Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нарада. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 23:42 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):
Днем меня не будет, так что продолжайте пока без меня. Пообщайтесь друг с другом. Wink Пиготовьте мне сюрприз какой-нибудь. Только смотрите, чтоб приятный!
А то я колдовать тоже умею, лучше не сердите меня. Smile Wink

Тьма моих отчей усе подготовим и порадуем,чем можем и злить тебя не будем
Немезида писал(а):
а мы обязательно что-нибудь придумает

Неми(если можно тя так называть) вид-то у тебя такой заговорческий
Что-то ужаснено- прекрасное задумала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:50 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Арагона писал(а):
устроим так...что лордушке и возвращаться будет некуда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing оставил называется)))

Гулять, так гулять!!

Дамы я пока нырну в Зазеркалье, проверю хозяйство!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 11:07 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Доброго вам времени суток!!!

Медея, рада приветствовать тебя!А твое"Совершенство" просто красавчик!



Радомира писал(а):
у меня 2 спутника пантера и Деймон

Радомира, какая ты счастливица!Повезло и с Деем и с Пантерой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 11:37 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Слушайте, может вечером хороводы потанцуем???Можно через костер попрыгать, соревнования на метлах провести.
Просто сейчас меня Зазеркалье не пускает(везде нужно мое внимание ), а вот вечерком я постараюсь вырваться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 20:39 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А она уже кончается?

Нет,нет,нет!!!!Все только начинается!

Лорд Дэмьен,Спасибо за угощения!А вот и для вас маленькиий сюрприз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:47 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
А я выбираю красный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 22:05 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Я предлагаю уже наконец перейти к танцам!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 22:18 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):
С удовольствием! Very Happy



Хочется предложить вам еще один горячий танец!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 22:46 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Скажу честно, зелье - это не Мой конек!
Но вот что помню с Юных лет:

Зелье:
Берёшь совесть эльфа, ногу змеи, мозг божей коровки, пару перьев Феникса и козявочек гнома. Всё это растирается в порошочек, и смешивается. Затем добавляется кровь единорога и выпивается. По идее, это хорошее рвотное зелье.
Можно подлить заклятой подруге. Mr. Green Broil
Заклинание : "колдуй балдуй, колдуй Дед, калдуй серенький Медвед" - подействует.
Результат незамедлительный)))

Для хорошего сна (приворотное зелье)!
Срежьте с подошвы ноги толстую кожу или мозоль. Хорошо ее высушите и сотрите в порошок. Бросьте этот порошок в питье и произнесите три раза:

"Как мои ноги крепко и плотно до земли доступают, так бы и раб Божий (имя) до меня доступал бы.
Как мое тело любимо самой себе, так бы я была бы мила и любима (имя)".

Это зелье подействует сразу при условии, что оно применено в среду на растущей Луне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 23:06 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):
Мне тьма не мила без Немезидочки!

Ну так не честно!!!!А как же мы ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 23:39 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Арагона писал(а):
Ведьма... Красиво.. А какая ты?


А я прошта тест. Я ведьма веселья!!!
Со мной не соскучишься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 23:57 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Арагона писал(а):
Анекдотик к примеру расскажешь?


Сейчас, сейчас.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 00:10 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Получается, что мы две противоположности.

Так даже интересней!Должна же среди нас быть спокойная и уравновешенная ведьмочка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 00:31 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Арагона писал(а):
Да и рассказ о нашей нелёгкой судьбе....

Отличный стих!!!!Молодец,что нащла!!!

А я вот еще пару анекдотов нашла.Увлек меня этот процесс



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:43 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Всем привет!!! А что у нас на повестку вечера намечается???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение