Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьма Чешильда Брух. Показать сообщения всех игроков
04.02.11 22:16 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
С удовольствием.

Так давайте танцевать!
Лорд Дэмьен писал(а):
Нету уже. Вдовец я.

Простите. что спросила.
Нарада писал(а):
А костер примерно такой???Через него прыгать будем или вокруг кружить???

Примерно да Smile Давайте прыгать?
Нарада писал(а):
а пляски примерно уже в такой кондиции???

Уже да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:45 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Нарада, чудесно танцуешь.

А мы значит плохо? *обижено*
Винни, удачи тебе. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:18 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Вы все прекрасно танцуете. Но когда я танцую с одной, в этот момент она для меня лучшая!

Так вы же тогда танцевали со мной. Всё равно я обижена.
Лорд Дэмьен писал(а):
Вынужден откланяться.

До завтра. Истории о наших шалостях будут. Smile
Немезида писал(а):
Радомира писал(а):
чёт у меня судьба такая появляться когда никого нет, и уходить когда намечается вечеринка

Радомира, я пока тут

и я тут. Уходить ещё не собираюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:30 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Нарада писал(а):
Чеши, уже во всю пустилась вспоминать и записывать свои шалости?

Ага вспоминаю все свои приключения и шалости. Записываю всё в книжечку, а то опять забуду.
Радомира писал(а):
да но я скоро бу уходить, не везёт мне так толком и не пообщаюсь с вами

Ну ничего, как-нибудь наверстаем упущенное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 23:52 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Немезида писал(а):
позажигаем???

Конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 02:22 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Немезида, спасибо за угощения. Очень вкусно.
И я полетела, всем до завтра... то есть до сегодня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 18:33 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Всем привет! Все уже рассказали историю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 19:04 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Можете меня называть просто по имени. Моя фамилия напоминает мне весь свой род ведьм, а их я как-то не очень люблю. Не сложились отношения.
Арагона писал(а):
Ведьма Чешильда Брух ты как раз вовремя)))Мы с удовольствием послушаем твою

Ну она не очень интересная.

Случилось это приблизительно в конце 16 столетия. Была я тогда молода, глупа и весела. В принципе, как и сейчас. Было мне тогда 18 лет, сил полно, энергия зашкаливает и силу я свою тогда ещё не научилась применять нормально и по пустякам её расходовала. Решила я поиздеваться над людьми, попалась мне как раз девушка моего возраста, была она добренькая до жути, жила со своим папой, мачехой и двумя сведенными сёстрами. Была она влюблена в принца, а тот как раз устраивал бал, но её на этот бал не взяли. Расстроилась та и сидит, ноет во дворе у себя. Я решила помочь ей. Окуталась в морок жирненькой старой женщины с добрыми глазами, представилась девушке её крестной матерью. Я еле удерживала свой смех, чтоб не рассмеяться, ведь та поверила и смотрела как голодный щенок на мясо.
Сделала я той из тыквы карету, морок красивого платье на ней и из мышей – коней. Девушка была такая счастливая, что мне захотелось пойти к кикиморе на растерзание. Посадила я её в карету, наврала что-то про тыкву и стала за ней следить. Прискакала та к своему принцу, получились у них шуры-муры, наблюдала я за ними и смеялась, уж больно смешные эти влюблённые. Начали подходить те к карете-тыкве. Сели они в неё, а я быстренько карету тыквой сделала. Так и до сих пор тыква у меня хранится, берегу как трофей. Сидят там уже чахлые старик с старухой, вечно ругаются, а мне веселье.
- вот эта тыква.
Конечно, эта не одна моя история с приключениями, есть и более интересней. Но эта моя любимая история, ведь это было одно из первых самых весёлых приключений в моей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 19:48 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Чеш, твоя история мне очень понравилась и не надо скромничать. Оригинально и забавно.

Спасибо!
Лорд Дэмьен писал(а):
Вот тебе волшебная роза, настоящая без всяких шуток.

А чем она волшебна? Очень красивая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:07 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Она по ночам привлекает к себе фей и эльфов,они летят к ней как мотыльки на огонь

Это хорошо. Полезная штука для зелья. Надо сохранить её. Вот только надо подумать куда потом этих фей и эльфов девать.
Вот я склеротичка. Совсем забыла, что для вас я подарок привезла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:23 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Спасибо!Пригодится, на будущее.

На тот случай, если вам не понравится, я взяла ешё один подарок.

Лорд Дэмьен писал(а):
Сюда можно что-нибудь складывать, фей в том числе

Спасибо. Теперь за них беспокоится не надо.
Лорд Дэмьен писал(а):
Безобразие, где остальные?

Понятия не имею. Но я их жду, хоть они мне как бы и соперницы, но они классные и весёлые ведьмы.

Лордик, угощайтесь:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:39 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Шикарный подарок и такой редкий! Обожаю древние диковинки! Сердечно благодарррю!

Рада, что угодила.
Лорд Дэмьен писал(а):
А выпить действительно надо.

Вы не отвлекайтесь, выбирайте самых лучших. Лично для меня победа не является целью, ведь я прилетела на этот конкурс, чтоб хорошенько повеселится, чего я и сделала. Вот вам ещё:

Арагона писал(а):
Я думаю его Темнейшество пока недостатком не страдает)

Ну я так, на всякий случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 03:06 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Арагона писал(а):
хоть и жаль, что это значит что нашему празднеству конец.

А мы что не сможем его продолжить?

Радомира писал(а):
вот я не написала, постараюсь сейчас настрочить!!

Нарада писал(а):
я еще тоже не писала!!

А чего вы тянете? Давай выкладывайте свои истории.
А то я вам по попе надаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 15:12 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Медея писал(а):
А я напишу завтра... заболела, времени нет и всё плохо

Выздоравливай! Мы все будем тебя ждать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 18:05 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Мисс Ведьма 2011 года - Чешильда Брух!

Спасибо Smile Даже не думала, что стану победительницей.
Радомира писал(а):
А теперь давайте устроим грандиозную вечеринку!!!!

Давайте! Спасибо за угощения.
Лорд Дэмьен писал(а):
Желаю всем счастья и удачи в дальнейшем!

Вам тоже. И чтоб держали свой дочь под контролем ;)
Немезида писал(а):
ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ КОНКУРС

Присоединяюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение