Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радомира. Показать сообщения всех игроков
04.02.11 00:00 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Радомира , клубничку значится любишь, это хорррошо!

Оооочень!!!
Лорд Дэмьен писал(а):
Ответ для тебя: а у тебя моя дорогая к сожалению период когда не нужно проявлять излишнюю активность, тогда позже все получится само собой согласно твоим пожеланиям. Ok

Окей, бу сидеть сложив ручки и ждать пока счастье само меня найдёт
Лорд Дэмьен писал(а):
А так, не хотите ли мои ведьмочки рассказать мне о своих фирменных зельях? И в подробностях. Вдруг что то новое для себя узнаю. ( Хотя вряд ли вы сможете меня чем-нибудь удивить)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 17:07 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Я вернулась
Чем вы тут занимались в моё отсутствие????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:07 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Продолжаем наш праздник. Smile

МММ...креветки...ананас...шампанское...балуете вы нас, Лорд
Лорд Дэмьен писал(а):
Я очень рад. Very Happy Как обычно развлекаемся потихоньку. Smile

А я то как рада!!!
Ну-с ведьмы, чем займёмся???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:08 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
чёт у меня судьба такая появляться когда никого нет, и уходить когда намечается вечеринка
Лорд Дэмьен писал(а):
Вынужден откланяться. Нужно привести себя в пристойный вид и разобраться дома с подданными, а то они без меня расслабились. Smile

до свиданья Лорд)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:24 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Немезида писал(а):
Радомира писал(а):
чёт у меня судьба такая появляться когда никого нет, и уходить когда намечается вечеринка

Радомира, я пока тут

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
и я тут. Уходить ещё не собираюсь.

да но я скоро бу уходить, не везёт мне так толком и не пообщаюсь с вами(((( plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:38 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Ну ничего, как-нибудь наверстаем упущенное.

Надеюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 22:55 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Дамы, я хочу завтра, ближе к вечеру подвести итоги нашему конкурсу.
Никто не возражает? Smile

Ех так рано, а я ведь еще не написала про свои пакости, пошла писать)))
Винни Искорка писал(а):
Нет, если только у нас не остались еще желающие рассказать свои истории... Laughing А так же, - мы ведь сможем и без конкурса - иногда затянуть шабашик, так - для разгула))))

вот я не написала, постараюсь сейчас настрочить!! mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 15:43 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Медея писал(а):
Ох, дорогие мои... Времени просто НЕТ! И я уже не знаю как к вам выбираться...

Понимаю, у меня тоже самое, дела-дела
Медея писал(а):
А я напишу завтра... заболела, времени нет и всё плохо

Выздоравливай!!!

А вот мой рассказ!!
Из дневника ведьмы

Утро

Утро не задалось с самого начала. Как всегда. Сначала моя "любимица" меня разбудила, жрать она видите-ли хочет, а я спать хочу, но что делать пришлось встать и покормить. Против пантеры, как против танка, не попрешь. Дав ей кушать я конечно пригрозила, что сдам в зоопарк, но меня никто не слушал. Что-то пробурчав про несправедливость жизни, я потопала досыпать, недолго...И чё всем не спится с утра пораньше???Оказывается это пришли клиенты, опять...Какая скотина растрепала что я ведьма?? Теперь все люди искренне уверены что я обязана исполнять любые их желания, я им чё крёстная фея блин. И ведь на халяву хотят!! ну я им быстренько мозги вправила, раз уже хотят что б я им колдовала, так извольте платить... мне ведь тоже надо что-то кушать. Но то что я согласилась выполнять их желания, это еще не означает что надо приходить с утра пораньше и будить меня, требую волшебства. Мне ведь тоже спать надо!!! Но что делать пришлось вставать, потому что дальше спать не было смысла, под такой галдёж фиг заснешь!!эх тяжела жизнь ведьмы! быстренько встав и позавтракав, тем что нашла в холодильнике я пошла принимать людей.

День

Людской наглости нет предела. Правильно говорят наглость второе счастье. Я им чё всесильная, иш подавай им красоту неписанную, денег немереных и женихов красивых и богатых. Вы думаете если б я это умела, я б тут жила????? А главное, всё им ото не нравится. попросила тут одна девица ум себе, ну я и дала ей. Ведь говорят, одна голова хорошо, я две лучше. так нет, ей не понравилось две головы, а кто виноват что в её голове отродясь мозгов не было. Капризный нынче народ пошел. Был тут паренек, силу он себе захотел, ну я и поколдовала, он теперь в дверь не помещается, мышцы мешают. Какие ко мне претензии силу то я дала!! Нет ему это видите-ли не понравилось, потребовал что б я всё назад вернула. Ну я ему всё объяснила, что если он сейчас не свалит с моего дома, то будет эму и сила, и всё что он токо пожелает. Парень понял и быстренько так ретировался. И правильно сделал, с разозлённой ведьмой лучше не спорить!!Уф и вообще я хочу кушать!! Быстренько спровадив своего ученичка на рынок за едой,(а что захотел научится всяким премудростям, так изволь помогать) я пошла спать.

Вечер

Отдохнула я хорошо, даже удивительно, никто не мешал...Но счастье моё было недолгим, ученичок хотел подлизаться, приготовив обед...сгорело всё...хорошо хоть кухня почти не пострадала. Вот так всегда, только порадуешся что все хорошо, и моментально стаёт всё плохо. пошла восстанавливать кухню. Почти ничего не поломала, и даже смогла наколдовать обед, как оказалось это был обед наших соседей, интересно было б посмотреть на их лица...Чем бы заняться??? Скуучно мне!!! Пойду что ли на метле полетаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:30 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Радомира, ты меня приятно удивила и порадовала! Very Happy

Рада что понравилось!!!
Немезида писал(а):
Радомира, однако какой у вас день!!!! сожги бы пару просителей....смиренней потом были бы

Хотелось, ой как хотелось!!!
Нарада писал(а):
А вот еще одна пакость, если магией нет возможности пользоваться:

Миленько так, надо будет попробовать!!
Нарада писал(а):
Неми , чтобы я не напакостила скорее нужно прятать от себя подальше зеркала!

Зеркала, блиин как я без них, надеюсь мы будем дружить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:57 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Нарада писал(а):
Радомира писал(а):
Зеркала, блиин как я без них, надеюсь мы будем дружить)))

Будем))

Рада)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:36 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Немезида писал(а):
девы, за дружбу ведьмовскую!!!

Пасиб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:58 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, вы тут как закончили обсуждать опасную тему или мне еще погулять? kookoo

Можете возвращаться)))
Немезида писал(а):
Нарада, я в восторге от бокалов tender

Согласна, бокалы прикольные!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:43 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Лучше уж, поехали красивые мои ведьмочки кататься:

Поехали
Лорд Дэмьен писал(а):
По вот таким живописным местам, можем там и остановиться Wink :

Красиво


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 22:04 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Нарада ты что в Лордике сомневаешься???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 15:30 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Медея писал(а):
Из-за состояния здоровья писать не могу... Поэтому начинайте распределение мест без моего рассказика...

эх, а я надеялась почитать твой рассказик, ждала...но что поделаешь, выздоравливай!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение