Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Морриган. Показать сообщения всех игроков
08.05.10 12:47 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
А все остальные? Ещё трое из школы Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 14:39 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Ага, значит я угадала )))
Морриган писал(а):
Да что тут отличать... В процессе подготовки Ми-ми столько писала про город золотой... а теперь на подпись Морганы посмотрите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 16:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Будем обязательно Wink и брудершафтиться и все остальное тоже будем Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 22:33 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Это безусловно, хотя скажу по секрету, мне сия баллада в исполнении мужского голоса нравится больше Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 12:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Бедняга, ну ты не переживай, умение делать шестиногие табуретки очень пригодится в жизни Ok

И, сладенький, может ты всё-таки раскроешь инкогнито, а? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 13:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Моргана писал(а):
Жестокое разочарование! Я-то надеялась. что такую чудную косточку с бревном нам Мастер кинул! Вет была такая мысль в голове! Он ведь так о нервах наших заботится... в остальное время...


Кстати, так кем же был Мастер? Или это уже открылось, а я пропустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 13:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Мадам, что-то мне кажется, вас ваш шериф обыскался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 15:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Мадам де Сортир писал(а):
А шериф? Надеюсь, он ничего не узнает!


Hun Не надейтесь, мадам... не надейтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение