Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорд Дэмьен. Показать сообщения всех игроков
04.02.11 18:42 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Продолжаем наш праздник. Smile


Арагона писал(а):
А кто же отдал нам приказ "не скучать" в ваше участие?! Мы лишь подчиняемся распоряжению и к тому же веселимся с мыслями о вас, ваше Темнейшество Лорд Дэмьен


А и правда. Сам же распорядился. Старый стал,совсем склероз замучил. Laughing У тебя для улучшения памяти ничего нету?

Радомира писал(а):
Я вернулась
Чем вы тут занимались в моё отсутствие????

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
И я снова с вами. Как вы тут? Веселитесь?


Я очень рад. Very Happy Как обычно развлекаемся потихоньку. Smile

Морриган, приветствую и тебя.
Морриган писал(а):
ведьма Тьмы

Слишком скрытная. Ты боишься и себя и своего дара

Это действительно так? Кстати забыл спросить ты же вроде жила в уединении, как тебе наша веселая компания? Wink
Морриган писал(а):
Мое зелье очень может пригодится для всяких пакостных гадостей (и гадостных пакостей):
ХАМЕЛЕОН

Любопытное зелье, а как оно действует и для чего ты его применяешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:28 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Арагона писал(а):
Это кровь феи))) Очень стимулирует память и ещё много чего

Какая прррелесть твой напиток! Very Happy Благодарррствую. И спасибо за комплимент Wink



Винни Искорка писал(а):
я молода пока, но оченно перспективна!!!! Самое главное мое талантище - на сегодняшний день - заключается в умении меняться

Это самое наверное полезное качество, особенно для женщины. И в колдовстве ты преуспела, хорошее зелье. wo

Радомира писал(а):
МММ...креветки...ананас...шампанское...балуете вы нас, Лорд

Да разве таких красавиц можно не баловать, да вас на руках носить надо!

Для вас прекрасные ведьмочки:



Радомира писал(а):
Ну-с ведьмы, чем займёмся???

Ну кое кто уже танцует. Smile

А что вы хотите- еще какой-нить тестик или что-нибудь другое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:50 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
я слышала вы катались на подаренным мною мотоцикле. И как вам?


Великолепно! Я засунул в него душу страшного грешника и мотоцикл теперь почти живой, сам ездит и летает и слушается меня как собачка. Very Happy

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Ой, сколько вкусностей. Спасибо вам, что помните о нашей потребности в еде и выпивке.

Ну это я для собственного блага, а то будете голодные и соответственно злые. Smile А какой уж тогда праздник! Laughing

Морриган, главное что придумала, найдешь что с ним делать!

Так как мнения насчет развлечения разделились предлагаю сразу два варианта, кому что понравится:

1.Тест на определение ваших магических и в основном ясновидческих способностей. Очень сложный, был расчитан на демонов, так что если результат будет не очень, не расстраивайтесь! Wink
http://astral.com.ru/intuishon.php
2. Расскажите мне стихотворение, пусть одна из вас начнет, а другая пусть продолжит по паре строчек, экспромтом, пусть не очень в рифму зато будет интересно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:39 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Арагона писал(а):
сколько начал начала))))Так какое же выберем?????

Решать вам ВАше Темнейшество!


Оба прекрасно дополняют друг друга. Да вы уже и сами догадались. У вас чудесно получается, а еще скромничали. Laughing
А я посижу в тени послушаю и полюбуюсь на вас. ( Мечтательно щурится)

Винни Искорка писал(а):
Ух ты, какой тест!!!! И правдивый,

Конешно, лучшие темные умы составляли! Smile

Арагона, браво, хороших тварюшек нашла, развлекайтесь на здоровье. Laughing

О, Лармика ну наконец то дорогая, а то я уже заждался.
С прибытием:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:49 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Винни Искорка писал(а):
Может, тогда от каждой по стиху?

Да ладно уж, не буду вас напрягать. Вы и так молодцы. Very Happy

Немезидочка, раз уж не можешь сочинять так спой мне что-нить, ну или расскажи текст, если петь не умеешь Laughing , любой мистической песни, хоть куплетик. Давай дорогая, порадуй нас.

Лармика , зелье чудесное, а комент еще лучше. Flowers
Спутника твоего где то видел, счас поищу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:01 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Немезида писал(а):
гы, отредактировала свое прошлое сообщение


Милая, не надо так шутить с бедным демоном. А то я уж подумал что от старости с ума сошел, зрительные глюки пошли. Laughing

Лармика писал(а):
Ну! Тост так тост! Пусть каждая наша шалость будет лучше предшествующей! И пусть нам за эту шалость ничего не будет!

Где то я уже его слышал, но мне оч нравится, с удовольствием выпью с тобой, за сказанное. (Выпил и задумался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:11 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Лармика, нашел твоего спутника,утащил мясо со стола и ел втихую ( вытягивает Зюку за хвост из кустов) вот-с получи и распишись.
Может расскажешь о нем по подробнее?

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Вот ещё выпивки

Дамы, дамы а вы потом сами сможете разлетется по домам или мне вас разносить придется? Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:27 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Лармика, Ведьма Чешильда Брух , если вам весело, тогда пожалуйста, продолжайте.
У нас тут благодаря Немезидочки дискотека прямо получилась!
Немезида , я очарован твоими песнями и стихами! У тебя в роду сирен случаем небыло?
Подарочек Немезиде за песни:
thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:32 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Винни Искорка писал(а):
А меня *ухмыльнулась* можете отвезти, я не против...

Да, ну хорошо, я тоже не против в принципе. Smile А куда везти к тебе или сразу к себе?
Лармика писал(а):
Сейчас дойдем до кондиции и будем танца вокруг костра устраивать, а если координация поведет, то и вкостре

В костре не надо,или у тебя ко всему прочему способности саламандры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:50 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Нарада писал(а):
А что у нас на повестку вечера намечается???

Творчество. Стихи, песни, пляски.

Можно еще написать о случае из своей, ведьминской практике, желательно по подробнее. Т.е. начинаем последний этап конкурса!
Ведьмочки, соберитесь и напишите, можно завтра. Smile

Винни Искорка писал(а):
Ооо, вы так вопрос не ставьте, я ведь соглашусь к вам, мой Лорд отчалить, и вы же меня потом не довыгонетесь...

Ладно, я тогда тебя на нейтральную территорию вывезу! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:59 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Конечно, а может вы со мной потанцуете? С первого дня конкурса этого хочу.

С удовольствием.

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
а я у вас спросить хотела. А у вас жена есть?

Нету уже. Вдовец я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:14 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Нарада писал(а):
А костер примерно такой???Через него прыгать будем или вокруг кружить???

Хи-хи, это уже кто как может.

Нарада писал(а):
а пляски примерно уже в такой кондиции???

Нуууу, можно и так ( смеется), но я предпочитаю классику:



Нарада писал(а):
А что с ней случилось???

А не скажу, а то я так никогда себе другую жену не найду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:36 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Нарада, чудесно танцуешь. Very Happy ( Танцует рядом)
Винни Искорка , жду! Smile
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Простите. что спросила.

Ничего страшного, это уже в прошлом.
Немезидочка, не надо так из-за меня расстраиваться, дай я тебя поцелую! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:58 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Дорогие ведьмочки, поздравляю, вам удалось досели невозможное.

Я пьян от вина и от вашей любви.

Вынужден откланяться. Нужно привести себя в пристойный вид и разобраться дома с поддаными, а то они без меня расслабились. Smile

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А мы значит плохо? *обижено*

Не надо обижаться! Вы все прекрасно танцуете. Но когда я танцую с одной, в этот момент она для меня лучшая!
Нарада писал(а):
Я смотрю Неми у вас фаворитка

Так получилось, но это еще ничего не значит. Wink

Отдыхайте, не скучайте. И не забывайте про последний этап конкурса- я жду от вас интересной истории о ваших шалостях. Smile (исчезает на последок вильнув хвостом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 14:06 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Дорогие, скучали без меня?

Вот вам опять угощение:



Ведьма Чешильда Брух , не обижайся на меня, вас всех так много что у меня на всех иногда внимания не хватает.



Нарада писал(а):
До свидания Ваше Темнейшество!Надеюсь я вам приснюсь

Нарада, честное демоническое, даже не хотелось просыпаться!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение