Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ученик - троечник. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 20:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Приветствую прекрасное собрание.. Как же у вас здесь миленько. Пока все упражнялись в остроумии я успел подкрепится..и не только и теперь сытый и довольный хочу присоединится к вашей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Мавка Фроня писал(а):
Ученик - троечник, можешь со мной тоже искупаться)

Я могу всё и не только искупаться леди

Ученица-двоечница писал(а):
Троечник! Чего так долго? Смотри какую я метелку смастерила

- Ты приглашаешь меня полетать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:52 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
О-о-о! Ученик - троечник, какой ты сладкий, иди ко мне я тебя обли... ой, зелье импортное в голову ударило... я тебя сейчас на отличника обучу!!!

Рокси, смелая заявка, я то не против..да боюсь я плохо обучаем, хотя в талантливых руках......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:57 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Фалер приветствую


ученица писал(а):
, если нам подскажут, как заставить ее летать


- Ну а мы сейчас всё узнаем, во время купания с прекрасными нимфами..пардон с ведьмами , от этого не менее прекрасными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:01 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Морриган писал(а):
Эй, троечник, какой на тебе симпатичный кулончик... а вот жакетка тут явно лишняя, снимай её... если замёрзнешь, то давай ко мне под плащик...

- Да я не против скинуть одёжку, дай только секунду. Но помни ты обещала согреть в случае если замёрзну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Трудовик писал(а):
Ученик-отличник писал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТОООООООООО?!!!! Я не делал вам ничего плохого, чтобы вы поступали со мной так низко!!!!!! Подумаешь, жабой назвал. Она полезная, комаров жрет!!! А Каллен?
Ну, можешь тоже комаров жрать... Бедняжка.


Трудовик, вы как всегда любезны.. за что только родители налоги платят, если вы ученику, да не простому, а светлейшей голове нашей школы, пардонте комариков предлагаете... Гурманте пожалста сами.. А мы не привыкшие к подобным яствам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Алиса Гудридж Прощайте, надеюсь ещё свидимся на очередной сходке нечистой силы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:21 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Трудовик писал(а):
А ты поумничай у меня, поумничай! Где тубаретка то? Не сдал... Не сдал.... Еще с прошлой четверти должен.

-Ну ёлы палы..так и знал..теперь думай у кого табуретку честно отобрать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Ученик-отличник писал(а):
Ученик - троечник писал(а):
Трудовик писал(а):
А ты поумничай у меня, поумничай! Где тубаретка то? Не сдал... Не сдал.... Еще с прошлой четверти должен.

-Ну ёлы палы..так и знал..теперь думай у кого табуретку честно отобрать

У меня есть лишняя. А ты с ребятами своими вечером после школы у Трудовика за это покурить не попросите? А то обзывается всякими...


Любой каприз за табуретку Делов-то куча..так попросим..прям щас.. уважаемой трудовик не желаете раскурить косячок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:31 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Трудовик писал(а):
Сразу предупреждаю, я не курю и у меня черный молоток по деланью тубареток!!!! И за мной Брунгильда приходит в школу.


Опаздал..не курите значит..ну что же. ...и ещё запугивать вздумали..зря. .Брунгильда тоже дама..так что подход найдём... Так что соглашайтесь пока предлагаем...травка чудные картины выдаёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:33 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
Ученик - троечник писал(а):
Рокси, смелая заявка, я то не против..да боюсь я плохо обучаем, хотя в талантливых руках......
Вот я мой дорогой и освободилась, и руками и ногами и всеми другими частями тела... Приступимс к уроку?



Рокси было бы сказанно , я готов к уроку..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:40 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Морриган писал(а):
Что-то я немного отвлеклась на танцы эльфов... тут смотрю без меня мальчиков развращать стали... А ну-ка, Рокси, подвинься... я думаю, такого плохого мальчика на двоих хватит

Меня хватит на всех..только маякните , главное милые, чтобы вам комфортно было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:48 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Рокси писал(а):
Тогда одеваем спец одежду, проверяем снаряжение. Точно готов? Проверь как следует

*от такой красоты кинуло в жар..не удержусь* Ещё как готов , а тебя мой вид не смутит? Или всё же одеть чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:55 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Трудовик писал(а):
Ученик - троечник писал(а):
Срамота то какая!!!!!! Это как ты так мог опозорить нашу школу?!!!!!!!!!!!! У не обработанного бревна!!!! Ты б его хоть ошкурил малясь.


Трудовик..не бузите..я не бревно демонстрирую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:58 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Милые дамы... я бы вышел из-за бревна по вашим просьбам и даже зашел к вам в гости..но на этот вечер я ангажирован двумя прелестными колдуньями.. я очарован ими..Но обещаю, что как только так сразу..я навещу вас , думаю парочку уроков мне не помешает, например как лучше напакостить трудовику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение