно, жуть!


Мала ещё... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Вот спасибо! У каждой уважающей себя некромантки должен быть ручной дракон... но что мне делать, если в нашем мире драконы такие огромные, что мне его не на плече носить, а хорошо если сама кое-как за коготь удержусь...

Как мне вас отблагодарить, герой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
О, Моргана, это просто чудо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:31 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Меня больше интересует с кем я...хм... Короче, кто Троечником был? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:51 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Фалер писал(а):
Морриган, думаю, Светик - троечница... Приглядись к ее кукле Вуду Wink

Лиса и Мастер, скорее всего, действительно Трудовик и двоечник


Фалер, куклу вуду слепила Двоечница. Так что если по кукле судить, то Светик - Двоечница.

А Троечник - был мальчиш-плохиш-объеденье Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 19:00 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Василиса Премудрая писал(а):
Ну яблочко-то мое вы зря съели. Оно заговоренное и не всем подходит Laughing Laughing Laughing


Мне подойдёт Wink В мире практически нет того, что могло бы причинить вред тому, кто покорил шестую стихию Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 19:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
А про Отличника не забыли? Ещё ведь это подобие Э.К. присутствовало Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 19:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Я так не играю, меня слишком быстро вычисляют... бу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 19:38 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Ну если только так Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:53 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Да что тут отличать... В процессе подготовки Ми-ми столько писала про город золотой... а теперь на подпись Морганы посмотрите Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:58 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Золотые слова Laughing Меня всё же больше волнует, кто же был Троечник... А то прям волнительно мне очень Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 21:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Мадам де Сортир писал(а):
А кто носитель бревна, оно такое возбуждающее...


Вот-вот, и я о том же... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 22:12 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
А Троечник, Троечник-то КТО?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 22:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
И Отличника тоже ещё не расшифровали Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 12:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Ну а Мастер, Лиса - они-то кем были? Явно кто-то из школы, но их было слишком много для двоих, так кто была вся эта гоп-компания? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение