Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джесси Ривз. Показать сообщения всех игроков
30.06.10 20:20 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Вампирша Кларисса писал(а):
Он, вроде как, мне писал)


Ой, извени Кларисса. Embarassed Embarassed Embarassed Я не правильно прочла и среагировала. Вот такая я импульсивная и не внимательная Embarassed Embarassed Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:24 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Представляете!!! Тут папараццы пробрались на нашу вечеринку и успели нафоткать и все в инет выложить!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:31 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Деймон Сальваторе писал(а):
ак пошли их покусаем...


Я за!!! Уже проголодалась. А что тут у нас так скучно стало? Куда все подевались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:32 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Летта Отчаянная писал(а):
Хорошо что Клодия ушла, при ребенке было бы ой как нехорошо!!!!


Да этот ребенок страше меня!!! В смысле общения в стиле вампиров

Граф Дракула писал(а):
Поддерживаю!


Значит устраиваем банкет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:43 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф и Кэр здесь. Значит мужчин у нас достаточно уже. Дэмон тоже с нами. Вперед


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:45 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Я ненадолго отлучусь. Скоро буду. Надо салфеточку найти, чтоб губки обтереть после кровушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 21:09 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Вампирша Кларисса писал(а):
Дампир! А ну,кто тут у нас неполнокорвный вамп?

Рози, была здесь, но уже убежала. Не может быть чтоб она была. Такая милая девушка. Еще учится в академии, слишком молода.

Bloody Quine писал(а):
Какие мужчинки....


Ой, а там и мой Лестатик есть! Он сейчас в командировке по политическим делам, а то бы я вас познакомила Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 21:11 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф Дракула писал(а):
Молодость - не алиби!

Ну да, ну да nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 21:23 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф Дракула писал(а):
Но маскарад ведь не окончен!


А мне уже пора. Очень печально. У нас предвидится продолжение завтра? Или мне билетики можно приобретать на обратную дорожку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 05:47 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Привет, всему честному вампирскому и не только вампирскому обществу!!! Вот вернулась к вам из рук истребителя вампира. Убежала чисто случайно. До сих пор отдышаться не могу. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 11:14 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Последний Экстаз писал(а):
Джесси, крошка но все же чудесно что ты спаслась , прекрасно что ты так быстро бегаешь , на вот держи... от стресса


Спасибочки!!! Очень пить хочется, а уж ЕСТЬ-то как я хочу? А где наш благородный Граф? Когда был захват последнее, что увидела - это его красная мантия.

Последний Экстаз писал(а):
прекрасно что ты так быстро бегаешь


Ну, благодаря своим новым способностям (всеж таки вампир я)! это одно из лучших новоприобретенных качеств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 11:52 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Bloody Quine писал(а):
Да и потом, был очень оскорблен, что его святейшество подверглось нападению.

Но из плена он уже выбрался, и, надеюсь, скоро появится.


Очень хорошо, что Граф оказался ловок.

А как остальные гости нашей вечеринки??? Где они??? Неужели до сих пор не могут прийти в себя???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 12:58 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Bloody Quine писал(а):
Насколько понимаю, некоторые ещё не могут выбраться из темницы.

А остальные уже разочаровались, и даже не делают попыток.

Мои летучие мыши-почтальоны доставили им письма с поддержкой, но...

Ответов нету...

Надеюсь, они живы, и будут пытаться вернуться в нашу дружную семью.



Королева, может им надо помочь? Может они остались уже без сил и оттуда уныние и апатия в деле на которое уже опустились руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 13:26 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Bloody Quine писал(а):
Может, следует написать просительное письмо в их пользу?


Можно попробовать. Было бы очень жаль потерять таких ярких представителей Империи Мрака. Sad

Деймон Сальваторе писал(а):
Джесси Ривз, рад, что ты выбралась.


Привет, Деймон. Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 14:02 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Рози Хэзевей писал(а):
Хм...хотела бы я посмотреть на того, кто рискнет приблизиться ко мне с колом в руке


Рози, тебе же вроде не грозит кол??? Или уже есть предположения, что ты вливаешься в наши ряды? Заказать тебе свеженькой, первой группы крови?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение