Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорд Дэмьен. Показать сообщения всех игроков
05.02.11 14:37 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Винни Искорка писал(а):
Вота вам гаданиЦе!!! Самое гадательное гаданиЦе!!!!


Какое чудесно гадание, прррелесть такого еще не видел! Very Happy
Умница, очень интересно, вот тебе в подарок волшебный шар, в нем можно увидеть все что захочешь.В нерабочем состоянии показывает красивые цветы для хорошего настроения. Smile


А вот мой результат:
64. Не езди ночью без дела, если жить не надоело.

Черррт! Что ж мне теперь всю ночь на пустой поляне сидеть и домой не ходить???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 14:59 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Винни Искорка писал(а):
Почему же пустой? Я здесь, а скоро и дамы подтянутся

Ну тогда еще можно, ладно подождем остальных. Smile

Винни Искорка, забыл сказать, творчество свое можешь выкладывать сейчас, а остальные как придут так пусть и рассказывают. Smile
Да пойду твоему Коджи подарок сделаю, за то что напоминает про важные вещи. Laughing Он у тебя что любит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 16:08 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Винни Искорка, я в восхищении от твоего рассказа! Изумительно!!!! Pester

Твоему замечательному Коджи:


Я заинтригован таким началом, что же мне другие расскажут?
О, я весь в предвкушении. Скажу по секрету-больше всего на свете (после красивых ведьмочек конечно) я люблю слушать истории. (Мечтательно прищурился на огонь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 16:51 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Немезида, спасибо, прелестно! Very Happy

Арагона писал(а):
а демоны так и норовят стащить у тебя хороший куш энергии или чего хуже – ущипнуть за филейную часть

Э, дорогая надеюсь это ты обобщенно, я лично не такой !!!! Я еще хуже Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:05 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Лармика писал(а):
Наш Лорд так честен, я уже почти влюбилась!

Я польщен!

Лармика писал(а):
А пока не влюбилась пошла вытащу Зюку из кустов, он кажется какого-то случайного прохожего доедает. Не повезло кому-то...

А нечего шляться тут всяким, если что сам виноват. Пойду ка я следом в кусты, может помощь понадобится в вытаскивании Зюки или еще что. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:15 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Лармика писал(а):
Ну ладно Лорд, раз вы настаиваете идемте вдвоем

Пошли, только в другую сторону. Утаскивает в противоположные кустики. Не будем Зюке мешать кушать. Laughing



Арагона писал(а):
Что Вы ваше Темнейшество, ВАм и не то простят


Приятно, мерси ! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:24 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Лармика писал(а):
только вот чует мой хвост, что и там найдется какой-нибудь великий Облом, не даст нам спокойно кхм... опытом обменяться

Ты на что намекаешь ???!!!!
Нам никто не посмеет помешать! Я так кустики заколдую что все за версту обходить будут. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 18:28 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Лармика писал(а):
Научите заклинанию?


Разумеется, только для этого тебе нужна будет моя кровь.


Продолжаем обучение в кустиках ессно. Laughing

Морриган писал(а):
Так вот всякие приключенцы охотятся на нас а мы с Годзиллой на них. Дракону надо много еды, а тут хавчик с доставкой на дом.

Молодец, хорошо устроились, удобно. Very Happy

Арагона писал(а):
новое развлечение себе отыскали Ваше Темнейшество???

Ну каждый развлекается кто как может. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 19:44 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Чеш, твоя история мне очень понравилась и не надо скромничать. Оригинально и забавно. Poceluy (Да-да я уже вылез из кустов и теперь отряхиваюсь Smile )
Вот тебе волшебная роза, настоящая без всяких шуток. Smile



Жду-с рассказов от остальных. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:00 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А чем она волшебна? Очень красивая.


Она по ночам привлекает к себе фей и эльфов,они летят к ней как мотыльки на огонь ( если нужны, только успевай ловить) Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:15 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Совсем забыла, что для вас я подарок привезла.

Кольцо привлекающие женщин


Спасибо!Пригодится, на будущее. А пока на недостаток внимания покрайней мере от ведьмочек не жалуюсь. Laughing



Безобразие, где остальные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:30 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
я взяла ешё один подарок.

ожерелье Мельхиор


Шикарный подарок и такой редкий! Обожаю древние диковинки! Сердечно благодарррю!

А выпить действительно надо. Я тут пытаюсь уже потихоньку выбрать лучших ведьмочек и чувствую тут без бутылки не разберешься. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:46 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Немезидочка, подарки шикарные, видимо сокровища ты все же нашла! Very Happy

Арагона, милая спасибо за нимфу, пригодится. Только пусть подождет, сейчас вы мне гораздо интереснее. Smile

Дамы, спасибо за выпивку и сигареты, пошел думать дальше. Почему так сложно выбирать ???!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:56 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Немми , ничего что я так? Я восторге и в шоке от твоего мастерства и трудолюбия! Very Happy Very Happy Very Happy

Дорогие, мне кто-нибудь еще расскажет сказку на ночь про свои приключения???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 21:09 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Винни, передавай Коджи мой пламенный привет и горячую благодарность за столь ценный и необходимый сейчас подарок! thank_you

Вот еще для Коджи: Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение